Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - Декупажные хвастушки, ч.7 - хвалимся и хвалим
Показать сообщение отдельно Bookmark and Share
Старый 06.06.2012, 17:22   #4
Galchik
Мастер remesla.by

По умолчанию Re: Декупажные хвастушки, ч.7 - хвалимся и хвалим

Гумина, тарелочки твои понравились, но больше всех последняя,нежно-сиреневая с розами на тёплом бежевом фоне,люблю такие тона.плюсую только тут,к сожалению....++++!!!!!!!
Иоханна, сосуды замечательные получились, ощущение действительно старых,выдержанных в фамильном подвале вин,в соответствующей таре! Браво! +++
Татьяна, тарелка после доработки отличная! Особенно порадовал и поразил оборот (изнанка),супер! Баночка понравилась,у меня кувшинчик металлический с этой салфеткой, замечательная пара вышла бы....++++

---------- Post added at 16:22 ---------- Previous post was at 16:16 ----------

Т@тьян@, я на Вас, девушка,удивляюсь.... в Ваших сутках 48 часов наверное.....
Закрадывается мысль- либо на службу не ходишь, либо ночами не спишь..... Не успеешь на одну работу коммент написать- она уже с новинками....да..а...а...
Комплектик славный,летний, салфетку эту обожаю- с ней невозможно испортить никакую работу... Молодец!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Galchik вне форума