Украшаем интерьер. - Страница 4

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 29.09.2010, 16:22   #31
Старший подмастерье

По умолчанию Re: Украшаем интерьер.

а я вот видела в передачах типа школы ремонта и иже с ними, что скамьи делают не только под окном а вместо подоконика....и куча подушек, я тоже такое люблю, думаю сделать такую в будущей детской в будущей квартире.
Vikki_Vik вне форума  
Старый 30.09.2010, 22:33   #32

Цитата
Сообщение от as-clover Посмотреть сообщение
Поскольку интерьеры моя маленькая страсть и часть образования, буду выкладывать любимые.

Уголок с восточными мотивами. Много орнаментов - бордюр на стене, пол, тумбочка, цветочный горшок. Орнаменты разбавлены нейтральными потертыми стенами. Здорово придумано с полочкой для цветка, его нахождение там хорошо уравновешивает композицию, при этом цветок от окна получает достаточно света. Единственное, легкое недоумение вызывает штора-тряпочка.
а у меня недоумение вызывает облезлая стенка, да и пол тоже подкачал
Osenka вне форума  
Старый 04.10.2010, 00:42   #33
Местный житель

Osenka, чем же по твоему пол подкачал? мне кажется в этом интерьере всё in style. Винтажная комната - винтажная мебель. Учитывая то, что хозяева дома захотели оставть его нетронутым евроремонтами)
as-clover вне форума  
Старый 09.10.2010, 16:35   #34

Цитата
Сообщение от as-clover Посмотреть сообщение
Osenka, чем же по твоему пол подкачал? мне кажется в этом интерьере всё in style. Винтажная комната - винтажная мебель. Учитывая то, что хозяева дома захотели оставть его нетронутым евроремонтами)
пол протертый) ему бы произвести реставрацию
Osenka вне форума  
Старый 09.10.2010, 17:20   #35
Местный житель

Osenka, это шеби шик)))
as-clover вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:57   #36
Местный житель

Вязаные салфетки вместо обоев)))) как вам такая идея? думаю, фон должен быть пожизнерадостней)))
as-clover вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:38   #37
Местный житель

Креативные Полки
as-clover вне форума  
Старый 27.10.2010, 13:42   #38
Местный житель

Один из моих любимых восточных интерьеров. Цветовая гамма, сиреневый и розовый разбавлены желтым и коричневым. Орнаментальные детали, ширма, рама зеркала, столики, ковер. Рисунки на обивке дивана и на тарелочках. Красивая форма кресел. Люстру заменить Я ничего не умею против этих люстр с висюльками, но не в каждый интерьер же их вставлять.
as-clover вне форума  
Старый 10.01.2011, 16:47   #39
Коренной мастер

Обновляем стул, Акриловые краски
Был у нас старый- престарый стул, который уже собирались выкидывать. Поэтому- то мне его дали на растерзание

Для начала зашкуриваем стул, тем самым очищая от старого лака.

Затем протираем слегка влажной тряпочкой, очищая от пыли и мелких стружек. После этого покрываем белой краской, первый слой (не забываем подстелить газетку, иначе будет ой-ой-ой!)

Спустя три часа, после полного высыхания первого слоя, красим второй. Вся эта работа заняла один день.

День второй.
Второй слой краски окончательно высох, поэтому от грубой работы мы переходим к наиболее привлекательной, творческой!
Т.к. мама зачем- то выкрасила балкон в поросячий розовый, приходится подстраиваться
Акриловыми красками для живописи начинаю рисовать. Не уверена, что они очень стойкие, но ведь мы не собираемся каждый день мыть стул с железной мочалкой и душем
Лёгкие розовые цветочки.

Фрагмент сиденья стула.

Добавляю некоторые детали и стул готов!

Надеюсь, вам понравился этот небольшой урок и очень надеюсь, что он был немного полезным.

Автор: hamsterifik
источник

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Хадиджа вне форума  
Старый 10.01.2011, 17:19   #40

Красивый стульчик получился, а вот давно собираюсь детский разрисовать. Надо просто взять и делать, а то что-то из хандры вылезти не могу.

PHP код:

Живописная вне форума  
Ответить