Приветствуем новичков! - Страница 2

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 08.06.2015, 10:15   #11
По умолчанию Re: Приветствуем новичков!

Привет всем! рукодельничаю давно и с удовольствием! Шью, вяжу крючком и спицами, одно время очень увлекалась куклой, как текстильной, так и вязаной (в этом деле мой кумир - Джен Гринхоув), сейчас, занятие, которое отбирает все свободное время - роспись по шелку (батик), жаль, что на нашем форуме ветка подзаглохла... Надеюсь, найти единомышленников
Kamelia вне форума  
Старый 02.09.2015, 17:12   #12

Добрый день! Спасибо за данный форум очень много полезной информации. Я занимаюсь вязанием на спицах, вяжу детские вещи, взрослые. А так же изготавливаю игрушки из ткани, кукольную одежду и игрушки из дерева.
Doll вне форума  
Старый 14.12.2015, 13:57   #13

Привет рукодельницам и мастерам, Я Светлана, из Украины. Очень люблю вышивать и вязать, но в последнее время вязание начало вытеснять вышивку. Вяжу спицами и крючком, на вилке. Умею плести макраме Буду рада общению.
svittera вне форума  
Старый 15.12.2015, 18:27   #14

Друзья, мы рады всем мастерицам. Заходите, делитесь своим опытом! Помогайте новичкам, находите новые идеи и вдохновение.
romanina вне форума  
Старый 20.12.2015, 09:01   #15

Всем здравствуйте. Занимаюсь рукоделием в разных техниках, но предпочтение отдаю шитью - интерьерные куклы, сувениры, мягкие игрушки. Различные флористические композиции так же скопились в достаточном колчестве)). Очень хочется соеденить интересы с мастерами и мастерицами из Орши и Оршанского района.
Наталья_Орша вне форума  
Старый 17.03.2016, 00:13   #16
Домира*
Гость

Здравствуйте! Зовут меня Ирина .Увлекаюсь разными видами рукоделия .Последнее время очень нравится плетение из газетных трубочек . К сожалению эта тема почти заглохла , но очень надеюсь , что найду коллег по плетению и тема оживёт. Я ещё только учусь этому интересному и красивому делу.

Старый 06.04.2016, 11:53   #17
Старший подмастерье

Добрый день!Я еще не разобралась во всем -очень стараюсь ,возможны ошибки ,прошу простить.Занимаюсь полимерной глиной третий месяц ,на ваш суд выставила свои работы в альбоме ,заходите .

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Васся вне форума  
Старый 13.04.2016, 16:45   #18
Старший подмастерье

[b]Домира*Ирина ,здравствуйте!Я немного плету для себя .

Васся вне форума  
Старый 13.04.2016, 17:31   #19
Домира*
Гость

Васся, здравствуйте! Очень рада знакомству и общению на интересующую нас тему.

Старый 13.04.2016, 17:50   #20
Старший подмастерье

Взаимно.Меня зовут Светлана .Я скинула в альбом некоторые поделки-делала для себя ,тоже только учусь.

----------

Спасибо ,Ирина ,за хорошие отзывы о моей скромной работе ,не все еще получается .как надо...

Васся вне форума  
Ответить