Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь

Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь (https://forum.remesla.by/)
-   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! (https://forum.remesla.by/111-dobro-pozhalovat)
-   -   Что значит ваш ник? (https://forum.remesla.by/111-dobro-pozhalovat/5852-chto-znachit-vash-nik.html)

romanina 30.10.2014 19:18

Что значит ваш ник?

РАсскажите, как вы придумали свой ник? И если он сложен для прочтения, обязательно напишите русскими буквами, как же его правильно читать)

Ирина-Арина 30.10.2014 19:21

Re: Что значит ваш ник?

Меня зовут Ирина, а Арина-так меня называл дедушка. Вот и вспомнила.

Iрына 30.10.2014 19:37

А с моим ником Iрына вообще все просто - так звучит имя Ирина на беларускай мове

Лариса В. 31.10.2014 08:55

Мой ник мое имя Лариса - я люблю свое имя......... "Чайка" с греческого.........

N@t@lya 31.10.2014 10:25

А мне не хотелось ничего мудрить. Но регистрация со всеми вариантами имени не удавалась. Пришлось немножко над ним поколдовать)

lida 31.10.2014 11:33

а мне не пришлось колдовать))) Лида она и есть Лида))
только вот не написала сразу с большой буквы, а поменять потом не получилось...

Живописная 31.10.2014 11:51

Живописная - то, что помогает мне чувствовать себя уверенней в этой жизни-Живопись.

Tameplan 31.10.2014 12:33

Во мне течет и узбекская кровь, отсюда и ник "Тамерлан". А аватарка - это Тоширо Мифуне из фильма "Семь самураев" А.Курасавы. Его герой Кекучино. Самурай, самозванец, простой крестьянин, который отвагой и прямотой заслужил уважение настоящих самураев)) Очень вдохновляет!)

romanina 31.10.2014 13:07

Цитата:

Сообщение от lida (Сообщение 163064)
только вот не написала сразу с большой буквы, а поменять потом не получилось...

надо ж по этому поводу писать админам)

----------

Цитата:

Сообщение от Tameplan (Сообщение 163071)
Во мне течет и узбекская кровь, отсюда и ник "Тамерлан". А аватарка - это Тоширо Мифуне из фильма "Семь самураев" А.Курасавы. Его герой Кекучино. Самурай, самозванец, простой крестьянин, который отвагой и прямотой заслужил уважение настоящих самураев)) Очень вдохновляет!)

Ух, как интересно! Непростой ник, с таким подтекстом, что я даже и не подумала бы никогда.
А у меня все просто тоже: смешаны первые буквы фамилии и последние - имени. Спасибо моей однокурснице, которая придумала мне такую "кликуху")) Натахааа, "Шню" тебе привет!

И еще, правильно его читать надо так: РоманИна, ударение на "И" :flower:

GellaYu 31.10.2014 20:01

Очень люблю Булгакова!! Но, как правило, ник Gella уже занят, поэтому добавила первую букву имени латиницей GellaYu (ГеллаЮ))))

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.