Регистрация ремесленника и ремесленная деятельность - Страница 252

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 18.10.2018, 15:47   #2511

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли гос. служащим открывать ремесленника? Сейчас в декрете, если открою сейчас, то потеряю часть декретных, правильно? И ещё, если я занимаюсь вязанием, а муж делает из дерева (стулья, скамейки и т. п) ремесленника лучше одно на двоих открывать или по-отдельности? И вообще изготовление табуреток, скамеек, беседок и т. п. подходит под ремесленничество или это столярка и деревообработка и ИП нужно?
AliaksisArt вне форума  
Старый 19.10.2018, 05:44   #2512

Цитата
Сообщение от AliaksisArt Посмотреть сообщение
И вообще изготовление табуреток, скамеек, беседок и т. п. подходит под ремесленничество или это столярка и деревообработка и ИП нужно?
я делаю ,вы же не на поток делаете .
serega вне форума  
Старый 19.10.2018, 14:42   #2513

Читаю темы на форуме и никак не могу до конца понять, есть ли ответ на вопрос: так можно ли указывать цену на товар, размещая информацию в соцсетях. Или на том же Куфаре, как вариант. Помогите, пожалуйста. Я все откладывала этот вопрос, но назрел.
Helly вне форума  
Старый 22.10.2018, 10:17   #2514

Да, можно. Официальные разъяснения есть здесь Закон, ремесленная деятельность, Беларусь

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Старый 27.10.2018, 10:54   #2515

Изготавливаю поделки из манчжурского ореха. Можно ли причислить к резьбе по дереву?
serg247 вне форума  
Старый 29.10.2018, 06:56   #2516

Цитата:
Сообщение от serg247 Посмотреть сообщение
Изготавливаю поделки из манчжурского ореха. Можно ли причислить к резьбе по дереву?
1.2.11. художественная обработка (резьба, гравировка, выжигание) дерева, камня, кости, рога, металла, жести (за исключением деятельности по изготовлению памятников, статуй, бюстов в результате обработки камня);

поделки бывают разные проще сказать что это художественная обработка дерева
serega вне форума  
Старый 30.10.2018, 22:44   #2517

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.2.11. художественная обработка (резьба, гравировка, выжигание) дерева, камня, кости, рога, металла, жести (за исключением деятельности по изготовлению памятников, статуй, бюстов в результате обработки камня);

поделки бывают разные проще сказать что это художественная обработка дерева
Спасибо! Вопщем примерно так и представлял. Значит можно регистрироваться и реализовывать творческие потребности.
serg247 вне форума  
Старый 09.11.2018, 17:27   #2518

Цитата:
Сообщение от serg247 Посмотреть сообщение
Это работы из природного материала, там где-то было, надо поискать...
ВикаВикторовна вне форума  
Ответить