О коллективном письме по поводу Закона о государственных пособиях семьям, воспитывающим детей

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 09.01.2013, 20:26   #1
Старший подмастерье
Организатор СЗ

По умолчанию О коллективном письме по поводу Закона о государственных пособиях семьям, воспитывающим детей

может написать какое-то коллективное письмо в администрацию, очевтдно, что закон придумали не просчитав все потери государства. Как с ремесленного взноса, так и налоги ипэшников. Может в какую-то программу на ОНТ, новости, доброй раницы Беларусь, или еще какую обратиться...надо же на это обратить внимание общественности и создать шум вокруг, а так получается, что государство не только мам ставит в сложные условия, но и себе вредит.

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ

www.change.org/posobiebelarus

Последний раз редактировалось romanina; 31.01.2013 в 17:49.
Tata4ka вне форума  
Старый 09.01.2013, 20:31   #2
По умолчанию Re: Регистрация ремесленника и ремесленная деятельность

В моей налоговой тоже вроде незнают, но они сказали что они и не должны знать, они инспекторы по налогом ремесленников, а по вопросам пособий надо обращаться в соцзащиту населения
Анна Мазаник вне форума  
Старый 09.01.2013, 20:32   #3

а как ярмаркам повредит! завтра поеду закрывать.
anastasia вне форума  
Старый 09.01.2013, 20:34   #4

Tata4ka, вы еще о государстве думаете? Так ему и надо! Ваши потери оно не посчитало, а наоборот решило, что вы катаетесь как сыр в масле.
сейчас, как какие-то преступники, тихарится будем
belenkevi4_I вне форума  
Старый 09.01.2013, 20:38   #5

Цитата
Сообщение от Tata4ka Посмотреть сообщение
может написать какое-то коллективное письмо в администрацию, очевтдно, что закон придумали не просчитав все потери государства. Как с ремесленного взноса, так и налоги ипэшников. Может в какую-то программу на ОНТ, новости, доброй раницы Беларусь, или еще какую обратиться...надо же на это обратить внимание общественности и создать шум вокруг, а так получается, что государство не только мам ставит в сложные условия, но и себе вредит.
я думаю государству все равно... вы только подумайте сколько они мам захватили, процентов 80 наверное точно, и у них пособие в итоге не то чтобы не повысилось, а понизилось... сколько на этом сэкономить можно?
Птичка Синичка вне форума  
Старый 09.01.2013, 21:10   #6
Коренной мастер

Цитата
Сообщение от Tata4ka Посмотреть сообщение
я бы подписалась и если что поучаствовала б.

Цитата:
Сообщение от Птичка Синичка Посмотреть сообщение
я думаю государству все равно..
вся проблемма в том, что люди молчат... народ у нас такой... "а можа так и трэба"... противно просто

мои альбомы
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ola-la.1984 вне форума  
Старый 09.01.2013, 21:19   #7

Цитата:
Сообщение от ola-la.1984 Посмотреть сообщение
вся проблемма в том, что люди молчат... народ у нас такой... "а можа так и трэба"... противно просто
людей убивают... что им до детей наших?
мы ж как ип уже- враги народа...
не буду флудить, для меня это больная тема...

----------

это просто так все наивно полагать что наше недовольство поможет )) лозунги, письма...

они спецом задним числом принимают закон, никого не предупреждают, а вы говорите на жалость давить?

вот я как инспектор по кадрам знаю, что ОБЯЗАНА сообщить под роспись о любых изменениях... а тут что происходит?
Старый 09.01.2013, 21:19   #8
Коренной мастер

Цитата:
Сообщение от ola-la.1984 Посмотреть сообщение
я бы подписалась и если что поучаствовала б.
Могу порекомендовать хорошего секретаря у нас с форума N@t@ly

Она уже помогала составлять письмо на дополнение в перечень о ремесленной деятельности. Приняли положительно.
Ирина18 вне форума  
Старый 09.01.2013, 21:21   #9

Цитата:
Сообщение от Ирина18 Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать хорошего секретаря у нас с форума N@t@ly

Она уже помогала составлять письмо на дополнение в перечень о ремесленной деятельности. Приняли положительно.
если вы напишите письмо, я конечно тоже подпишусь...
Старый 09.01.2013, 21:32   #10

Анна Мазаник, всё верно, только сумма 33млн500, я тоже на днях в налоговую звонила свою и мне тоже самое сказали, что на эту сумму в год налог не платится, а если превысит лимит, то на превышенную сумму платится подоходный и сообщать об этих переводах и отчитываться за них не надо
Руденок Ирина вне форума  
Ответить