Регистрация на торговой площадке Etsy (хендмейд)

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Закрыто

Bookmark and Share Опции темы
Старый 26.09.2016, 15:31   #1
По умолчанию Регистрация на торговой площадке Etsy (хендмейд)

Всем доброго времени суток. Для тех, кто планирует зарегистрироваться на самой крупной площадке по продаже хенд-мейда Etsy.com, могу поделиться бонусной ссылкой для регистрации. При регистрации по бонусной ссылке вы экономите 8$, т.к. 40 листингов (можно выставить 40 товаров на продажу бесплатно) Etsy предоставляет бесплатно, если регистрироваться на прямую, то за каждый листинг нужно платить 20 центов, сама регистрация на сайте бесплатная. A так же могу оказать помощь в оформлении внешнего вида магазина, оформление в фотошопе ОБЛОЖКИ/БАННЕРА/ЛОГОТИПА по вашим желаниям. Дам советы по продвижению товара, поделюсь своим опытом, а так же фаворитами для вашего нового магазина. Тот, кому нужна ссылка пришлите мне свой e-mail и я вышлю вам приглашением бонусную ссылку.
Для тех у кого уже есть магазин на ETSY, предлагаю взаимно обмениваться фаворитами. Пишите! Всем удачи!!!

Последний раз редактировалось OlyaEtsy; 02.11.2016 в 20:28.
OlyaEtsy вне форума  
Закрыто