Проект изменений 2017г в указ 225 - Страница 7

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Рукодельный обменник "Рукодельное чаепитие" ждёт Вас. Ещё можно успеть!
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения

Закрыто

Bookmark and Share Опции темы
Старый 10.10.2017, 14:57   #61
Коренной мастер

Цитата:
Сообщение от Sensi Посмотреть сообщение
Вы сильно обеднеете,если будете вместо одной базовой 3 платить ?
с нашими зарплатами в 300-400 рублей - 2 лишние базовые - это прилично! например - 2 базовые - это 2 месяца платных кружков для ребенка в школе! Или юбка с кофточкой для ребенка. и т.д.

мои альбомы
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ola-la.1984 вне форума  
Старый 10.10.2017, 17:16   #62

Цитата:
Сообщение от Sensi Посмотреть сообщение
Вы сильно обеднеете,если будете вместо одной базовой 3 платить ?
Я призадумаюсь, нужно ли мне снова открывать ремесленничество (я закрыла его во прошлом году), потому как я работаю для души, а не на поток, стоимость моих изделий невелика, а работать себе в убыток я не хочу. Да и деньги лучше потрачу на ребенка. Поэтому для меня разница существенна - 1 базовая или 3.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Вера Сагалович Посмотреть сообщение
Vereena, об этом в прошлом году много говорили, и они тогда же передумали это все вводить (вместе с агроусадьбами), сто раз это уже обсуждалось. Также можно было вытащить все высказывания за более ранние годы.
Зачем все эти "если бы да кабы" - это и есть паника. Кто-то не сходит на первоисточник, не посмотрит дату - и вот уже по соцсетям понесется - аааа.. они повышают налог...

К какому размышлению вы призываете? как нам может стать хуже? сидеть и бояться заранее? зачем?
Хм.. ощущение, что у Вас есть одно верное мнение - свое.

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

А еще разъясните мне пожалуйста вот этот момент: Ремесленники также смогут рекламировать свою продукцию, в том числе в интернете.
Подразумевается, что разрешат размещать интернет-витрины, но без цен? Т.е., чтобы не было прямых продаж? А продажи в соцсетях?
Vereena вне форума  
Старый 10.10.2017, 17:59   #63
Коренной мастер

Цитата:
Сообщение от Vereena Посмотреть сообщение
А еще разъясните мне пожалуйста вот этот момент: Ремесленники также смогут рекламировать свою продукцию, в том числе в интернете.
Подразумевается, что разрешат размещать интернет-витрины, но без цен? Т.е., чтобы не было прямых продаж? А продажи в соцсетях?
после опубликования появятся комментарии по каждому пункту, там, думаю, подробненько все и распишут, что да как
bastjusha вне форума  
Старый 11.10.2017, 00:33   #64

всё, есть текст.
http://pravo.by/upload/docs/op/P31700364_1507669200.pdf
На первый взгляд без купюр относительно проекта.
Включая вступление в силу через 3 месяца. т.е. с 11.01.2018.
Так что на новый год не гуляем, а шьем, вяжем, вышиваем, строгаем, выжигаем и все по списку из п.1. Чтоб завалить потом всем этим интернет, мастерские и почту

Последний раз редактировалось ihaar; 11.10.2017 в 01:18.
ihaar вне форума  
Старый 12.10.2017, 17:35   #65

Дальнейшее обсуждение нового Указа в теме Обсуждение нового Указа № 364 О ремесленной деятельности
(посты по теме перенесены туда)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вера Сагалович вне форума  
Закрыто