Работы в ожидании своих обладателей!!! - Страница 3

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 28.01.2013, 09:07   #21
Старший подмастерье

По умолчанию Re: шкатулки-заготовки под декупаж и роспись

Цитата:
Сообщение от Сергей Zorkij Посмотреть сообщение
девчата! кому интересна тема шкатулок - звоните! пять минут разговора по телефону и вы получите максимум информации! тел написан выше! ))) жду звонков!
Пять минут Вашего времени и все будут видеть цены.Мне например,удобнее зайти в тему,посмотреть спокойненько цены,подумать,что лучше.Может и не один раз зайти и посмотреть.Мы же Ваши покупательницы,порадуйте,п одпишите цены.А по телефону надо записывать,листик потом потеряется...тем более что интернет у меня пока только на телефоне.
Старый 28.01.2013, 10:47   #22
Коренной мастер

Сергей Zorkij, что за форма общения...?? сначала просите тут писать,потом просите звонить.В чем трудность здесь всем ответить....согласна с
Цитата:
Сообщение от Romashka-6 Посмотреть сообщение
Пять минут Вашего времени и все будут видеть цены.Мне например,удобнее зайти в тему,посмотреть спокойненько цены,подумать,что лучше.Может и не один раз зайти и посмотреть.Мы же Ваши покупательницы,порадуйте,п одпишите цены.А по телефону надо записывать,листик потом потеряется...тем более что интернет у меня пока только на телефоне.
....я лично звоню мастеру только тогда,когда уже определилась с заказом.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 28.01.2013, 15:56   #23
Коренной мастер

настурция,
Romashka-6, поддерживаю.... дело не в 5 минутах, а в неудобстве решения атких вопросов по телефону..то не так поняла, то не так записал...
Кукуля вне форума  
Старый 30.01.2013, 17:14   #24

милые девчата! вы понимаете шкатулки бывают разные, и естественно цены на них разные, а чтобы выяснить точно что вы хотите, надо и обговорить все по телефону - за один раз - чтобы понять что вам нужно! например - звонок - мне надо шкатулка под формат А4, сколько это стоит? а какая именно шкатулка, какие точные размеры, толщина стенок, нужны ли ножки или нет, высота шкатулки (причем размеры высоты крышки и высоты корпуса), какая крышка и какой корпус - прямые или бочкообразные, нужен ли кантик на крышке отфрезерованный - это все вроде бы мелочи, но их надо знать чтобы сформировать цену! это еще не затрагивает какие завесы вам нужны на крышке - внутренние или внешние, нужен ли ограничитель на крышке (потому как при таких больших размерах как А4) при открывании крышка может перевешивать корпус и шкатулка будет опрокидываться! мы стараемся быть ближе к клиенту и по максимуму исполнить его желание! ))))
а по поводу корпусов - пожалуйста: 100х100 8 уе, 125х100 9 уе, 125х125 10 уе, покрашенная и лакированная с зачищенным верхом крышки под роспись, декупаж 125х100 20 уе

Индейский оберег Ловец Снов
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сергей Zorkij вне форума  
Ответить