Авторские мишки тедди. Ручная работа.

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 20.11.2013, 23:58   #1
По умолчанию Авторские мишки тедди. Ручная работа. 25-30 см.

Добрый день! Хочу представить вам небольшую коллекцию авторских мишек тедди.

Мишка, сделанный своими руками приносит столько радости и вдохновения в повседневной жизни, что остановиться творить просто невозможно. Одна сплошная эйфория! Мишки сочетают в себе все, что я люблю, все, что у меня получается: моделирование, дизайн костюма, шитье, фото, и, конечно же любовь к этим малышам - к мишкам.

Мишки моей первой коллекции пропитаны любовью к той эпохе, когда интеллектуальность, разносторонность и хорошие манеры украшали человека. Образы из прошлого века. Каждый из медвежат имеет свой характер, свое выражение мордочки и свой особенный взгляд.

Все мишки выполнены в технике тедди из винтажного плюша собственной окраски, имеют шплинтовое соединение (по 5 шплинтов), стеклянные глазки, набивка - опилки, стеклянный и металлический гранулянт для утяжеления.

Любой из медвежал станет прекрасным дополнением вашей коллекции, или украшением интерьера. Мишки находятся в Мински.
Добро пожаловать!

[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/
get/9496/78633248.14/0_f3661_19f77b9c_XXL.jpg[/IMG]

Пишите, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Больше информации о коллеции и о мишках можно посмотрель у меня в блоге: Позволь себе творить!
Mili вне форума  
Старый 21.11.2013, 20:42   #2
По умолчанию Авторские мишки тедди. Ручная работа.

Добрый день! Хочу предложить вашему вниманию свою коллекцию мишек тедди.
Мишки моей первой коллекции пропитаны любовью к той эпохе, когда интеллектуальность, разносторонность и хорошие манеры украшали человека. Образы из прошлого века. Каждый из медвежат имеет свой характер, свое выражение мордочки и свой особенный взгляд. Каждый медведь станет прекрасным подарком, отличным элементом в оформлении интерьера, замечательным дополнением коллекции.

Все мои мишки выполнены по технологии мишек тедди. Сшиты из винтажного плюша, с использованием винтажных тканей, набиты плотно опилочками, стеклянным и металлическим гранулянтом, имеют шплинтовое соединение (все части тела двигаются), у всех стеклянные глазки. Добро пожаловать, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

----------

Эмма. Классная, толстенькая, очень винтажная. Сшита по классической выкройке, сильно потерта. Не хочется выпускать мишку из рук.
Мишка сшита из винтажного плюша, собственной окраски, шплинтовое соединение (5 шплинтов), минеральный и стеклянный гранулянт для утяжеления, стеклянные глазки, опилки. Носик навощен. Набита не слишком плотно - на пузике складочки, но очень тяжеленькая. Рост - 30 см. Платье и панталончики - винтажный хлопок, атласная ленточка, бумажные цветочки для декора.

----------

"Мне собаку купили"!!!!!!!!!!!!
Сшила мишку, такой счастливый получился, улыбается без остановки. Смотрю на него и сама, как ненормальная, улыбаюсь. Поставила на стол и думаю, чего-то ему для счастья не хватает, какая-то неоправданная улыбочка выходит. Думаю.... Сколько ему лет.... Ну где-то 8-10....А что в этом возрасте может сделать медведя безгранично счастливым? Вспомнила себя в 10 лет...Однозначно, только СОБАКА. Моей собаке Ботьке посвящается.
Малыш Роберт и его верный друг двортерьер Себастьен . Друзья-товарищи сшиты из винтажного плюша, собственной окраски, у Роберта - шплинтовое соединение (5 шплинтов), минеральный и стеклянный гранулянт для утяжеления, стеклянные глазки, опилки. Набит плотненько, отлично стоит. Рост - 26 см. Рубашечка - хлопок, брючки - шелковая вискоза, подтяжки, винтажный шарфик.
У Себастьена - голова на шплинте (вращается). Наполнитель - опилки.

----------

Нильсон - храбрый, верный, отважный и достойный уважения, а еще тяжеленький и очень тискательный молодой медведик. Получился очень классный. Рост - 27 см (без двууголки). Сшит из винтажного плюша, собственной окраски, плотно набит опилками, минеральный и стеклянный гранулянт, шплинтовое соединение (5 шплинтов). Деликатно состарен и потерт, тонирован маслянными красками. Сшит полностью вручную.
Комзол пошит из винтажного мебельного бархата, штанишки - из винтажного плотного хлопка, двууголка - фетр, бархатная лента.

----------

Эрик. Настоящий интеллигент - умный, начитанный, пунктуальный. При нем всегда часы, как символ пунктуальности и ответственности. И такой умненький и гордый взгляд. Но и костюм соответствует персоне: стильная курточка на подкладке, идеально подогнанные по фигуре брюки, отделка бархатными лентами. Рост - 26 см. Сшит из винтажного плюша, собственной окраски, плотно набит опилками, минеральный и стеклянный гранулянт, шплинтовое соединение (5 шплинтов). Деликатно состарен и потерт, тонирован маслянными красками. Сшит полностью вручную.

----------

Ну и напоследок - смелый эксперимент - эпатажная мисс Аполин. Маленькая барышня Аполин пошита из мягчайшего, красивенного, практически антикварного плюша. Окрас плюшика родной - местами - благородно розовый, местами - золотисто - розовый. Мордочка - одно сплошное сердечко, руки сами выстрегли его, без вариантов, мечтательная улыбка и лукавые глаза . Рост (без цилиндра)- 26см, плотно набита опилочками, минеральный и стеклянный гранулянт, шплинтовое соединение (5 шплинтов). Деликатные потертости - натуральные, тонирована маслянными красками. Прекрасно стоит. Сшита полностью вручную.
На Apolin - платье из тончайшего персикового батиста с отделкой винтажным тюлем, кружевной воротничок (отдельно от платья), и фетровый цилиндр. Декорирование искусственным цветком и бархатной лентой. На груди связка ключиков, от всех покоренных ею сердец. Фотографии не передают всей ее прелести.

Все мишки находятся в Минске!
Mili вне форума  
Старый 21.11.2013, 20:49   #3
Подмастерье

По умолчанию Re: Авторские мишки тедди. Ручная работа.

Mili, потрясающие работы!можете написать в лс цену Аполин и Роберта?
Старый 21.11.2013, 21:16   #4

Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно! Оставьте, пожалуйста свой e-mail, я новичок на сайте, рейтинг пока не позволяет писать сообщения в лс. Спасибо!
Старый 21.11.2013, 23:09   #5
Подмастерье

Mili, какой приятный сюрприз на форуме! Мишки премилейшие! Одежда супер! Очень интересно читать грамотное описание работ. И фотографии очень приятные!
Старый 21.11.2013, 23:14   #6
Подмастерье

Mili, taranussa@mail.ru
Старый 22.11.2013, 11:38   #7

Спасибо огромное!
Старый 29.11.2013, 21:51   #8

Творчество приносит огромную радость и поднимает настроение, особенно новогоднее....
" А почему медведи должны спать зимой? Я не согласен! Я новый год хочу отмечать! Хочу и буду! " - решил для себя медведь Генри, нарядился в свой лучший золотой наряд и отправился отмечать праздник к любимой женщине
Генри - мой привет наступающему Новому году - он настоящий, харизматичный, благородный, с легкой обворожительной улыбкой на морде лица, он отлично сложен и прекрасно воспитан! На сегодняшний день - это мой любимый медведь!

Генри сшит из антикварного плюша, с очень плотной текстурой, рост 34 см (без цилиндра), плотно набит опилочками и стеклянным гранулянтом (для утяжеления). Соединение шплинтовое (5 шплинтов), глазки - стекло (Германия). Слегка потерт (особенности плюша), без состаривания. Слегка тонирован пастелью в области глазниц. Самостоятельно не стоит.
На Генри пиджак на подкладке из превосходной коричнего - золотистой вискозы (Германия), брючки из плотной вискозы, цилиндр. В карманчике - часы - атрибут настоящего мужчины .

Очень много фото Генри у меня в блоге: Позволь себе творить!
Заходите в гости!
Старый 30.11.2013, 20:35   #9
Подмастерье

Благородный миша. Костюм замечательный.
Старый 30.11.2013, 22:53   #10

Спасибо большое!
Ой, посмотрела на ваших мишек - такие славные малыши!
Ответить