Изучаю спрос и ищу единомышленников.

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 06.06.2018, 09:06   #1
По умолчанию Изучаю спрос и ищу единомышленников.

Здравствуйте.Может кого то зацепит тема создания артели ремесленников.Это упрощенный вариант кооперации,народного предприятия и пр.Конечная цель создание человеческой среды обитания.Разговор достаточно сложный,но необходимый на мой взгляд.В хате с краю отсидеться не удастся...Только через созидательный альтруизм,объединившись,мо жно избежать удушливых объятий власть придержащих.Как полагаете?Стратегия создания энергонезависимых поселений полного самообеспечения за мной.Но это позже.Сейчас нужно просто объединить усилия,через простое создание потребкооператива.У меня достаточно наработок,которые позволят постепенно обрести финансовую независимость.Пока же выкладываю некоторые фото поделок,которые возникли побочно,как результат экспериментов с глиной,гипсом и пр. материалами предназначавшимися для реконструкции старых деревянных домов.Заинтересован в партнере(ах),которые сумеют наладить сбыт,да и в людях просто с руками и головой заинтересован предельно,разделяющими мое мировоззрение и идеологию,заключающуюся в золотом правиле нравственности:относись к людям так,какого хочешь отношения к себе...Надеюсь не слишком сложно изъяснился.Всегда готов дать всю необходимую информацию.Надеюсь на понимание.Дмитрий
scarabaeus вне форума  
Старый 07.06.2018, 13:28   #2

Объяснение немного сумбурное и, полагаю, что некоторые не поймут, о чем речь. )
я тоже размышляла о подобном. Идея хороша. Но вот во мне индивидуализм победил коллективизм))
Работы симпатичные. Цель у вас глобальная и сложная. Успехов в ее реализации!!!!
mrs.Fr вне форума  
Старый 07.06.2018, 14:46   #3
Мастер remesla.by

Цитата:
Сообщение от mrs.Fr Посмотреть сообщение
Объяснение немного сумбурное и, полагаю, что некоторые не поймут, о чем речь. )
100% !!

scarabaeus, стоит проще написать, чего же Вы всё же хотите))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ко мне на "ты" и никак иначе))

Gubchik вне форума  
Старый 07.06.2018, 18:00   #4
Мастер Remesla BY

scarabaeus, господи! Вы и тут уже?!
Старый 11.06.2018, 01:41   #5
Подмастерье

Можно по подробнее об удушливых объятиях власть предержащих ?
Sensi вне форума  
Ответить