Анкетка наших рукодельниц/-ков)

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 03.01.2011, 15:31   #1
Коренной мастер

По умолчанию Анкетка наших рукодельниц/-ков)

Вот предлагаю в данной темке рассказать о себе и о своих предпочтениях.
Примерная анкетка прилагается. Заполняем и публикуем) пост.

0. Меня зовут....
1. Моя любимая тематика
2. Я бы не сделала себе ничего на тему ....
3. Мои предпочтения (вкус, запах)
4. Любимые цвета и их сочетания
5. Я похож/-а на ....
6. Сплю и вижу в своих мечтах ....
7. Идеальный для меня подарок - это ...
8. Каким видом рукоделия владете и чему бы хотели научиться.

Ps.Просьба большая, темку лишними постами не засорять, для всеобщего удобства.
Спёрла с гродненского форума:22:

---------- Post added at 15:31 ---------- Previous post was at 15:29 ----------

0 )Алфёрова Вероника (она же Хадиджа)

1) Люблю всё восточное.

Марокканский и индийский стиль в интерьере.Турецкие огурцы,арабская вязь и архитектура,индийская вышивка это всё моё.
В своём творчестве (авторская графика) предпочитаю городскую сюжетно-бытовую тематику.Полные тетеньки с авоськами,старушки на лавочках,мамочки с колясками,собаки,пьяницы,р зные милые старые домики это герои моих работ.
Детская тематика.Очень люблю иллюстрации к детским книгам.Сама иногда рисую.

Медведики.Я их собираю

2) ...Даже не знаю.Я люблю все милое.Не делаю без души и не люблю подарки без души.

3) Сладкое,соленое пряное. Корица,карри,ваниль,шокола . Обожаю сандал
и ладан. Мороженое, вишня...сигареты кэпитан блэк...а еще жареная картошка

4) Любимый цвет-оранжевый. Любимое сочетание оранжевый с фиолетовым; розовый и салатовый;фуксия и зеленый...В интерьере-оранжевые стены и темная мебель и много всяких восточных штучек.

5)На папу и на маму

6)Стать известной художницей,жить в Марокко,купить битл нью

7)Идеальный подарок для меня...Все,связанное с востоком...и миниатюра и слоник и кальян,браслет на ногу или сари...Материалы для творчества(приятный подарок для любого художника). Как любая девушка,я люблю цветы,парфюм ,бельё и украшения. А вообще,для меня важно,чтобы по подарку чувствовалось,что он покупался или делался именно для меня.

А не мыло или бритва

Каким рукоделием владею...в идеале-не одним,всегда есть к чему стремиться и чему учиться...а так батик, вязание.Около полутора лет осваиваю всё сразу: пластик,войлок,тильды...Пла ирую и дальше развиваться в этих направлениях.Хочу посвятить время созданию кукол ручной работы .Дальше буду заниматься авторской графикой,мечтаю иллюстрировать детские книги.
Ну а парралельно с творчеством ирукоделием планирую продолжить обучение танцу живота и освоить индийские танцы.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Хадиджа вне форума  
Старый 03.01.2011, 17:47   #2
Подмастерье

По умолчанию Re: Анкетка наших рукодельниц/-ков)

0. Меня зовут Темралеева Татьяна
1. Моя любимая тематика: семейная и домашняя. Все, что с этим связано. Люблю всякие интересные вещички для дома, особенно для кухни (в новой квартире мечтаю кухню сделать очень интересной и "рукодельной"), все мечтаю и медленными темпами собираю летопись своей семьи.
Еще собираю ангелочков и мишек.Кстати, мишек стала коллекционировать после того, как несколько рукодельниц подарили мне по обмену Мишек
2. Я бы не сделала себе ничего на тему ....Даже не знаю, чего бы я себе не сделала, наверное, чего-то, что пахло бы мятойА вообще любые рукоделки люблю
3. Мои предпочтения (вкус, запах). Не люблю запах мяты и меда. Люблю цитрусовые и свежие цветочные запахи.
4. Любимые цвета и их сочетания. Голубой, синий, приятный глазу салатово-зеленый, цвет шампань. НЕ ЛЮБЛЮ яркие кислотные цвета.
5. Я похож/-а на .... Плюшкина Собираю все
6. Сплю и вижу в своих мечтах ....свою собственную мастерскую И себя довольнуууууууую))))))))))))))
7. Идеальный для меня подарок - это ... подарок, сделанный с душой. Но особенно мечтаю о ангелочках и мишках, о Тильдах, о мыльце сваренном ))
8. Каким видом рукоделия владете и чему бы хотели научиться.Сейчас занимаюсь вышивкой, вязанием, шитьем, скрапбукингом. Очень хочу попробовать вышить картину бисером, сварить мыло, попробовать сделать декупаж. Еще хочу выучить английский язык, научиться хорошо водить автомобиль, а еще мечтаю научиться танцевать вальс вместе с моим мужем.

Хадиджа, спасибо за анкетку

Последний раз редактировалось tatkatem; 03.01.2011 в 17:59.
tatkatem вне форума  
Старый 03.01.2011, 19:16   #3
Коренной мастер

tatkatem, :108:

Хадиджа вне форума  
Старый 03.01.2011, 22:43   #4

1, зовут Сергей Галушкин (ну вот такая кулинарная фамилия, возможно потому и пошел учится в кулинарный техникум - я же Плюшкин, я же Вареник, я же Пельмень, я же Клёцкин (так меня в школе звали) )))

2, магия, язычество, шаманизм и все что с ними связано - обереги, обряды, мифы, истории, легенды, древняя культура народа, единство человека и природы... и много всякого другого интересного

3, Я бы не сделала себе ничего на тему .... вязаной вещи... потому как в детстве была попытка научится самому вязать - в итоге был связан шарфик который получился в виде полумесяца, и который был быстро распущен чтоб никто не видел такого позора... хотя очень люблю вязаные вещи и игрушки!!
4, ем все - иногда даже манную кашу - но при условии что там будет много орехов, цукатов и изюма, люблю запах ванили а от плюшек с корицей меня в хорошем смысле просто плющит и колбасит - так что в этом деле могу составить конкуренцию по поеданию самому Карлсону!!!
5, цвета нравятся все и всех оттенков, а предпочитаю теплые и горячие тона - от желтого до ярко-красного и бордового... хотя нравятся и бело-голубые-синие-фиолетовые... вероятно просто под настроение.... ну а черный и белый - это просто классика жанра... а очень нравится радужный спектр - Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан )))
6, ну даже и не знаю на кого я похошь... если судить по прозвищам, то... в школе я был тушканчик - ну эт такое пустынное прыгающее существо типа суслика - передвигается прыжками причем очень быстро и фиг поймаешь... собрат суслику, которого в поле не видно, но он там есть! ))) в техникуме дали прозвище Художник (так как Микеланжело Буаноротти звучало слишком тяжело и было труднопроизносимо) потому что рисовал три года все плакаты и все стенгазеты. а многие еще говорят что похож на чертенка №13 как в мультике (ну вот - уже дорос до мелких пакостей!!! ну главное сказать эни-бени-раба и мысленно щелкнуть хвостом - а пакость получится сама ))) некоторые говорят что похож на доброе приведение Каспера - появляюсь типа из неоткуда, делаю какое добро (потом кидаю его в воду) и растворяюсь в никуда... )))

---------- Post added at 23:43 ---------- Previous post was at 23:36 ----------

7. Сплю и вижу в своих мечтах сделанный собранной мной командой фильм-мультфильм - типа "кто подставил кролика Роджера" с рисованными именно в 2D персонажами
8. фотоаппарат Nikon D90 с набором объективов и фотовспышек... круто конечно... но можно заменить графическим планшетом ВАКОМ ИНТУИС А4 формата )))
9. владею нитяным плетением. осваиваю - бижутерию и всякие изделия из кокосовой скорлупы, проволочную скань-филигрань, плетение из проволоки без тепловой обработки, изонить, анимацию и мультипликацию (то есть создание и прорисовка характеров и самих персонажей).... в планах освоение аэрографии, прорисовка персонажей в трехмерной графике... ну эт все основное, а если взять по мелочам то слишком долго перечислять.... ))))

Индейский оберег Ловец Снов
Сергей Zorkij вне форума  
Старый 04.01.2011, 01:37   #5

0. Меня зовут.... Роговенко Татьяна. Я же Cherie.., и Himmel.
1. Моя любимая тематика... природа. Когда растешь посреди природы - тебя со всех сторон окружают леса, реки... Это волшебно) Люблю винтаж, легенды. Обожаю писать всякие разности - от сказок, до мелких стишков, которые никогда никому не показываю. Зачитываюсь философией, психологией.
2. Я бы не сделала себе ничего на тему... даже не знаю. Мне сложно представить что-то, чтобы я не захотела сделать. Мне нравится все - но вот только хочу сначала научиться одному, а потом покорять другие высоты)
3. Мои предпочтения (вкус, запах)... цитрусовые. И вкусы, и запахи. Люблю сладкое и соленое, чуть ч горчинкой - возможно.
4. Любимые цвета и их сочетания... древесные, теплые. Шоколадный, коричневый, бежевый. Красные оттенки, желтые. Из холодных - сиреневый, фиолетовый, благородный зеленый, голубой и синий.
5. Я похож/-а на ... морскую свинку) Именно так меня ассоциировали с животным мои хорошие друзья) Наверное, из-за добродушия и безобидности.
6. Сплю и вижу в своих мечтах ... То, что у всех все хорошо.
7. Идеальный для меня подарок - это ... любой знак внимания. Конечно, обожаю хенд-мейд - это вообще прелестные подарки. Но если подарок - даже не ХМ, и вообще - дешевый - подарен с душой, то это, несомненно, лучший подарок)
8. Каким видом рукоделия владете и чему бы хотели научиться... учусь в данный момент пластике. Хотелось бы научиться плетению, скрапу и мыловарению)
Cherie.. вне форума  
Старый 09.01.2011, 10:00   #6
Старший подмастерье

0. Меня зовут Марина (Marisha)
1. Моя любимая тематика восток, египет, мароканский стиль.
2. Я бы не сделала себе ничего на тему: нет такого, наверное, не сделала такое - чего не умею.
3. Мои предпочтения: цитрцсовые, запах кофе, шоколад.
4. Любимые цвета и их сочетания: теплые оттенки, черный с бронзой, аметист.
5. Я похожа - на сороку -воровку: собираю бисер, бусинки и разные блестящие камушки.
6. Сплю и вижу в своих мечтах - научусь хорошо фотографировать.
7. Идеальный для меня подарок - это то что дариться с душой.
8. Каким видом рукоделия владете и чему бы хотели научиться: бисер, вязание крючком и спицами, немного шью. А научится хочу - валянию, скрапбукингу (очень - даже и альбом прикупила уже), работать с проволокой, варить мыло, сделать декупаж бутылки шампанского, пластика.
Marisha вне форума  
Старый 11.01.2011, 14:51   #7

0. Меня зовут....Сонец Татьяна.
1. Моя любимая тематика..... Все ,что волнует душу и радует глаз, от чего поднимается настроение.
2. Я бы не сделала себе ничего на тему ....Лично себе не сделала бы копию чужой авторской работы.
3. Мои предпочтения (вкус, запах).... Запах кофе, грейпфрута, корицы, специй. Люблю имбирь и сыры с плесенью (тока дорогие они у нас, зараза), хорошие вина, ананас, манго.
4. Любимые цвета и их сочетания.... сиреневые оттенки и" кофе с молоком" , а в целом люблю все цвета и оттенки, зависит от настроения.
5. Я похож/-а на ....львицу, которая лежит в тени, а по ней ползают львята. Иногда немного ленивую, иногда рычащую, позволяющая льву быть царем.
6. Сплю и вижу в своих мечтах ....что у меня стало побольше времени и за моими картинами очередь А также моя работа участвует в выставке Худ. музея.
7. Идеальный для меня подарок - это ...растения в горшках и контейнерах,книги по озеленению , по живописи и все что связано с ней, ну и просто чудесные вещицы ручной работы.
8. Каким видом рукоделия владеете и чему бы хотели научиться... Владею техникой живописи маслом и немного хуже пастелью. Хотела бы еще лучше этим владеть , научится рисовать цветы, чтоб как живые и передавать солнечный свет. Интересно войлоковаляние и подсела на шитье своих "шариковых" текстильных игрушек, вот и хотелось бы научится их шить более аккуратно. Умею создавать клумбы и композиции из декоративных растений , правда к рукоделию это, наверное, не относится.

PHP код:

Живописная вне форума  
Старый 11.01.2011, 23:52   #8

Меня зовут Светлана Киндель (отсюда и Svetlanaki, чтоб долго не заморачиваться)
1. Любимая тематика. М-м-м... А я все люблю или почти все.
2. Я бы не сделала ничего на тему. Военных и боевых действий, кровавых зрелищ, что-то агрессивное.
3. Мои предпочтения (вкус, запах). Горький шоколад, миндаль, кофе, цветочные ароматы и запах живых цветов (жасмин, ландыш, сирень, пион, лилия). А вот фруктовые ароматы терпеть не могу, особенно в мыльно-рыльных вариантах.
4. Любимые цвета и их сочетания. Желтый, голубой, сиренево-фиолетовая гамма, золото. Сочетания - в зависимости от поставленной задачи, но больше по душе мягкие переходы, хотя контрастные бывают очень интересны.
5. Я похож/-а на .... Кошку. Ленивая, мурлыкающая, ласковая. Только попробуй против шерсти погладить Р-р-р... и когти есть!
6. Сплю и вижу в своих мечтах ....Возможность заниматься любимым делом, не собирая огромного количества разрешительно-согласовательных бумаг.
7. Идеальный для меня подарок - это ... Сюрприз. Реально, любой, то, чего я не ожидаю , то что вызывает положительные эмоции. Самым прикольным подарком для меня был воздушный шарик на Новый год, с конфети и пожеланиями, который подруга умудрилась лопнуть именно в момент передачи его мне в руки. Дешево и сердито, но для меня это лучше, чем дежурный подарок для отмазки.
8. Каким видом рукоделия владете и чему бы хотели научиться. Шью, вышиваю, делаю цветы из ткани, пробовала себя в фриволите, декупаже, бисероплетении, в этом году попробовала делать елки из конфет. Куда занесет в следующий раз - покажет время
Спасибо за анкету. И приятно познакомиться со всеми заполнившими ее.
Светлана Киндель вне форума  
Старый 12.01.2011, 00:06   #9
Коренной мастер

Рада всем отписавшимся!Очень приятно со всеми вами познакомится!
Будем ждать еще гостей в эту темку.

Marisha,судя по любимой тематике-родственная душа.:wink:

Хадиджа вне форума  
Старый 22.01.2011, 15:46   #10
Подмастерье

0. Меня зовут....
Илона
1. Моя любимая тематика..
постоянно кругозор расширяется, появляются новые интересы, поэтому отдать чему-то конкретному предпочтение очень сложно
2. Я бы не сделала себе ничего на тему ....
не сделала бы ничего, что бы призывало к насилию, вражде и т.д. а еще никогда не буду использовать такие материалы, как натуральная кожа и кости
3. Мои предпочтения (вкус, запах)...
мммм.. еще та любительница приправ и специй:108: привлекают запахи бадьяна, корицы, ванили, горького шоколада, кофе, хорошего чая.. люблю грейпфрут с душистым перцем, петрушкой, маслинами, оливковым маслом и с солью:tongue:
4. Любимые цвета и их сочетания..
стандарт черный, белый, красный.. хотя никогда не отдаю только им предпочтение, палитра цветов разнообразна и богата, ко всему можно найти применение =)
5. Я похож/-а на ....
ветер
6. Сплю и вижу в своих мечтах ....
много войлока, много скрапбумаги и разных штучек, много бисера, ленточек, ниточек.. да много чего =) но конечно же хотелось бы пару отличных объективов и вспышку
7. Идеальный для меня подарок - это ...
от души, с любовью и всем сердцем
8. Каким видом рукоделия владете и чему бы хотели научиться...
ничем не владею, только учусь..
на сегодняшний день занимаюсь войлоком, тильдочками..
в скором времени начну осваивать скрапбукинг... летом буду выбирать между декупажом и пластикой.. еще нравятся работы из проволоки.. вообщем многим ем хочу заняться

lanaShche вне форума  
Ответить

Метки
анкетка