МК по войлоку

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 18.05.2011, 11:10   #1
Модератор

По умолчанию МК по войлоку

Вот интересно, почему народ не собрался на мк Елены Горбачевской? разве не интересно? просто на предыдущих ярмарках, наоборот, все только и спрашивали, когда мк, а сейчас тишина - это кризис что ли так повлиял?
Isolda вне форума  
Старый 18.05.2011, 11:16   #2
По умолчанию Re: МК по войлоку

Isolda, наверное, цена и условие платить в у.е. Цена по отношению к мк - совсем-совсем недорого.... По отношению к зарплатам и т.п. в РБ - напрягает.... Да и плюс не у всех есть возможность купить эти самые у.е.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вера Сагалович вне форума  
Старый 18.05.2011, 11:40   #3
Старший подмастерье

Isolda, а можно больше фото образцов с мк,хочется составить представление о конечных результатах,как выглядит привалянный джинс например?Я не процесс имею ввиду,не секретики,а конечный результат,вы ведь много образцов делали.А еще мне кажется повлияло,что дата менялась несколько раз,тяжело перестраиваться и менять планы.
Ирис вне форума  
Старый 18.05.2011, 11:46   #4
Коренной мастер

Isolda,а я лично несколько раз спрашивала про мк,но мои вопросы были проигнорированы.После такого отношения ехать расхотелось.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Хадиджа вне форума  
Старый 18.05.2011, 12:58   #5
Модератор

Вера Сагалович, в конце как раз договорились, что платить можно даже в бел.рублях. тоже причина, понятное дело.

Ирис,по переносу, согласна, плохо. Пытались подстроить под пожелания трудящихся и под "Фарбы". В следующий раз косяк устраним.
А на счет фотографий, к сожалению, немного получилось - с детем и еще валяючи много не нафотографируешь ) А зачем вам образец того, как приваливается джинс? можно же на кусочке самой попробовать.

Хадиджа, прости, дорогая, это мой косяк - не досмотрела. Я твои пожелания по совпадению с Фарбами в голове держала все время, а сейчас тему перечитала - действительно, твои посты зависли без моего письменного внимания. прости, пожалуйста!

у меня интерес, на самом деле, еще по времени года. так получилось, что сейчас целая волна мк - и на фарбах, и жилеты девочки валяли, и декоративные волокна изучали, и тапочки еще будут. Не знаю, сколько человек будет на мк на фарбах душы, но я сама может и посетила бы что-то еще, но лето забирает денежку на отпуск. Зимой-осенью, как правило, по свободнее. Это тоже влияет на выбор? хотя, судя по мк ремесел все равно собирается не очень много людей, правильно? или я ошибаюсь?

Кстати, Елене у нас очень понравилось, она сказала, что приедет еще, так что если у кого-то будет желание - начинайте копить )
Isolda вне форума  
Старый 18.05.2011, 13:33   #6
Старший подмастерье

Isolda, как зачем?К зиме буду готовиться,джинсы заваливать,утепляться.:48 :
Ирис вне форума  
Старый 18.05.2011, 13:36   #7
Модератор

Ирис, я в том плане, что фотография может сказать путного? шерсть все равно будет своя и надо будет делать образец - берете кусочек джинсы, раскладываете шерстку, приваливаете и смотрите - усадку, качество приваливания и т.п. ) это в любом случае нужно делать, если собираетесь что-то делать из новых материалов.
Isolda вне форума  
Старый 19.05.2011, 09:31   #8
Старший подмастерье

Иду сегодня на МК Ольги Пелевиной на Фарбы душы. Записалась раньше, чем был объявлен МК Горбачевской. И там все продвинутые...

zenchikt вне форума  
Старый 19.05.2011, 09:54   #9
Старший подмастерье

zenchikt, ждем фоток,успехов!
Ирис вне форума  
Старый 19.05.2011, 10:42   #10
Модератор

zenchikt, отлично, будем ждать отчета и фотографий!
Isolda вне форума  
Ответить