рукоделие в Серебрянке

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 01.06.2012, 00:58   #1
Старший подмастерье
Организатор СЗ

По умолчанию рукоделие в Серебрянке

Давно мечтаю о своем магазинчике со студией по рукоделию. О таком малюсеньком,но теплом и уютном уголке. Не так давно стала мамой, теперь нету никакого жедания работать на кого-то и далеко от дома. Начала приглядываться к свободным помещениям в родной Серебрянке. И нашла прямо в своем доме!!!
Так вот меня интересует только один вопрос: насколько это будет востребовано в серебрянке?
Хочется продавать и товары для рукоделия и красивые рукоделки и собираться на теплые посиделки - обмен опытом, и проводить мастер классы, приглашать мастеров из др городой и стран, и с детками заниматься...
В общем, жду ваших мнений, нужное ли это дело? и при том в Серебрянке!
Tata4ka вне форума  
Старый 01.06.2012, 01:14   #2
По умолчанию Re: рукоделие в Серебрянке

Tata4ka, если не секрет, где в Серебрянке? И поконкретней можно какие именно товары для рукоделия?
Я живу в Серебрянке, потому интересует очень.
Светлана Киндель вне форума  
Старый 01.06.2012, 01:26   #3
Старший подмастерье
Организатор СЗ

Цитата:
Сообщение от Светлана Киндель Посмотреть сообщение
Tata4ka, если не секрет, где в Серебрянке? И поконкретней можно какие именно товары для рукоделия?
Я живу в Серебрянке, потому интересует очень.
на Плеханова 28 корп 1, это возде костела. С обратной стороны дома есть помещение,там правда раньше памятники делали,но они переехали на территорию костела, а помещение пустует. Там так тихо и красиво - это плюс, но не в самом проходном и людном месте - это МИНУС!!! А товары... наверное все, кроме тканей,т.к они много места требуют. Краски, фкрнитура, нитки... Скорее даже те принадлежности и материалы,которые мы могли бы использовать в мастер классах.
Эх,найти бы теперь двигатель под мои идеи))
Tata4ka вне форума  
Старый 01.06.2012, 01:47   #4

Цитата
Сообщение от Tata4ka Посмотреть сообщение
Эх,найти бы теперь двигатель под мои идеи))
Двигатель в виде финансов?
Светлана Киндель вне форума  
Старый 01.06.2012, 01:56   #5
Старший подмастерье
Организатор СЗ

Цитата:
Сообщение от Светлана Киндель Посмотреть сообщение
Двигатель в виде финансов?
мне уверенности не хватает) мужской опоры и поддержки
Tata4ka вне форума  
Старый 01.06.2012, 20:35   #6
Старший подмастерье
Организатор СЗ

И все же интересно мнение, нужно ли в Серебрянке открывать магазинчик для хенд мейда с хенд мейдом и про хенд мейд?
Tata4ka вне форума  
Старый 01.06.2012, 21:35   #7
Коренной мастер

Цитата
И все же интересно мнение, нужно ли в Серебрянке открывать магазинчик для хенд мейда с хенд мейдом и про хенд мейд?
Одновременно с интернет-магазином - да.

Цитата
Так вот меня интересует только один вопрос: насколько это будет востребовано в серебрянке?
В двух словах: спальный район. Сложно будет. Но можно, если постараться. ПионЭры и детишки - основная аудитория под группы. Со взрослым людом будут проблемы. Для них - вечернее время и выходные дни. Однако, не факт. Опять же, зависит от вида рукоделия и мастеров, дающих МК. На интересные (редкие) виды рукоделия и имена-бренды при правильном промо будут съезжаться со всего Минска и регионов Без рекламы все загнется. Или будет трудно "ехать" на одном только энтузиазме нескольких человек...

Цитата
Хочется продавать и товары для рукоделия и красивые рукоделки и собираться на теплые посиделки - обмен опытом, и проводить мастер классы, приглашать мастеров из др городой и стран, и с детками заниматься...
Ой-ой-ой! Как было бы хорошо в Серебрянке! Я десятью руками "за"!!!

Цитата
Хочется продавать и товары для рукоделия и красивые рукоделки
Товары для рукоделия в Серебрянке очень нужны. Очень. Купить кое-что можно только на Свелте в маленьком ларечке с очень скудным и редко обновляемым ассортиментом.
Vasilina вне форума  
Старый 02.06.2012, 00:11   #8
Коренной мастер

Tata4ka, я живу рядом с ул.Маяковского...это тоже недалеко от Серебрянки.Если у вас в магазинчике,напрмер,будут товары интересные для декупажниц и цены будут ниже,чем в уже известных существующих...так почему нет...конечно будет для многих интересно,и из других районов приедут.А вот насчет продажи изделий ручного труда...это вопрос подумать надо.Живет ли вокруг вас народ,который готов платить не совсем маленькие деньги за изделия в декупажной технике(о других направлениях должны высказаться мастера,которые знают свое дело).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 02.06.2012, 00:34   #9
Старший подмастерье
Организатор СЗ

Цитата:
Сообщение от Vasilina Посмотреть сообщение
На интересные (редкие) виды рукоделия и имена-бренды
я что-то горю идеей приглачить из Питера Диану Шабак, впечатляют её росписи зонтов! а главное,что у неё начинают рисовать те,кто этого никогда не делал!!
Tata4ka вне форума  
Старый 02.06.2012, 08:44   #10
Коренной мастер

Цитата
я что-то горю идеей приглачить из Питера Диану Шабак, впечатляют её росписи зонтов! а главное,что у неё начинают рисовать те,кто этого никогда не делал!!
Супер! Я на такой МК пошла бы с большим удовольствием! Тем более - рядышком совсем.

Думаю, многие загорелись бы. Правда, здесь еще вопрос цены важен. Российские цены на МК кусаются...
Vasilina вне форума  
Ответить