музыка

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 16.09.2010, 14:48   #1
Старший подмастерье

Smile музыка

Думаю, что многие замечали - чем лучше настроение, тем лучше получается изделие. Не последним фактором, который влияет на наше состояние во время работы, является аудиальный фон, чаще всего музыка.
Посему, дорогие мастера, давайте делиться своими музыкальными составляющими товрчества! Под что Вам лучше всего валяется-вяжется-рисуется-лепится?
Старый 16.09.2010, 14:53   #2
Старший подмастерье

По умолчанию Re: музыка

Например, мне хорошо творится по Ceccile Corbel, это девушка с просто фанатстическим голосов и волшебной ирландской арфой. Музыка настоящих фей=)
Под бисер отлично слушается Enya, Era, мелодичные вальсы и Мельница, под войлок - чаще всего что-нибудь кельтско-ирландское попрыгушечное или из менестрелей (Тэм, Йовин, лора Провансаль и т.д), под квиллинг (в редкие разы, когда я за него садилась) - Флёр, Олег Медведев, БГ и "Аквариум"=)
Старый 16.09.2010, 14:59   #3
Подмастерье

Как все серьезно!!:D Я чаще всего творю под телек, как ни банально это звучит.:rolleyes:
PLUS вне форума  
Старый 16.09.2010, 15:32   #4

А я в тишине, потому что малой спит, а в машине люблю слушать Мельницу и Пелагею...
romanina вне форума  
Старый 16.09.2010, 15:54   #5
Старший подмастерье

ООо, я Пелагею слышала, когда ездила на форум Селигер, она приезжала с концертом. Фантастический голос и харизма! Несмотря на дождь - вытанцевали весь концерт=)
Старый 16.09.2010, 16:07   #6
Коренной мастер

Я обычно под индийское радио творюЕще люблю арабскую и англоязычную попсу,RnB,TaTu, обожаю ATB!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Хадиджа; 16.09.2010 в 16:59.
Хадиджа вне форума  
Старый 16.09.2010, 16:37   #7

Хадиджа, я даже почему-то не удивляюсь)))))
А мы не попали на концерт Пелагеи и на концерт Мельницы, когда они к нам приезжали... Абыдна
romanina вне форума  
Старый 16.09.2010, 16:40   #8

Все под настроение, но в фаворитах всегда и однозначно барды, Mojo Blues, Шедько, иногда классика, иногда латина и танго, иногда просто сборка из всего понемногу.... Иногда тянет на Armik, DiDuLa, Within Tamptation, Sarah Brightman и Океан Эльзы....

Вера Сагалович вне форума  
Старый 16.09.2010, 20:53   #9
Местный житель

Вера, наши вкусы полностью совподают)))
as-clover вне форума  
Старый 16.09.2010, 22:55   #10
Мастер remesla.by

Во время работы ставлю диски со старыми рок-балладами, очень люблю ЧиЖа, Галанина, Носкова... А в машине - Imelda May, правда, её музыка часто провоцирует нарушения скоростного режима)))
Montana вне форума  
Ответить