Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь

Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь (https://forum.remesla.by/)
-   БЕСЕДКА (https://forum.remesla.by/114-besedka)
-   -   Личные сайты (https://forum.remesla.by/114-besedka/2962-lichnye-saity.html)

Хадиджа 16.11.2011 23:02

Re: Личные сайты

Хехе"дурной" пример заразителен:biggrin: я там сайт год назад сделала,вас почитала,вспомнила про него:ROFL:

миррей 16.11.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от Хадиджа (Сообщение 65944)
Хехе"дурной" пример заразителен:biggrin: я там сайт год назад сделала,вас почитала,вспомнила про него:ROFL:

гыыы? а его что не удалили? или ты его поддерживала?
может и не дурной пример вовсе))))

Хадиджа 16.11.2011 23:41

не,не удалили:) я про него сегодня только вспомнила,проведу реконструкцию завтра:biggrin:

Купалина 17.11.2011 09:44

Четвёртый день сижу дома за свой счёт (непозволительная роскошь в наше время!): капитальный ремонт дома, чтоб их.... Так вот, начиталась тут...Короче, я вчера от нечего делать тоже сайт сделала:ups: Даже на Яндексе зарегистрировала...

миррей 17.11.2011 09:53

Цитата:

Сообщение от Купалина (Сообщение 65973)
Четвёртый день сижу дома за свой счёт (непозволительная роскошь в наше время!): капитальный ремонт дома, чтоб их.... Так вот, начиталась тут...Короче, я вчера от нечего делать тоже сайт сделала:ups: Даже на Яндексе зарегистрировала...

показывай)

Купалина 17.11.2011 10:22

миррей, :ups: я же только вчера его создала... Он ещё сырой... Там и дизайн нужно продумать, а то так, на скорую руку...
Фух, чуть кондратий не хватил!!! Захожу в свою закладку моего сайта сейчас, а у меня выскакивает окошко со словами:"Ой! Вы больше не зарегистрированы на своём сайте.." Дословно. Блин, просто нужно было снова ввечти пароль, зачем же так людей пугать?!:biggrin:

gridushko.jimdo.com - тапками не сильно бросайтесь...

миррей 17.11.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от Купалина (Сообщение 65976)
миррей, :ups: я же только вчера его создала... Он ещё сырой... Там и дизайн нужно продумать, а то так, на скорую руку...
Фух, чуть кондратий не хватил!!! Захожу в свою закладку моего сайта сейчас, а у меня выскакивает окошко со словами:"Ой! Вы больше не зарегистрированы на своём сайте.." Дословно. Блин, просто нужно было снова ввечти пароль, зачем же так людей пугать?!:biggrin:

gridushko.jimdo.com - тапками не сильно бросайтесь...

ну я тоже вчера только забацала, только потом разобралась что там по страницам отдельным можно делать, а у меня все одним "текстом":biggrin:

Hannochka 17.11.2011 11:03

Купалина, была на сайте, мне нравится! Поздравляю с почином! И ещё работы - очень красивые! Желаю удачи с раскруткой сайта!

Ирина18 17.11.2011 11:13

Цитата:

Сообщение от Купалина (Сообщение 65973)
Даже на Яндексе зарегистрировала...

А его чего еще в Яндексе регистрировать нужно????

миррей 17.11.2011 11:20

Купалина, а как вот сделать, например, у тебя, роспись по дереву и стеклу, заходишь туда а там мозайка ,нажимаешь на отдельную фотку, а там выплывает флеш галерея.?

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.