Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь

Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь (https://forum.remesla.by/)
-   БЕСЕДКА (https://forum.remesla.by/114-besedka)
-   -   Личные сайты (https://forum.remesla.by/114-besedka/2962-lichnye-saity.html)

Ирина18 17.11.2011 13:42

Re: Личные сайты

Aleno, Ооооооо спасибо!!!!! Нам всем очень пригодится. А то сайты еще с божьей помощью можно создать, но если его не привязать к поиску по ключевым словам, то толку от этого сайта как от козла молока. Вся надежда на тебя.

миррей 17.11.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Isolda (Сообщение 65998)
Вот, я для тебя принт скрин сделала - выбирать, то, что обведено.

я как раз таки и выбирала галерею, а у меня вона как) ,за коменты спасибо. а мне кажется что фотка не темная там))), а ты в фотжабе осветляешь? у меня тоже есть, но я в ту кутерьму вообще боюсь лезть, я пикасой пользуюсь)

---------- Post added at 15:55 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

Isolda, Оля ,вот когда к тебе заходишь прямо на главной странице у тебя как сделано? картинка в тексте ты выбирала ?

kitty 17.11.2011 16:50

я тоже хочу присоединиться к этой теме, т.к. я с ней сейчас просыпаюсь и ложусь спать. Девочки, просветите нас дремучих по поводу раскрутки и т.д. и т.п. У меня сейчас другая проблема - мне сделали сайт под заказ (недорого), но и не то что я хотела, он получился абсолютно бездушным. Я хочу его сама переделать, точнее доделать. А вот с продвижением это вообще=-O:255::175: я заплатила за продвижение сайта приличную сумму, а его только добавили в поисковые системы, а где люди- покупатели???? Короче, я в шоке, подскажите кто, что знает. А я в сою очередь тоже буду писать, что узнаю нового.

Ирина18 17.11.2011 17:00

Что касаемо сайта на джимбо. Вот тут еще много полезной информации по увязке ключевых слов с поисковой системой. Даже мне немного понятно. Не знаю правильно ли давать здесь ссылку. Если нельзя, простите, я удалю.

SEO - Jimdo

Isolda 17.11.2011 17:03

kitty, так когда не дорого - всегда так ))))

---------- Post added at 16:03 ---------- Previous post was at 16:01 ----------

А еще есть блог очень хороший, который может помочь в нашем нелегком деле
Работа как удовольствие
миррей, первая да, картинка в тексте

Ирина18 17.11.2011 17:06

kitty, никто лучше тебя не сделает, как правило посторонним людям глубоко по барабану на твой сайт, это может быть не все равно твоим родственникам. Так, что лучше всего вникать самому. Я совершенно ничего не шарила в компах еще пол года назад. Мягко говоря в однокласниках не могла зарегистрироваться, не то что сайт, сообщения толком не знала как вставить и писать. Везде самой пришлось доходить. Спасибо подруге, которая на первых порах просто по телефону объясняла на какие кнопочки нажимать. Когда я тыкаясь носом сделала свой блог, стала понимать как это важно делать самому, пускай даже при помощи таких же ремесленников как сам. Но ты прежде всего заинтересованное лицо. И тебе это самому больше всего нужно. Так что давайте кооперироваться и помогать друг другу.:)

Isolda 17.11.2011 17:09

Ирина, а я и забыла уже про эту штуку ))) но ключевые слова я записывала, когда создавала

Ирина18 17.11.2011 17:20

Isolda,вот видишь, а я случайно ее вырыла.

Aleno 17.11.2011 17:29

Вложений: 1
Написала маленькую заметку, постаралась охватить побольше, что получилось - почитать можно тут. :ups:

Isolda 17.11.2011 19:14

Aleno, спасибо огромное, ловите плюс в репутацию ) пошла изучать )

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.