Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - МК от Alloska - новогодняя красавица
Показать сообщение отдельно Bookmark and Share
Старый 30.11.2010, 22:38   #1
Alloska
Коренной мастер

По умолчанию МК от Alloska - новогодняя красавица

Моя новогодняя красавица

крутила трубочки из журнальных листов,лист довольно плотный,но трубочку на сгибе не ломал

темно-зеленой акриловой краской (практически не разводя водой) делаем тамповку обычной губкой внутри елочки и снаружи.получился очень интересный эффект,там где была светлая бумага получился тон светлее,где темный цвет- темнее.мне это понравилось,сушим,можно помочь феном

затем белой краской (без воды) и губкой более пористой тампуем ребра у елочки, получился замечательный снег

еще немного нанесем зеленых блесток и серебристых,потом украшаем нашу елочку

у меня нашлась вот такая галогеновая ткань,она серебристого цвета и горит разными цветами под разным освещением. вырезаем небольшие прямоугольнички,я резала специальными ножницами,получился зигзаг.
с обратной стороны с двух противоположных сторон приклеела чуть-чуть скотча,чтобы бантики держали форму,собрала бантик на тонкую проволоку и оставила кончики (2шт) примерно 6-7 см,чтобы прикрепить к елке

также нашлась в доме капроновая тесьма золотистого цвета

елочка ближе

это ангелочек (нашелся в доме,покупной)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось IlonKa; 11.07.2011 в 18:47. Причина: корректировка названия
Alloska вне форума