В помощь начинающим! - Страница 3

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы Оценить тему
Старый 15.02.2011, 22:08   #21
По умолчанию Re: В помощь начинающим!

Кукуля, есть еще такой набор из трех ручек - установщиков люверсов. Один установщик для люверсов диаметром 1/16", второй для люверсов диаметром 1/8", и третий для люверсов диаметром 3/16". Установщик представляет собой ручку с двумя концами, соединенными между собой пружиной. С помощью одного конца (пластмассового) мы делаем отверстие в бумаге, с помощью второго (металлического) закрепляем в сделанном отверстии люверс.
Он дешевле, но пробивает только бумагу плотностью не выше 250 г\м. В тканевую обложку не установите люверс. И впридачу шумный
Миниатюры
1327_b.jpg  
Sladkaya вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:30   #22
Коренной мастер

adriatika, спасибо!!!!! я видела что-то подобное, китайское (потому смутилась) и мне сказали, он делает просто дырки (типа дырокола)..а так и называется установщик? а то я даже не знаю как объяснить..на пальцах тыкаю(

---------- Post added at 22:30 ---------- Previous post was at 22:27 ----------

Sladkaya, ого...такого даже в глаза не видела! в нашей глухомани ремесленной(.... в принципе, мне для бумаги..я занимаюсь декупажом..но уж больно меня прельщают ваши красоты) хочу соединять одно с другим..и мысли пока стекаются...нужны дырочки)))вот и присматриваюсь..ищу такое чудо-юдо
Кукуля вне форума  
Старый 16.02.2011, 10:57   #23
Организатор СЗ

Кукуля тогда берите как уменя не прогодаете .даже на ткани сможете установить люверсы и кнопки

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
заходите в гости
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
adriatika вне форума  
Старый 16.02.2011, 11:07   #24

А я пользуюсь обычным гаммовским - мне хватает)
romanina вне форума  
Старый 20.02.2011, 12:19   #25
Коренной мастер

походила я по нашим лавочкам... предложэили под заказ станок!!!!! на кг надцать весом))) и одну штучку..со всякими наворотами (там и дырки, и кнопки, и люверсы) стоит 65 тысяч....так что..я пока в задумчивости)
Кукуля вне форума  
Старый 21.02.2011, 22:11   #26

Кукуля, не парьтесь - купите для начала гаммовский - а потом уже такой покруче, как у Адриатики например!
romanina вне форума  
Старый 01.03.2011, 17:41   #27

Девочки, помогите пожалуйста! Очень заинтересовалась я кардмейкингом и скрапбукингом. Свадьба через 3 месяца. Очень хочется сделать приглашалки и карточки рассадки самой. Но не знаю с чего начать. Про вякие инструменты немножко почитала, но не знаю какую бумагу обычно используют при кардмейкинге. И где можно ее приобрести. Буду очень благодарна.
Businka вне форума  
Старый 05.03.2011, 18:51   #28

Подскажите, очень прошу, чем приклеивать металлические украшения (типа ключиков, сердечек)?
Кити вне форума  
Старый 05.03.2011, 19:19   #29
Организатор СЗ

на клей момент кристал

заходите в гости
adriatika вне форума  
Старый 05.03.2011, 22:09   #30

adriatika, спасибо! Сомневалась, что клеем, думала может есть какие-то неведомые хитрости
Кити вне форума  
Ответить