Как и где я покупаю материалы для своего творчества - Страница 6

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 14.10.2013, 15:06   #51
Коренной мастер

По умолчанию Re: Как и где я покупаю материалы для своего творчества

romanina, перемещай тогда туда))) всех и всё))
bastjusha вне форума  
Старый 15.10.2013, 19:14   #52
Коренной мастер

если кому интересно...нашла магазин 8seasons на Али)))
bastjusha вне форума  
Старый 15.10.2013, 21:37   #53

Интересно.
Джинн вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:37   #54
Коренной мастер

8seasons хорош, но дешевле у Доры (Dorabeads Jewelry) там и скидки чаще
Кукуля вне форума  
Старый 15.10.2013, 23:56   #55
Коренной мастер

Ага...и этот магаз нашла)
bastjusha вне форума  
Старый 16.10.2013, 11:51   #56

А как вы там магазины или продавцов ищете? в обычном поиске? Поделитесь, пожалста =)
sunny_kote вне форума  
Старый 16.10.2013, 12:06   #57
Коренной мастер

sunny_kote, я обычно ввожу в поиске...что мне там надо...выдает список...можно по рейтингу отфильтровать)) и там по названиям понятно))
bastjusha вне форума  
Старый 26.03.2014, 10:33   #58

Цитата:
Сообщение от romanina Посмотреть сообщение
И еще хочу предупредить всех офигевших от Али - будьте осторожны при работе с такими и подобными ресурсами, не всегда попадаются честные продавцы. Плюс надо нехило погуглить и прочитать очень много информации, чтобы садиться и заказывать товары из китая. Вы должны отдавать себе отчет в том, что вы делаете, если не хотите потерять деньги и товар.
Да, по Али, кстати, многонегативных отзывов слышу в последнее время. Мне больше по душе ebay. Заказываю там уже не один год, пока ни одного прокола. Да, пару раз посылка не дошла, так сразу деньги вернули. Теперь там система стала еще жестче, если в определенный период, заявленный продавцом не дошла посылка - открываешь диспут и тут же возвращают деньги или высылают товар вторично.
Chernushka вне форума  
Старый 03.04.2014, 01:52   #59

Регулярно заказываю на Али, особенно во время шопингфестивалей (от 1 дня до 1 недели массовых скидок) с возможностью получить разнообразные купоны на скидки и прочие приятные бонусы. Часто на Jewelry Making Supplies | Wholesale Beads | Jewelry Supplies | Wholesale Jewelry Supplies | From dorabeads.com- All Free Shipping и Beads Wholesale, Jewelry Supplies, Jewelry Findings, Charms Wholesale from China– 8seasons.com, но мой любимый магазин – это Wholesale Beads, Jewelry Findings, Supplies for Jewelry Making
(Если честно, то мне там заказывать проще, я веду СЗ по этому направлению на другой площадке), к тому же, за последнее время там появилось ряд нововведений, таких как «маленькая партия» и возможность отправки мелких посылок через Mail Post. Такая посылка идет где-то 20-30 дней. Выгодные условия доставки. Ну а кроме того всегда есть на скидках много товара, что то на так называемом «продвижении». Что-то «ограниченное количество», что-то ещё бог знает по какой причине. Кроме того периодически бывают специальные акции. Да и качество весьма приемлемое, а порой и просто замечательное. Натуральные камни беру в основном там. Соотношение цены и качества наверное лучшее, особенно это касается агатов. Вот только бисер там брать не советую, есть магазины где он обходится дешевле, хотя выбор хорош.
nominee вне форума  
Старый 03.04.2014, 02:01   #60

Цитата:
Сообщение от Кукуля Посмотреть сообщение
8seasons хорош, но дешевле у Доры (Dorabeads Jewelry) там и скидки чаще
Дора и 8 сезонов это одна и та-же компания. Скидки у них проходят в одно и то-же время. Только если на Доре скидка 25%, то на 8 сезонах будет 30%.
Но в любом случае, если ты покупаешь 1 лот всегда будет выгоднее брать на Доре, а еще как правило на Доре на Алиэкспрессе (если этот товар есть там в наличии -- ассортимент на Доре на Али значительно меньше).
8 сезонов более заточен на оптового покупателя, например если надо более 5 одинаковых лотов -- на 8 сезонах получается выгоднее. И кроме того, ассортимент 8 сезонов шире. Порой приходится заказывать там, потому что на Доре товара под таким артикулом нет.

----------

Регулярно заказываю на Али, особенно во время шопингфестивалей (от 1 дня до 1 недели массовых скидок) с возможностью получить разнообразные купоны на скидки и прочие приятные бонусы. Часто на dorabeads.com и 8seasons.com, но мой любимый магазин – это pandahall.
(Если честно, то мне там заказывать проще, я веду СЗ по этому направлению на другой площадке), к тому же, за последнее время там появилось ряд нововведений, таких как «маленькая партия» и возможность отправки мелких посылок через Mail Post. Такая посылка идет где-то 20-30 дней. Выгодные условия доставки. Ну а кроме того всегда есть на скидках много товара, что то на так называемом «продвижении». Что-то «ограниченное количество», что-то ещё бог знает по какой причине. Кроме того периодически бывают специальные акции. Да и качество весьма приемлемое, а порой и просто замечательное. Натуральные камни беру в основном там. Соотношение цены и качества наверное лучшее, особенно это касается агатов. Вот только бисер там брать не советую, есть магазины где он обходится дешевле, хотя выбор хорош.
nominee вне форума  
Ответить

Метки
материалы, покупка, рукоделие, товары, хобби