Как и где я покупаю материалы для своего творчества - Страница 7

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 17.04.2014, 10:10   #61
По умолчанию Re: Как и где я покупаю материалы для своего творчества

Цитата:
Сообщение от Кукуля Посмотреть сообщение
я последнее время мелочевку, камешки, бусинки, фурнитуру присмотрела покупать на Али...доставка к нам бесплатная, выбор огромный..слежу за акциями, распродажами..очень удобно, правда доставка дооооолгая..пости 1,5-2 месяца
подскажите продавца пожалуйста!
Lilia411982 вне форума  
Старый 18.04.2014, 15:26   #62
Коренной мастер

Lilia411982, там несколько магазинов с хорошими ценами-скидками - Дора блю и 8 сезонов..есть еще куча более мелких, у них тоже бывают интересные предложения
Кукуля вне форума  
Старый 27.09.2015, 11:43   #63

Aliexpress как ни крути всё же розница, а хочется по-настоящему вкусных оптовых цен. Как вам этоWholesale Beads, Jewelry Findings, Supplies for Jewelry Making - Pandahall.com? Доставка, у них правда, дорогая, и пишут в нете, что порой приходит фуфло (но от этого и на али никто не застрахован, просто там проще (можно открыть спор), зато цены!

И для более крупных оптовиков у них ещё есть сайт Pandawhole.com
TAMIKA вне форума  
Старый 13.10.2015, 09:36   #64

Кстати, а что вы скажете о таобао. Там же вообще глазки разбегаются! Я уже столько насмотрела, осталось только СЗ организовать что ли!
romanina вне форума  
Старый 31.10.2015, 18:05   #65

Цитата
Сообщение от TAMIKA Посмотреть сообщение
Aliexpress как ни крути всё же розница, а хочется по-настоящему вкусных оптовых цен. Как вам этоWholesale Beads, Jewelry Findings, Supplies for Jewelry Making - Pandahall.com? Доставка, у них правда, дорогая, и пишут в нете, что порой приходит фуфло (но от этого и на али никто не застрахован, просто там проще (можно открыть спор), зато цены!

И для более крупных оптовиков у них ещё есть сайт Pandawhole.com
Я на Pandahall - постоянный покупатель (более 3 лет) Если покупать не 100 гр посылку, а хотя бы 1кг - то цена за доставку вполне адекватна. Итог всегда выгоднее, чем на Aliexpress. Естественно, кооперируемся с подругами. Раньше вела СЗ на second.by. По качеству нареканий не было. Один раз была проблема с лотом (плохо доехал-- много разбитых) -- тут же отправили замену. -- Очень тактичная и дружественная поддержка и сопровождение.
nominee вне форума  
Старый 04.11.2015, 20:17   #66

nominee, может и у нас проведете? Магазин действительно классный!
romanina вне форума  
Старый 04.12.2015, 02:23   #67

Прошу прощения, за то что сразу не ответила. (уезжала в заповедник и осталась без связи). Я бы могла. Тем более , что в любом случае через 10 дней буду делать заказ на pandahall.com -- там большая предновогодняя акция. Но по условиям СЗ этого сайта , у меня недостаточно сообщений. Но, если есть желание -- могу прихватить в компанию. То, же самое в отношении сайта DoreenBeads - Beads, Jewelry Supplies, Art and Crafts Supplies (там тоже предновогодняя распродажа). Кроме того есть целый чемодан пристроя -- не было времени всё выложить, но часть можно посмотреть здесь : https://docs.google.com/document/d/1...4Oj7iwtk/edit#
Можно спрашивать. А я постараюсь в ближайшее время пополнить.
nominee вне форума  
Старый 07.12.2015, 20:06   #68

По какой-то неизвестной мне причине мои сообщения вот уже неделю не отображаются на форуме. Задала вопрос администрации -- ответа нет. Делаю очередную попытку...
Прошу прощения, что не ответила раньше (была в отъезде)
Могла бы (некоммерческую, -- через ИП не выгодно) , но у меня там по-моему не хватает сообщений. По крайней мере могу кого-нибудь прихватить с собой. Сейчас, в частности, идёт большая новогодняя акция. Заказ буду отправлять через неделю. А кроме-того дома чемодан "пристроя".
Но сначала надо разобраться с вопросом -- почему мои сообщения не появляются на форуме. Может меня за что-нибудь забанили? Но никаких сообщений на эту тему не получала.
nominee вне форума  
Старый 08.12.2015, 19:20   #69

nominee, почему то отправляются некоторые сообщения в проверку,простите, не проверила
romanina вне форума  
Старый 09.12.2015, 04:51   #70

Спасибо.
nominee вне форума  
Ответить

Метки
материалы, покупка, рукоделие, товары, хобби