1 апеля!

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 01.04.2012, 10:01   #1
Мастер remesla.by

По умолчанию 1 апеля!

1 апреля!
вот что говорит интернет:
1 апреля - этот День не внесен ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников, но он с одинаковым успехом отмечается и в России, и в Германии, и во Франции и даже на Востоке. В одних странах 1 апреля называют Днем смеха, в других - Днем дурака. Но кто первый придумал этот праздник? Как разыграть своих друзей, коллег по работе и просто прохожих? Как отпраздновать этот День в школе? Какие розыгрыши наиболее популярны: массовые, телефонные, или компьютерные? А также: шуточная беспроигрышная лотерея, прикольные SMS и сообщения для автоответчика, фокусы, приколы из жизни, игры, конкурсы, виртуальные открытки и шуточные сценарии к 1 апреля!

Старый 01.04.2012, 10:51   #2
Организатор СЗ

По умолчанию Re: 1 апеля!

Спасибо, Ириша!!!
Тебе тоже веселого дня!!!

и немножко здесь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Nataly_old вне форума  
Старый 01.04.2012, 11:08   #3

Спасибо!
TRITA вне форума  
Старый 02.04.2012, 18:09   #4

мой дитёныш, пока я была на выставке, разыграл папу))
Повез меня муж, значится, на выставку, а доча ещё дрыхла. Приезжает он домой, заходит в комнату посмотреть, проснулась наша соня или нет. И о ужас!! вернее, смех - лежит навзничь Диана, а в спине у неё собственоручно вырезаный и склеенно-покрашеный "типа нож с кровавой лужей"
да, жаль что не видела этой картины, для меня повтора не было. Но смеялись мы над Дианкиным черным юмором долго))
Южная вне форума  
Старый 02.04.2012, 18:14   #5
Мастер remesla.by

Цитата:
Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
собственоручно вырезаный и склеенно-покрашеный "типа нож с кровавой лужей"
т.е. и в доче креатив крепнет ежечасно ))
Старый 02.04.2012, 18:17   #6
Подмастерье

Южная, ужас)))))
Когда-то мой однокурсник пошутил над своим отцом, который лежал в больнице с проблемами в области сердца. Позвонил 1 апреля и сказал, что разбил сильно машину, сам не пострадал. На что папа только ответил:"что мы скажем маме?"

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
anestes вне форума  
Старый 02.04.2012, 20:41   #7

Arisha_k, не то слово фонтанирует вместе со словесным поносом)))

anestes, смотря с какой стороны на это посмотреть))
а фраза "что мы скажем маме?" почему-то в голове прочиталась на одесский манер с известным акцентом...что-то мне это напоминает

у меня хохма была - муж помнится разыграл. Мы вобще семейка буйно-весёлая и частенько друг над другом прикалываемся... так вот, приходит муж 1 апреля вечером домой и говорит - Олька, я в ночь в Москву еду, собери меня. В Москву тогда он действительно часто и неожиданно мотался, собрать значило - пакет с носками, зуб. щеткой, пастой и тд. Но именно в этот день у меня для него не оказалось ни одной сухой пары носков - ВСЕ были перестираны и мокрые. И стою я дура такая первоапрельская, утюжу носки. Часа полтора мучилась-сушила, потом раскололся...
Южная вне форума  
Ответить