Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - Покупаем на Таобао (советы бывалых)
Показать сообщение отдельно Bookmark and Share
Старый 29.06.2013, 20:51   #8
natas210
Новичок

По умолчанию Re: СП с ТаоБао

по-поводу гугл хрома...... Рассмешили..... Там телефонное подтверждение надо, иначе ваш аккаунт не проверен и вы не прошли до конца процесс регистрации. А телефон должен быть только Китай, тайвать, Корея и еще что-то..... Так что не надо мне про гугл..... Я в Корее почти год с мужем жила. Хоть корейский от китайского отличается порядком, но кое-что и без гугла могу

Теперь по-поводу растаможки и другого конца палки. Так вот если вы напишете, что у вас там 3 единицы, а белорусы вскроют посылку, на что они имеют право, а у вас там 20 штук, то вы вообще ничего не получите. Так вот и получается, что не выгодно это нам ремесленникам...... Так что все эти СП....... без коментариев дальше только пи-пи-пи
На Экспобеле открыли несколько роллетов с товарами для рукоделия - дешевле получится здесь купить по 2-3 единицы. Да и гугл в помощь, как тут говорят, куча интернет магазинов и оптовок у нас в беларуси
natas210 вне форума