Выставка авторских работ в технике лоскутного шитья " Лоскутный домик ".

Информационный центр
Последние важные новости

Друзья! Сайты восстанавливаются после серьёзной атаки на сервер. К сожалению, спаси удалось не все материалы :( Некоторые буду размещать заново.
Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 12.10.2011, 14:56   #1
По умолчанию Выставка авторских работ в технике лоскутного шитья " Лоскутный домик ".

Имею честь пригласить всех ремесленников и гостей сайта на свою персональную выставку изделий ручной работы с стиле пэчворк (лоскутное шитьё) с элементами квилтинга и текстильной аппликации. Выставка приурочена ко Дню матери, жду в гости в своём лоскутном домике мам, бабушек и тётей с малышами. Выставка создана из предметов интерьера и призвана создать атмосферу уюта и домашнего тепла. Проэкт начинает серию мероприятий с благотворительной целью - помочь тяжело больным детям, все вырученные от выставки деньги пойдут на лечение нуждающихся в этом малышей. Вход на открытие бесплатный! Приходите 14 октября в 15.00 в музей Великой Отечественной Войны на Октябрьской площади, будет весело и вкусно!Выставка продлится до нового года и будет обновляться.
Миниатюры
afisha-a3-poslednyaya-kopiya-2.jpg   buklet-kopiya-2.jpg   bukletvnutri-kopiya-2.jpg  
aniola вне форума  
Старый 12.10.2011, 15:07   #2
Коренной мастер

По умолчанию Re: Выставка авторских работ в технике лоскутного шитья " Лоскутный домик ".

aniola, как здорово!!!!
Dashuta вне форума  
Старый 13.10.2011, 08:39   #3
Старший подмастерье

По умолчанию Re: Выставка авторских работ в технике лоскутного шитья " Лоскутный домик ".

aniola, поздравляю!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
s3KaaZa вне форума  
Старый 13.10.2011, 08:42   #4
Подмастерье

aniola, поздравляю. Очень интересная выставка, обязательно приду.
any-lion вне форума  
Старый 04.11.2011, 17:47   #5

Дорогие мои, жду всех на выставке " Лоскутный домик" !!!Выставка получилась с налётом ретро, очень дополняют экспозицию вещи из фондов музея со своей историей.Хочу напомнить, что средства вырученные от выставки пойдут на лечение тяжело больных деток подопечных фонда " Шанс". Провожу лично экскурсии по выставке с экспресс мастер-классом для групп от 5 человек. Цена экскурсии 25 тыс. для группы+ входной билет 5 тыс. на человека тел. для связи можно узнать в музее ВОВ. Вот фотки для затравочки...
Миниатюры
dsc08085-f.jpg   dsc08088-f.jpg   dsc08089-f.jpg   dsc08092-f.jpg   dsc08094-f.jpg  
aniola вне форума  
Старый 04.11.2011, 17:58   #6
Подмастерье

Ой какая красотища! Обалдеть можно! Жаль я не могу приехать (( Очень-очень мне нравится такие вещи ) они уютные !
Старый 04.11.2011, 18:30   #7
Мастер remesla.by

КРАСОТА!!!
Все никак не доеду, но постараюсь обязательно
Старый 05.11.2011, 18:32   #8

а 12 ноября (суббота) она будет работать? в какое время? как раз буду в минске
katsiaryna вне форума  
Старый 05.11.2011, 18:38   #9

Выставка работает как и музей вт., чт.,пт.,сб с 10.00-18.00 касса до17.0.
ср.,вс., с 11.00-19.00,касса до 18.00, выходной- понедельник. Выставка продлиться до нового года.
aniola вне форума  
Старый 05.11.2011, 21:02   #10

Здорово! Обязательно прийду!!
Lenycenok вне форума  
Ответить