Республиканский фестиваль «СЛАВУТЫЯ МАЙСТРЫ» (9-13 октября 2012г.)

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 03.09.2012, 17:16   #1
По умолчанию Республиканский фестиваль «СЛАВУТЫЯ МАЙСТРЫ» (9-13 октября 2012г.)

Приглашаем Вас принять участие в Республиканском фестивале декоративно-прикладного искусства и народных ремесел «Славутыя майстры» в Минске во Дворце искусства 9-13 октября 2012 года.
Фестиваль пройдет одновременно с выставкой «Пакроускi кiрмаш», которая посвящена
Дню матери.
Фестиваль «Славутыя майстры» станет заметным событием в Беларуси. Его участники и посетители получат возможность встретиться с известными мастерами, на мастер-классах познакомиться с новыми техниками, найти креативные идеи для творчества. Демонстрация товаров, услуг, продажа hand-made продукции и товаров для рукоделия позволят надолго запомнить фестиваль. Все желающие смогут приобрести подарки для своих мам и бабушек. Ожидается, что посетителями фестиваля станут более 25 тысяч человек.
Цели и задачи фестиваля: содействие возрождению национальной культуры, обычаев и традиций белорусского народа, развитие деятельности творческих коллективов, популяризация самодеятельного творчества, организация отдыха и проведение свободного времени.
К участию приглашаются предприятия, индивидуальные предприниматели, художники, народные мастера, ремесленники, региональные центры, студии, клубы, любители художественного творчества и рукоделия, производители.товаров для творчества и рукоделия.

Основные направления экспозиции:
Рукоделие: лоскутное (пэтчворк) и кружевное шитье, вышивание, вязание спицами и крючком, одежда и текстиль, ткачество и ковроткачество, макраме, валяние, бисероплетение, бижутерия и украшения ручной работы, мыло и свечи ручной работы, материалы для шитья и рукоделия.
Ремесленное творчество: бондарство, лозоплетение, декоративная ковка, изделия из бересты, лепка из теста (мукосол), керамические и гончарные изделия, художественная резьба.
Декоративное искусство: живопись (акварель, масло, акриловые краски, сангина и т.д.), фотоискусство, каллиграфия, художественно-декоративные альбомы (скрапбукинг) и открытки, батик, мозаика и витражная роспись, выжигание (по дереву, ткани), авторская посуда, изделия из метала и кожи, материалы для творчества.
Флористика: букетные композиции, икебана, цветы в интерьере, сопутствующие товары.
Для детей: наборы для детского творчества, куклы и игрушки ручной работы, поделки, материалы для творчества.
В рамках фестиваля среди экспонентов состоится конкурс на лучшую творческую работу по каждому направлению экспозиции. Победители будут награждены Дипломами и правом на бесплатное участие в «Фестивале -2013».
Регистрационный сбор (бэдж, общая реклама, пригласительный билет -50 шт.) – 100*000 бел. руб. (+ НДС 20%).
Специальная цена для всех участников фестиваля–
1. Выставочная необорудованная площадь 1 кв.м. - 200 000 бел. рублей (+НДС 20%) за весь период проведения.
2. Выставочная oборудованная площадь за 1 кв.м. - 270*000 бел. рублей (+НДС 20%) за весь период проведения. Стенд комплектуется 1 столом (80х80) и 1 стулом. Глубина стенда – 1.5 м.
3. Дополнительное оборудование (свет, эл/розетка, витрины, полки, подиумы, стол, стул) – по отдельной цене.
Заявки на участие и конкурс принимаются до 10 сентября 2012 г.
Вложения
Тип файла: doc Заявка_фестиваль 2012.doc (25.5 Кб, 359 просмотров)

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...

Последний раз редактировалось Novomir; 04.09.2012 в 22:34.
Novomir вне форума  
Старый 03.09.2012, 17:46   #2
По умолчанию Re: Республиканский фестиваль «СЛАВУТЫЯ МАЙСТРЫ» (9-13 октября 2012г.)

А если мне нужен стенд но не нужен стул и стол как в заявке писать? и куда заявку отправлять?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ТатьянаТолпыго вне форума  
Старый 03.09.2012, 17:59   #3
По умолчанию Re: Республиканский фестиваль «СЛАВУТЫЯ МАЙСТРЫ» (9-13 октября 2012г.)

В заявке, в шапке, адреса, телефоны, пароли и явки ))))

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Старый 03.09.2012, 18:25   #4

Цитата
Сообщение от Zloy_Ronin Посмотреть сообщение
В заявке, в шапке, адреса, телефоны, пароли и явки ))))
Спасибо)))

ТатьянаТолпыго вне форума  
Старый 03.09.2012, 20:00   #5

Это выставка или ярмарка-выставка с продажей?

---------- Post added at 20:00 ---------- Previous post was at 19:56 ----------

Автору работ надо присутствовать там или нет (если это не продажа)?

PHP код:

Живописная вне форума  
Старый 04.09.2012, 13:11   #6

С продажей. Если вы ремесленник и продаете свои работы , то ваше присутствие обязательно.
Tais вне форума  
Старый 04.09.2012, 13:21   #7
Мастер remesla.by

Я правильно поняла, что декупаж в пролете?

Моя галерея картинок

Меня зовут Светлана
Montana вне форума  
Старый 04.09.2012, 15:45   #8
Старший подмастерье

А я правильно поняла, что надо заплатить 100 тысяч(регистрационный сбор) и еще плюс оплатить специальную цену(200 000-270 000р)? В итоге 300 000-370 000?

душка вне форума  
Старый 04.09.2012, 16:05   #9

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что декупаж в пролете?
Нет, не правильно. Мы предлагаем участие всем, кто занимается декоративно-прикладными видами творчества и народными ремеслами и будем только рады, если среди экспонатов будет представлен новый и набирающий моду стиль декорирования.

---------- Post added at 17:02 ---------- Previous post was at 16:45 ----------

Да, правильно. Регсбор - 100 тыс. Стоимость 1 кв. м площади - 200-270 тыс. Подчеркиваю - 1 кв.м. Минимальный стенд - 2 кв. м. Значит 100+ (200-270)х2 кв.м + на эту сумму НДС 20%. Арифметика несложная

---------- Post added at 17:05 ---------- Previous post was at 17:02 ----------

Цитата:
Сообщение от душка Посмотреть сообщение
А я правильно поняла, что надо заплатить 100 тысяч(регистрационный сбор) и еще плюс оплатить специальную цену(200 000-270 000р)? В итоге 300 000-370 000?
Это стоимость 1 кв.м выставочной площади. Минимальный размер - 2 кв. м, следовательно умножайте 200-270 тыс. на 2 , добавьте рег.сбор и на общую сумму добавьте 20 % НДС.
Tais вне форума  
Старый 04.09.2012, 18:26   #10

Художественная ковка тоже может быть представлена?
Лена Ковтун вне форума  
Ответить