"Я Моне Я Шишкин Я Малевич..." (2019г.)

Информационный центр
Последние важные новости

Ярмарка Ремёсел в День Победы Подробности и запись здесь
Как ремесленнику переслать работу покупателю почтой? Все подробности здесь
Обязан ли ремесленник по требованию покупателя выдать ему документ, подтверждающий факт оплаты товара? Ответ здесь
Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 14.02.2019, 12:52   #1
По умолчанию "Я Моне Я Шишкин Я Малевич..." (2019г.)

Рада сообщить, что проект Всебеларусская выставка искусства "Я Моне Я Шишкин Я Малевич..." состоится в третий раз.

В этом году проект приобретает по-настоящему всебеларусский характер. В марте проект будет реализован в Гродно и Гомеле. В Гродно выставка пройдет в Выставочном зале по ул. Ожешко, 38 с 4 по 30 марта, прием работ 1 и 2 марта с 10.00 до 19.00. В Гомеле выставка пройдет с 20 по 31 марта во Дворце Румянцевых и Паскевичей (пл. Ленина, 4), прием работ 17 и 18 марта с 11.00 до 17.00. После участия в областных городах мы приглашаем художников принять участие в выставке в Минске и организуем доставку произведений.

С 4 апреля по 12 мая 2019 года выставка пройдет в Национальном центре современных искусств. Выставка разместится на двух площадках на ул. Некрасова, 3 и пр. Независимости, 47. Прием работ в НЦСИ на ул. Некрасова, 3, 31 марта, 1 и 2 апреля с 12.00 до 20.00.

Мы сохраняем прежние правила: каждый, кто считает себя художником, сможет принести одну работу, и она будет выставлена. К участию в выставке принимаются произведения изобразительного искусства, в том числе живопись, графика, фотография, скульптура, новые медиа, а также аудиовизуальные и зрелищные виды искусства, для демонстрации в дни работы выставки. Каждый посетитель выставки получит возможность проголосовать за понравившиеся произведения, и путем простого подсчета голосов будут определены победители зрительского голосования. Мы выпустим каталог с работами всех участников выставки, а победителю зрительского голосования организуем персональную выставку.

Наша основная задача на данном этапе - проинформировать максимальное число художников, начинающих, продолжающий, молодых и немолодых, выдающихся и только подающих надежды. Чем больше будет участников на выставке, тем больше будет зрителей у каждого из них.

Надеюсь на Вашу поддержку и сотрудничество. Мы уже собирали вместе 660 художников и это было фантастическое зрелище! Вместе мы сможем реализовать действительно важный для многих людей проект.

С уважением,

Ольга Клип

куратор проекта

Подробнее о проекте по телефону +375 29 1372005

К участию в выставке приглашаются художники, работающие в любых медиа (живопись, графика, фотография, скульптура, новые медиа), вне зависимости от пола, возраста, социального статуса, состояния или не состояния в профессиональных художественный союзах, наличия или отсутствия специального образования и предшествующего выставочного опыта.

С 31 марта по 2 апреля с 12.00 до 20.00 в Национальном центре современных искусств (Минск, ул. Некрасова, 3) куратор Ольга Клип будет принимать от всех желающих художников по одной работе в порядке "живой" очереди и размещать их в экспозиции.

Каждый желающий художник сможет принять участие, выполнив следующие условия:

произведение должно пройти во входную дверь;

уплатить взнос в размере 25 рублей;

произведения, предполагающие развеску на стене, должны быть снабжены подвесной веревкой (протестируйте на прочность и эстетику дома на гвоздике ;)

экспонаты не должны содержать изображений и (или) иной информации, запрещенной к публичной демонстрации или распространению на территории Республики Беларусь.

​Каждый участник проекта получит каталог выставки с работами всех участников. Вход на выставку в Минске для участников бесплатный.

Выставка пройдет в Национальном центре современных искусств (ул. Некрасова, 3, пр. Независимости, 47) с 4 апреля по 12 мая 2019.

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Ответить