Плюшевое сердце 15,10-05,12 - Страница 2

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 28.09.2010, 09:47   #11
По умолчанию Re: Плюшевое сердце 15,10-05,12

Почитала.
1) Продавать нельзя, а 30 тыс. заплатить нужно.
2) Мои игрушки 2 недели будут где-то лежать, и, если мне позвонят и захотят какую-то из них, я "не смогу забрать".
3) Я должна буду думать, как упаковать, довезти и подписать мои игрушки.

Вывод: я не участвую.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Человек не знает, чего он хочет, пока ему это не предложишь...
Клементина Хайбар вне форума  
Старый 28.09.2010, 11:05   #12
Старший подмастерье

Может у меня какое-то другое понимание этого события, но мой взгляд:
Выставка -это, в первую очередь, реклама. То, что работы будут подписаны - даёт гарантию, что реклама будет для мастера, в первую очередь, для марки. Даже случайный человек, зашедщий на выставку, может посмотреть работы и запомнить имя понравившегося автора (иначе где бы он не увидел эти работы?), а если очень сильно захочет приобрести - взять контакты у организаторов.
30 000 - это маленькая цена за 2-хнедельную аренду зала с предоставлением витрин. Доставка и подпись своей работы - это вообще десткий лепет, обычная подготовка к любой выставке. Тем более есть шанс проявить свою креативность даже в паспорте работы.
Решать каждому самому, конечно. ИМХО, если нет своей галереи с постоянной экспозицией или супер-пупер обширной постоянной клиентуры - не стоит пренебрегать никакой возможностью показать свои работы людям. Это касается любой выставки, и этой, и Бархатного кролика, и всех-всех-всех, где есть возможность участвовать непрофессионалу.
Тем более, клиент падкий на громкие названия и если в пресс-релизе у мастера будут указаны пять-десять крупных вставок, то он намного быстрее заинтересует клиента.

Последний раз редактировалось Белка А; 28.09.2010 в 11:28.
Белка А вне форума  
Старый 28.09.2010, 11:24   #13

BatikArt, спасибо, это мне надо будет продумать свои работы) чтобы они интересными для выставки были!
romanina вне форума  
Старый 13.10.2010, 00:27   #14

Мастерская Авторской Куклы и Минский Областной Центр Народного Творчества
представляют:
Выставка авторских игрушек
«Плюшевое сердце: звери в интерьере»
16 октября – 5 декабря
(выставочный зал библиотеки им. Пушкина, по адресу г. Минск, ул.Гикало,4)
Какими бывают звери? Белыми и пушистыми, добрыми и ласковыми, задумчивыми и легкомысленными… А еще звери бывают авторскими: не похожими на других, необычными и волшебными.
В этом году Мастерская Авторской Куклы совместно с Минским Областным Центром Народного Творчества проводит традиционную осеннюю выставку авторских кукол и игрушек. Совершенно неожиданными станут тема и наполнение нового выставочного проекта «Плюшевое сердце: звери в интерьере» - это четвероногие и крылатые всех мастей.
В прошлом году в это же время с большим успехом прошла международная выставка авторских кукол «Шелковое сердце». В этот раз организаторы решили показать новый жанр – авторскую коллекционную игрушку, а так же скульптуру и объекты декоративно-прикладного искусства на тему животных. В авторских игрушках обязательно воплощается какой-либо яркий образ, они имеют свою историю, часто делаются из дорогих и антикварных материалов и, по сути, являются игрушками для взрослых, которые в душе остались немного детьми. Одним из ярчайших примеров таких объектов являются медведи Тедди. Это направление имеет своих поклонников, почитателей и коллекционеров во всем мире, но пока мало известно в нашей стране. В этом году в Мастерской Авторской Куклы впервые прошел курс «Авторские игрушки и медведи Тедди». На выставке будут представлены дебютные работы выпускников курса.
Главной Персоной выставки «Плюшевое сердце» станет Татьяна Хаберская – признанный мастер текстильной авторской куклы. Она является постоянным участником международных и республиканских выставок, работы мастера находятся в частных коллекциях по всему миру. Ее трогательные, забавные, ироничные персонажи сделаны с любовью и теплотой. Яркие и необычные образы, антикварные материалы, сложные фактуры и сочетания, большое количество деталей и высочайший уровень мастерства – все это делает работы Татьяны уникальными и неповторимыми.
На выставке будут также представлены работы таких великолепных художников как Анна Королева, Марина Капилова, Ирина Рожко, Галя Дмитрук и многих других.
В рамках выставки будут проходить различные конкурсы, лекции и мастер-классы. Планируется ознакомительный экскурс в историю мишек Тедди, а также проведение миникурса по созданию авторского медведя.

Торжественное открытие выставки состоится 15 октября в 17.00 в выставочном зале библиотеки им. Пушкина, по адресу: г.Минск, ул.Гикало,4 (ст. метро «Площадь Якуба Коласа»). Вход по пригласительным.

Гикало, 4
Минск
Время работы:
Вт-Вс с11:00 до 19:00
Стоимость билета 5000 б.р., льготный 2500 б.р.
Телефоны:
+375 29 340 53 51
+375 29 322 68 57

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Старый 13.10.2010, 08:55   #15

Нет, я участвовать не буду. Сегодня вечером появится еще одна причина: мне нечего будет выставлять, т.к. сегодня везу отдавать свои игрушки на реализацию.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Человек не знает, чего он хочет, пока ему это не предложишь...
Клементина Хайбар вне форума  
Старый 13.10.2010, 21:05   #16

сегодня был в зале, видел некоторые работы, выставка обещает быть интересной, надеюсь со многими встретиться на открытии

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Старый 13.10.2010, 23:21   #17
Местный житель

А участие в выставке, это ещё одна галочка на твоём пути творческом.
И вообще это просто интересно)

отредактировано администратором!

Последний раз редактировалось romanina; 14.10.2010 в 13:48.
as-clover вне форума  
Старый 13.10.2010, 23:24   #18
Местный житель

Конечно, если у тебя всего сделано 10 игрулек и спроса на них нет особого, то конечне жалко отдавать их на долгое время куда то. Но. Выставка значимая. И участие там оооочень престижно. 30 000 - это совсем недорого.
as-clover вне форума  
Старый 14.10.2010, 00:19   #19
Коренной мастер

Как я бы хотела там поучаствовать!!!! ооо...мечта...
Жаль,не успею и приехать...

Хадиджа вне форума  
Старый 14.10.2010, 13:50   #20

Так как нашему форуму была предоставлена только та инфа, которую мы разместили, всю остальную инфу, считая ее непроверенной, мы удаляем. спасибо за понимание.
romanina вне форума  
Ответить