Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - Как и где я покупаю материалы для своего творчества
Показать сообщение отдельно Bookmark and Share
Старый 10.10.2013, 21:24   #1
Ирина18
Коренной мастер

По умолчанию Как и где я покупаю материалы для своего творчества

Комментарий администратора
romanina:
Давайте в этой теме обсудим, как, где, каким способом вы покупаете себе материалы для творчества, где покупать их стоит, а где дорого, какие подводные камни существуют - в общем, делитесь опытом, советуйте друг другу, подсказывайте.

ПыСЫ главное, не устраивайте словесную свалку не по делу

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перенесено из темы магазина Minolita.by

Вообще , я так понимаю, все магазины такого плана как "сделай сам" рассчитаны на простого обывателя, который хочет купить составляющую в розницу и собрать своими руками, должно получится чуток дешевле чем в магазине. Для себя не учитывается так сказать стоимость работы. Для мастеров, которым нужно еще что-то заработать , естественно, нужно материалы закупать большими партиями и по цене дешевле чем в розницу.

Так всегда было, есть магазины , по типу "Папа Карло", торгующие комплектующими для мебели, делающие распил и т.д и т.п, но это больше для обывателя у которого руки растут из правильного места, фирмы , которые сами изготавливают мебель в этих магазинах не покупают комплектующие, они закупаются оптом в других местах. Это я привела для примера

Последний раз редактировалось romanina; 11.10.2013 в 16:47.
Ирина18 вне форума