Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - Как и где я покупаю материалы для своего творчества
Показать сообщение отдельно Bookmark and Share
Старый 11.10.2013, 11:29   #5
Ирина18
Коренной мастер

По умолчанию Re: Салон авторской бижутерии «Минолита": продажа натуральных камней (поштучно) и изделий из них

Цитата:
Сообщение от Купалина Посмотреть сообщение
А в Гомеле не проводят выставки типа наших Восточных базаров
Проводят выставки камней, но я приценивалась, поняла, что на ебее все равно дешевле нахожу камни. И честно говоря нигде нет гарантии в подлинности и качестве камня. Как то раньше когда еще не занималась украшениями, купила у них на выставке себе ниточку крошки нефтита, крошка была разноцветная нежных оттенков, мне так понравилась, что мне под все наряды подходила. И как то летом я ее часто носила и забывала , что она на мне. Полезла я в ванну мыться и как всегда забыла, что на мне украшение и погрузилась в воду, вспомнила, сразу сняла, а крошка моя разноцветная облезла, вся стала одного цвета приглушенного светло салатового цвета- крашеная по верху была. Вот так. С такой же гарантией я и на ебее куплю камешки. Но иногда покупаю, но и там цена не дешевая. Говорят иногда дешевые украшения можно встретить на индийских выставках.
Ирина18 вне форума