Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - Заверните мне красиво!
Показать сообщение отдельно Bookmark and Share
Старый 07.11.2014, 14:44   #5
Gubchik
Мастер remesla.by

По умолчанию Re: Заверните мне красиво!

lida, правда классная тема! Я вот в последнее время тоже заметила за собой тягу к упаковке подарка. Вот например на осенний обмен все упаковывала в зачем-то когда-то захомяченный мягкий синтетический материал и оформляла бечевкой и засушенными листьями, жаль фото не осталось. А на посиделки с девченками небольшие подарочки упаковала вот так:

вот мелочь, кажется, а самой даже приятно было именно от того, что упаковано так)))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ко мне на "ты" и никак иначе))

Gubchik вне форума