Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - Регистрация ремесленника и ремесленная деятельность
Показать сообщение отдельно Bookmark and Share
Старый 23.05.2016, 09:07   #2105
Мама Тоши
Старший подмастерье

По умолчанию Re: Регистрация ремесленника и ремесленная деятельность

Вас куда-то не туда понесло - чиновники, налоги - вернитесь к формулированию вопроса о расширении прав на торговлю ремесленникам в сети интернет и реальная торговля. Давайте решать наши проблемы, а не смотреть в чужой карман и жаловаться на то, что вам кажется несправедливым. Жаловаться на правительство, систему налогообложение и т.д. - это пожалуйста на другие порталы.
Вернемся к ремесленникам!

Я готова платить больше налогов (сборов и т.д.) при предоставлении бОльших возможностей и легальных путей продажи. Я считаю, что подоходный налог, что налог на доходы, уплачиваемый физ.лица, все равно не заберет у нас весь доход, т.к. цену можно устанавливать для нерезидентов и смотреть на его возможности, а не опираться на доходы наших соотечественников.
Плюс ко всему меня смущает законодательный момент, что работа по образцам - т.е. работа под заказ клиента - это возможно только зарегистрированному ИП. Здесь бы тоже хотелось ремесленнику иметь некоторое право реализовывать желание клиента выполнение заказа без регистрации ИП.
Мама Тоши вне форума