Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - «Я могу!»: приглашаем принять участие в выставке-ярмарке (10.09.2017г.)
Показать сообщение отдельно Bookmark and Share
Старый 05.09.2017, 14:59   #1
Novomir
Админ

По умолчанию «Я могу!»: приглашаем принять участие в выставке-ярмарке (10.09.2017г.)

«Я могу!»: приглашаем принять участие в выставке-ярмарке

10 сентября 2017 г. с 1.00 до 17.00 на Площади Свободы у Минской городской ратуши пройдет выставка-ярмарка товаров и услуг, производимых людьми с инвалидностью, «Я могу!».
Организаторами мероприятия выступают Центр развития предпринимательской активности людей с инвалидностью «Узел» Благотворительного общественного объединения «Мир без границ» и Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Принять участие в выставке-ярмарке могут молодые люди с инвалидностью, зарегистрированные как ремесленники, и индивидуальные предприниматели. Также принимаем заявки от предприятий, которые трудоустраивают людей с инвалидностью. Организаторы предоставляют оборудованное рабочее место (палатка, стол, стул, скатерть). Участие в выставке-ярмарке БЕСПЛАТНОЕ.
Заявки принимются до 7 сентября по телефонам 8044 543 44 67, 8029 568 38 86. Контактное лицо – Вероника Герасимова.

Благотворительное
общественное объединение
«Мир без границ»
220099, Республика Беларусь
г. Минск, ул. Брестская, 34, к.76
тел./факс (017) 398-05-40, 398-12-40
e-mail: wwb@tut.by

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума