Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - Изучаю спрос и ищу единомышленников.
Показать сообщение отдельно Bookmark and Share
Старый 06.06.2018, 09:06   #1
scarabaeus
Новичок

По умолчанию Изучаю спрос и ищу единомышленников.

Здравствуйте.Может кого то зацепит тема создания артели ремесленников.Это упрощенный вариант кооперации,народного предприятия и пр.Конечная цель создание человеческой среды обитания.Разговор достаточно сложный,но необходимый на мой взгляд.В хате с краю отсидеться не удастся...Только через созидательный альтруизм,объединившись,мо жно избежать удушливых объятий власть придержащих.Как полагаете?Стратегия создания энергонезависимых поселений полного самообеспечения за мной.Но это позже.Сейчас нужно просто объединить усилия,через простое создание потребкооператива.У меня достаточно наработок,которые позволят постепенно обрести финансовую независимость.Пока же выкладываю некоторые фото поделок,которые возникли побочно,как результат экспериментов с глиной,гипсом и пр. материалами предназначавшимися для реконструкции старых деревянных домов.Заинтересован в партнере(ах),которые сумеют наладить сбыт,да и в людях просто с руками и головой заинтересован предельно,разделяющими мое мировоззрение и идеологию,заключающуюся в золотом правиле нравственности:относись к людям так,какого хочешь отношения к себе...Надеюсь не слишком сложно изъяснился.Всегда готов дать всю необходимую информацию.Надеюсь на понимание.Дмитрий
scarabaeus вне форума