Декупажная беседка - Страница 4

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы Оценить тему
Старый 24.03.2011, 13:20   #31
Коренной мастер

По умолчанию Re: Декупажная беседка

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
Кукуля, а рыбки тоже подарок еще тот - у меня, к примеру, сильнейшщая аллергия на сухой корм для них)) и на попугаев тоже... Только кошки меня не раздражают, да морской свин... да собаки... да шиншиллы... Можно зоопарк из гипоаллергеннывх зверей заводить))))
marya19, будем мы с тобой по своим "завуголлям" тосковать...)
у меня вот аллергиии и алергиков нет, люблю кошек, мама собачница,но собака для меня это уже запрет- ну не могу боле,это ж все равно что малый ребенок в доме постоянно,нееее уже не могу... выдохлась.... а вот кошка есть. Точно, Свет, будем скучать(((, но я на встречу ремесленников бегаю каждый месяц, только декупажница я там одна

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
marya19 вне форума  
Старый 24.03.2011, 21:27   #32
Местный житель

Цитата:
Сообщение от marya19 Посмотреть сообщение
у меня вот аллергиии и алергиков нет, люблю кошек, мама собачница,но собака для меня это уже запрет- ну не могу боле,это ж все равно что малый ребенок в доме постоянно,нееее уже не могу... выдохлась.... а вот кошка есть. Точно, Свет, будем скучать(((, но я на встречу ремесленников бегаю каждый месяц, только декупажница я там одна
я вот кошек не праздную,а от собак млею,от овчарок особенно,но из-за этого счастья к дому привязан постоянно,тоже больше не выдержу такого напряга...хотя боюсь,что сын из армии вернётся и притащит щёночка на мои плечи естественно(а когда-то была ярой собачницей)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Натуся вне форума  
Старый 24.03.2011, 22:09   #33
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Кукуля Посмотреть сообщение
писали - шерсть животных и пух-перья птиц.
Странно, а подушка у неё какая? поролоновая? и как реагирует на перьевую?
Нам тоже писали шерсть, но на такс и собак всё нормально, а котёнка принесли втайне от меня, знали, что я это дело блюдю....

---------- Post added at 22:09 ---------- Previous post was at 22:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
будем мы с тобой по своим "завуголлям" тосковать...)
Я вроде географическим кретинизмом не страдаю, но Бобруйск вроде не так далеко....илия что-то путаю?

pikola вне форума  
Старый 24.03.2011, 22:10   #34
Коренной мастер

встречаться будем!?
кто собирается по порядку расчитайсь!!!!
Dashuta вне форума  
Старый 24.03.2011, 22:27   #35
Коренной мастер

Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
я вот кошек не праздную,а от собак млею,от овчарок особенно,но из-за этого счастья к дому привязан постоянно,тоже больше не выдержу такого напряга...хотя боюсь,что сын из армии вернётся и притащит щёночка на мои плечи естественно(а когда-то была ярой собачницей)
я тоже была собачницей и собак люблю, но уже себе не заведу, к маме в гости приезжаю-там у нее мастино-наполетано- чудо плюшевое, выгуляем , поиграем и с меня теперь уж достаточно, а с малой с ней носились по очереди, когда вместе жили, как вспомню одно четырехразовое питание до года во что обошлось(рагу говяжье без сухожилий), себе в таком счастье отказывали, а это чудо откармливали, потому как залог здоровья собаки- тщательный уход и питание до года.dsc00295.jpgвот она красавица- центнер весит, такую только в своем доме, в котором мы и жили, а после смерти папы мама переехала в квартиру вместе с собачкой...
Миниатюры
dsc00305.jpg  

marya19 вне форума  
Старый 24.03.2011, 22:31   #36
Местный житель

Цитата
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
встречаться будем!?
кто собирается по порядку расчитайсь!!!!
1 Даша
2 я тоже

pikola вне форума  
Старый 24.03.2011, 22:43   #37
Мастер remesla.by

pikola, да БОбруйск, вроде, и не далеко, но чтобы хотя бы часам к 11 на встречу успеть, мне нужно в 5 утра проснуться), чтоб на нормальном поезде приехать, а потом еще 3 часа назад добираться (не люблю я маршрутки междугородние - водители какие-то шальные там)))

Моя галерея картинок

Меня зовут Светлана
Montana вне форума  
Старый 24.03.2011, 22:45   #38
Местный житель

Цитата:
Сообщение от marya19 Посмотреть сообщение
я тоже была собачницей и собак люблю, но уже себе не заведу, к маме в гости приезжаю-там у нее мастино-наполетано- чудо плюшевое, выгуляем , поиграем и с меня теперь уж достаточно, а с малой с ней носились по очереди, когда вместе жили, как вспомню одно четырехразовое питание до года во что обошлось(рагу говяжье без сухожилий), себе в таком счастье отказывали, а это чудо откармливали, потому как залог здоровья собаки- тщательный уход и питание до года.Вложение 8489вот она красавица- центнер весит, такую только в своем доме, в котором мы и жили, а после смерти папы мама переехала в квартиру вместе с собачкой...
Даааа,классная псина.Мне тоже они нравятся,но тогда их очень мало было..а хотела...Неее,я вот дачу построю и обязательно собачку заведу.Остановлюсь на овчарке,она более универсальная.Я со своей шесть лет в общаге прожила.Когда умерла,то два года снилась.После неё стафорда завела,ну и вредное создание.Слушался,только когда знал,что достану.Прыгучий зараза был...
А про питание молчи,не вспоминай...хуже,чем с ребенком...мяско,яйцо,творо и витамины.Да уж..по молодости справлялась и с дитем и с собакой

Натуся вне форума  
Старый 24.03.2011, 22:57   #39
Коренной мастер

Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Даааа,классная псина.Мне тоже они нравятся,но тогда их очень мало было..а хотела...
вот вот, у нас до нее была догиня- умнее собаки не видела, хотя говорят, доги-глуповаты, но к нашей это слово никак неприменимо было, умерла она у меня на руках в 13-летнем возрасте, я думала мама больше никого не заведет, а нет, выдержала только 4 месяца и когда она ее принесла меня чуть удар не хватил, когда она мне цену назвала... в прошлом году на выставке в варшаве такую красаву с документами за 2000 дол. продавали, у нас в городе таких только 4, больше нет, друзья мамины ездили в Минск брали щеночка себе.А овчарки мне тоже очень импонируют- умняшки, как никакая порода!

marya19 вне форума  
Старый 24.03.2011, 23:00   #40
Мастер remesla.by

Собаки, собаки... А у меня кошка почти 8 кг весит, вот! Потолще некоторых собак!)))
А по поводу цен... Давным-давно, еще при СССР папа держал канареек - очень уж их пение любил... ОДнажды притащил домой кенара, победителя каких-то там выставок, аж за 120рублей (агромадные деньги по тем временам). ВЫ бы видели этого певуна - страшный, как смертный грех - зеленый, шея голая, клюв, как у беркута... Но как он пел!!! Хорошо, что мама так и не узнала, сколько за него заплатили...)

Моя галерея картинок

Меня зовут Светлана

Последний раз редактировалось Montana; 24.03.2011 в 23:07.
Montana вне форума  
Ответить