Декупажная беседка - Страница 5

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы Оценить тему
Старый 24.03.2011, 23:03   #41
Коренной мастер

По умолчанию Re: Декупажная беседка

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
Собаки, собаки... А у меня кошка почти 8 кг весит, вот! Потолще некоторых собак!)))
:172:прям как кот у моей сестры))) бочка с арбузным хвостиком и на тоненьких лапках, как в том мультике: Вы не были на Таити?:172:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
marya19 вне форума  
Старый 24.03.2011, 23:08   #42
Местный житель

Цитата:
Собаки, собаки... А у меня кошка почти 8 кг весит, вот! Потолще некоторых собак!)))
ага,у моей свекрови такой котяра..гадкий до безграничия...чуть что не по нем бросается похлеще собаки...он там хозяин и все должны подчиняться....на кровать ни кто не ляжет если он там

---------- Post added at 23:08 ---------- Previous post was at 23:05 ----------

[QUOTE=marya19;29520]вот вот, у нас до нее была догиня- умнее собаки не видела, хотя говорят, доги-глуповаты, но к нашей это слово никак неприменимо было

я,например,никогда не слышала,что доги глупые...что очень излишне добрые - это да...я люблю,чтоб всё в меру было

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Натуся вне форума  
Старый 25.03.2011, 00:35   #43
Мастер remesla.by

Цитата:
Давным-давно, еще при СССР папа держал канареек - очень уж их пение любил... ОДнажды притащил домой кенара, победителя каких-то там выставок, аж за 120рублей (агромадные деньги по тем временам). ВЫ бы видели этого певуна - страшный, как смертный грех - зеленый, шея голая, клюв, как у беркута... Но как он пел!!! Хорошо, что мама так и не узнала, сколько за него заплатили...)
пад сталом!!!! :120::120::120:

Цитата
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
встречаться будем!?
кто собирается по порядку расчитайсь!!!!
я буду, тока сопли вылечу!

мои работы:
t@nya вне форума  
Старый 25.03.2011, 07:48   #44
Мастер remesla.by

Неее, моя кошка девушка строгая, но не агрессивная, и оочень умная, местами даже чересчур) Во-первых, мы приучили её не мяукать, - если ей что-то надо, она преданно смотрит в глаза и "вякает" тихонечко. Во-вторых, четко знает, что если мы уходим из дома (этот момент она угадывает безошибочно, по суете, сопровождающей сборы) - идет на свой коврик - дома стоят датчики движения и она может находиться только в одном помещении, где таких датчиков нет. И еще - она ТОЧНО всё понимает, и, думаю, у нее по всем вопросам есть своя собственная точка зрения - иногда так посмотрит - стыдно становится...)

Моя галерея картинок

Меня зовут Светлана
Montana вне форума  
Старый 25.03.2011, 08:15   #45
Старший подмастерье

Цитата:
иногда так посмотрит - стыдно становится...)
Ой, рассмешили.

Наш котяра считает себя хозяином дома. Наглый до безобразия. Сиамский. Правда характер не совсем сиамский. Конечно запросто покусает, если будешь обижать. Немного мстительный. Последнее слова, а вернее укус должен быть за ним. Но быстро отходит. Вообще он очень ласковый и нежный. Любит поговорить. Для меня главное в котах, чтобы не гадил, не метил и мебель не драл. Мой идеальный в этом смысле.

Я люблю животных, которых можно потискать, т.е. котов и собак. Раньше у меня чао-чао был. Такой мягкий и пушистый медвежонок.

Говорят, что животные похожи на своих хозяев. Тут и в правду стыдно станет.
Старый 25.03.2011, 08:25   #46
Местный житель

Цитата:
Сообщение от t@nya Посмотреть сообщение

я буду, тока сопли вылечу!
Да=да актуально, а то разойдёмся все сопливые

pikola вне форума  
Старый 25.03.2011, 11:03   #47
Коренной мастер

Цитата:
Сообщение от pikola Посмотреть сообщение
а подушка у неё какая? поролоновая?
подушка из синтетических шариков (файбертек вроде), и одеяло синтепон.. на перовых пробовали..но может перо не то..может еще что..не пошло нам...
Кукуля вне форума  
Старый 25.03.2011, 22:29   #48
Местный житель

Кукуля, Тогда попугайчики вам совсем негоже.

Цитата
Сообщение от пупсик Посмотреть сообщение
Я люблю животных, которых можно потискать, т.е. котов и собак.
Моя собака тоже с характером девушка с характером не представляю как она бы сидела смирно несколько часов если бы водили её на выставки.Она "имеет в попе пропеллер и шило одновременно". Тискать её можно сколь угодно, ни разу не огрызнулась(тьфу-тьфу)Но сама выбирает у кого в ногах спать. Мои мужчины сначала были против диванной собаки, а ровно через2 дня резко поменяли мнение на противоположное, теперь оба от неё без ума. Вот только течки первой я дожидаюсь с опаской с её-то подвижностью Придётся , наверное памперс ей одевать. Ходила в памперсе 1 штука такая, в том месте, где мы свою покупали.
а косметику при желании мне можно не смывать, всё наша лизуха уберёт. и за привет от Монтаниной кошки поблагодарит.
Её домашние прозвища: Морда, Диванная-сторожевая, Буся-Клепуся ,Голопупенко(пузо ещё шерстью не поросло)
Цитата
Сообщение от пупсик Посмотреть сообщение
Говорят, что животные похожи на своих хозяев. Тут и в правду стыдно станет.
Ну если так, то вот такая я что-то среднее между аватаркой и моей любимой собакой))))
foto-0533_e1.jpg
Это её дочь постригла когда нас дома не было

pikola вне форума  
Старый 26.03.2011, 00:21   #49
Местный житель

pikola, неее...я люблю больших собак....

Натуся вне форума  
Старый 26.03.2011, 10:13   #50
Старший подмастерье

pikola, прелесть. У меня доченька все мечтает йорка или чихуашку завести. Одного кота ей мало.
Ответить