Кудри ручного крашения для валяния и изготовления кукол. Декор в валянии ручного крашения.

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 11.04.2013, 15:02   #1
Старший подмастерье

По умолчанию Кудри ручного крашения для валяния и изготовления кукол. Декор в валянии ручного крашения.

Уважаемые мастера, представляю вашему вниманию кудри овец пород Венслидейл и Лестер Лонгвул.

Шерсть промыта, окрашена и разобрана на отдельные локоны.

Приваливать можно в виде бахромы или создавать фактуру на поверхности изделия.

Кудри расфасованы по 10 грамм, стоимость 17 тыс. за 10 грамм, в такой кучке от 15 до 20 локонов.

Забрать можно по линии метро или в мастерской. В другие города отправляю по почте, почтовые расходы за ваш счет.

Чтобы не путаться, цвета просто пронумерую (прошу учесть, что монитор может не передать истинный цвет кудрей).
Цвет № 1. В наличии 5 пакетов по 10 грамм.

Цвет № 2. В наличии 4 пакета по 10 грамм.

Цвет № 3. В наличии 2 пакета по 10 грамм.

Цвет № 4. В наличии 3 пакета по 10 грамм.

Цвет № 5. В наличии 7 пакетов по 10 грамм.

Цвет Ассорти. В наличии 3 пакета по 10 грамм.

Кудри прекрасно зарекомендовали себя с моих работах и в работах мастеров на занятиях по валянию.
Миниатюры
1.jpg   img_1597.jpg   img_5158.jpg   img_5161.jpg   ywcx5h0uemk.jpg  
mozaika-doma вне форума  
Старый 26.04.2013, 09:19   #2
Старший подмастерье

По умолчанию Re: Кудри ручного крашения для валяния и изготовления кукол. Декор в валянии ручного крашения.

Цвет № 6

Цвет № 7

Непсы для создания фактуры и цветных акцентов. Можно укладывать под ткань и волокна
Миниатюры
img_5400.jpg   img_5404.jpg   img_5407.jpg  
mozaika-doma вне форума  
Старый 27.04.2013, 15:54   #3
По умолчанию Re: Кудри ручного крашения для валяния и изготовления кукол. Декор в валянии ручного крашения.

Здравствуйте, хочу приобрести кудри №5 2 шт. Живу на тракторном... как и где можно встретиться. мой телефон 8447769267
маша1983 вне форума  
Старый 28.04.2013, 11:58   #4
Старший подмастерье

маша1983, По указанному телефону не дозвонилась, может какая цифра неправильная
mozaika-doma вне форума  
Старый 06.05.2013, 20:37   #5
Старший подмастерье

"Шелковая вселенная". Разбирая после окраски эти квадраты, мне казалось, что я улетаю в космос. Карты далеких галактик, рунные знаки - ни один рисунок не повторяется. Такую же загадку этот шелк сотворит на поверхности шерсти.
Платочки можно купить. Они разделены по штуке и расфасованы по 2 гр. - 4-5 шт. Можно заказать вселенную любого цвета
Миниатюры
img_5456.jpg   img_5416.jpg   img_5420.jpg   img_5428.jpg   img_5445.jpg   img_5447.jpg   img_5454.jpg  
mozaika-doma вне форума  
Старый 16.03.2014, 21:47   #6

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ПО ПОВОДУ КУДРЕЙ ПОЗВОНИТЕ..80293115238 СПАСИБО.
oksi вне форума  
Старый 07.09.2015, 17:25   #7
Smile Re: Кудри ручного крашения для валяния и изготовления кукол. Декор в валянии ручного крашения.

Здравствуйте! Меня интересуют кудри №5, куплю 7 пакетов. Свяжитесь со мной пожалуйста, мой тел велком 293363045 оксана
oksanochka вне форума  
Старый 22.10.2016, 20:41   #8

Вы еще продаете кудри?
Annet вне форума  
Ответить

Метки
декор, крашение, кудри, шерсть для валяния