Предложение по созданию сайтов

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 17.11.2013, 15:28   #1
Lightbulb Предложение по созданию сайтов

Здравствуйте. Надеюсь администрация форума не сочтет тему за спам.
Я начинающий веб-мастер, т.е. специалист по созданию интернет-сайтов. Багаж знаний, как мне кажется, у меня уже достаточный для того, что бы устроится в веб-студию или работать на фриланс-биржах, но для этого нужно портфолио с реальными проектами.

Собственно поэтому, я и пришел на этот форум, где множество специалистов, которые изготавливают уникальные вещи своими собственными руками.

Если у Вас есть желание создать интернет-страничку с Вашими работами/изделиями или даже интернет-магазин, я готов взяться за этот проект. Работу выполню бесплатно, с условием разрешения использования будущего сайта в моем портфолио. Правда, не смогу гарантировать оперативного выполнения, т.к. занимаюсь сайтостроением в свободное время.

Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите мне в ЛС, на электронную почту - mihailfirststage@gmail.com или же просто отвечайте в теме.
Web_Master вне форума  
Старый 17.11.2013, 17:59   #2
Подмастерье

По умолчанию Re: Предложение по созданию сайтов

Здравствуйте.Меня очень заинтересовало ваше предложение
Старый 17.11.2013, 22:04   #3

Здравствуйте, Jane-Vyv.
Сегодня разместил свое объявление на нескольких форумах, слабо надеясь, что кто то ответит и заинтересуется моим предложением. Когда же вечером стал проверять почту с удивлением обнаружил, что ответивших несколько Был несколько поставлен в тупик
Поэтому составил некий список вопросов, чтобы определиться за какой проект браться в первую очередь.
Ответьте, пожалуйста, когда будет время (лучше в личку или на почту).

I. Расскажите какое назначение будет нести сайт?
1. Презентационное.
В этом случае, опишите что будет презентовать сайт (услуги, работы, способности) В идеале напишите тот текст, который увидит человек попавший на сайт.

2. Продающее.
Опять же опишите, что собираемся продавать, примерное количество товара.

Сразу оговорюсь, сделать интернет-магазин с интеграцией с бухгалтерией, возможностью он-лайн оплаты не смогу, сделать это качественно и со всеми надлежащими защитами от злоумышленников смогут лишь профессионалы.
В моих силах создать интернет-магазин примерно со следующими возможностями. На сайте будет каталог товаров, куда Вы сможете добавлять новые товары и устанавливать им цену. Посетитель добавляет товар в корзину, переходит на страницу оформления заказа, где вводит свои контактные данные, после чего получает уведомление вида «Ваш заказ принят», Вы в свою очередь получаете уведомление о факте нового заказа на электронную почту, заходите по паролю в специальный административный раздел и далее, видя контактные данные, можете отправить покупателю счет, либо реквизиты электронного кошелька или связаться с ним по телефону, который он опять же указывает в контактных данных.

Обращаю внимание, срок работы над интернет-магазином намного превышает время создания презентационного сайта (или как их еще называют сайта-визитки)

II. Есть ли у Вас контент, чем предстоит наполнить сайт (фотографии товаров, изделий, работ)? Пришлите несколько фотографий, нужно посмотреть придется ли их дорабатывать.

III. Есть ли у Вас на примете сайты которые Вам нравятся и Вы хотите, чтобы и в Вашем сайте был схожий функционал, дизайн, навигация. Пришлите ссылки на них, укажите, что именно нравится.

IV. Какие страницы кроме стандартных Вы хотели бы видеть на сайте.
Стандартные страницы которые бывают практически на любом сайте:
- О нас (Обо мне, о компании и т.п.)
- Наши/мои работы (товары, услуги, возможности, назначение и т.п.)
- Контакты (Как с нами связаться и т.п.)
Web_Master вне форума  
Старый 17.11.2013, 22:15   #4
Подмастерье

Web_Master, я напишу вам на почту,хорошо?
Старый 17.11.2013, 22:39   #5

Цитата:
Сообщение от Jane-Vyv Посмотреть сообщение
Web_Master, я напишу вам на почту,хорошо?
Конечно, пишите!

----------

Пользователь, написавший мне в личку с предложением о создании сайта кошачьего питомника, не могу ответить Вам, т.к. стоит ограничение на отправку личных сообщений, но обязательно буду рассматривать и Ваше предложение в том числе.
Web_Master вне форума  
Старый 17.11.2013, 22:54   #6
Подмастерье

Web_Master, написала на почту и в Лс
Старый 18.11.2013, 09:14   #7

Web_Master, Это я писала о питомнике с моим сайтом всё попроще я так понимаю,это будет что-то вроде презентации.... визитки...?
olga-makshun вне форума  
Старый 18.11.2013, 15:13   #8

Web_Master, как наберется 5 сообщений на форуме, сможете общаться через ЛС.
romanina вне форума  
Старый 19.11.2013, 22:18   #9

Доброго времени суток. Благодарю всех ответивших на мое предложение, не ожидал такого количества откликов. К сожалению, взяться могу только за один проект, который уже выбрал. Но все письма с предложениями на почте сохраняю, после завершения выбранного проекта буду определяться со следующим.
С уважением, Михаил.

Цитата:
Сообщение от olga-makshun Посмотреть сообщение
Web_Master, Это я писала о питомнике с моим сайтом всё попроще я так понимаю,это будет что-то вроде презентации.... визитки...?
Вы правы, попробую начать с самых наиболее простых вещей. Отпишитесь мне на почту - mihailfirststage@gmail.com
Web_Master вне форума  
Старый 19.11.2013, 22:45   #10
Мастер remesla.by

Web_Master, Вы не Роман, случайно?)

Моя галерея картинок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Меня зовут Светлана
Montana вне форума  
Ответить