Магазин изделий ручной работы в Минске в аренду или в субаренду

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 03.12.2014, 18:37   #1
По умолчанию Магазин изделий ручной работы в Минске в аренду или в субаренду

Продам аренду торговой площади в Минске, либо сдам в субаренду.

В настоящий момент использую данную торговую площадь под магазин изделий ручной работы.
Магазин находится в г.Минске, в ТЦ по ул.Бельского. Площадь 3 кв.м. Действует 3 года.
Причина продажи – расширяюсь, нашел более просторное помещение, позволяющее расширить ассортимент продаваемого мной товара. Точка идеально подойдет под мелкие товары – бижутерия, кожаные изделия, мелкие сувениры, подарки, подарочные упаковки и т.п. Либо может использоваться как пункт приема заказов по каталогам (беседки, перголы, художественная ковка и т.п.).

Возможно два варианта приобретения точки: продажа аренды либо субаренда.

Вариант 1. Продажа аренды

Стоимость продажи аренды – 1000 дол. (торг уместен) В нее входит принадлежащее мне торговое оборудование, стационарно размещенное на точке (2 шкафа, 2 открытые витринные полки, 1 закрытая витринная полка, стол, деревянная решетка для вывешивания товара, полка ) Все из дерева массив, изготавливалось 3 года назад индивидуально под эту торговую точку, все в хорошем состоянии.
В этом случае договор аренды заключается между лицом, купившим аренду и владельцем здания, стоимость аренды торговой площади 75 евро/мес. за всю точку (25 евро/квадрат х 3 квадрата). Стационарно размещенное на точке торговое оборудование становится собственностью арендатора.

Вариант 2. Субаренда.

В этом случае договор субаренды заключается между субарендатором и мной (основным арендатором). Торговое оборудование, размещенное на точке остается в моей собственности и передается в пользование субарендатора на срок субаренды. Стоимость субаренды складывается из стоимости аренды торговой площади (75 евро/мес.) и стоимости аренды торгового оборудования (25 евро /мес.) и составляет 100 евро/мес.

По всем вопросам звоните вел. 29-9106172 в любое время

ПРОДАНО (не знаю как удалить тему)

Последний раз редактировалось Александр С.; 16.12.2014 в 15:17.
Александр С. вне форума  
Ответить