Важно!!! Опрос по конкурсам, играм, совместным процессам и интервью

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 16.09.2011, 10:14   #1
Exclamation Важно!!! Опрос по конкурсам, играм, совместным процессам и интервью

Уважаемые форумчане!
Для того, чтобы форум стал еще более интересным, большая просьба ответить на следующие вопросы. Ваше мнение - это очень большая помощь для нас.
Скажите пожалуйста:
1. какие конкурсы и игры (по каким видам рукоделия, на какие темы и т.п.) хотелось бы видеть на форуме
2. интервью с кем (имена, или виды творчества, или что-то еще) хотели бы прочитать на сайте (естественно, учитывая тематику сайта)
3. в каких совместных процессах хотели бы участвовать (совместный процесс (не путать с мк, проводимыми в реале) на рукодельном форуме – это когда изготавливается какая-то одна вещь каждым человеком самостоятельно под чьим-либо руководством, естественно, виртуальным)

Большая просьба отвечать так же по пунктам.
Ваше мнение очень важно для нас.
Заранее благодарим за ответы.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Novomir; 16.09.2011 в 13:43.
Вера Сагалович вне форума  
Старый 16.09.2011, 11:25   #2
Коренной мастер

По умолчанию Re: Важно!!! Опрос по конкурсам, играм, совместным процессам и интервью

1.по первому пункту не могу ничего написать ( просто нет времени на игры)

2.Интервью с Анастасией Аринович.

3.Хотела бы попробовать плетение проволокой под чутким руководством Анастасии Аринович. ( видела ее работы с проволокой, очень понравились, хотелось бы применить эту технику к своим изделиям)
Ирина18 вне форума  
Старый 16.09.2011, 17:13   #3
Мастер remesla.by

По умолчанию Re: Важно!!! Опрос по конкурсам, играм, совместным процессам и интервью

1. не до игр как-то... а конкурсы - это, конечно хорошо. Но мне сложно что-то предлагать - обычно нет времени на участие, хотя иногда бывает...
2. интервью читаю редко, надо чтобы человек делал что-то архиинтересное для меня в первую очередь по содержанию. Например, Анна Кормилицына - кукольный мастер из Москвы...
3. не знаю...я существо не коллективное, люблю в одиночку копошиться, причем даже виртуально

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slonik13 вне форума  
Старый 16.09.2011, 18:02   #4
Мастер remesla.by

1. в конкурсах редко участвую, но, вообще, дело хорошее - стимулирует)
2. хорошо бы услышать от кого-нибудь из властных структур о перспективах развития ремесленничества , узнать о судьбе наших предложений по внесению в перечень дополнительных видов ремесел
3. я бы попыталась что-нибудь из полимерной глины изобразить под чутким руководством Мастера, или из холодного фарфора...

Моя галерея картинок

Меня зовут Светлана
Montana вне форума  
Старый 16.09.2011, 18:45   #5
Старший подмастерье

1. Люблю наблюдать за конкурсами,сама обычно не успеваю.Нравятся такие,где могут участвовать разные виды рукоделия,хотя бывает затруднительно выбрать победителя. Люблю Новогодние,Рождественские-создают атмосферу праздника.
2.Интервью люблю читать разные, даже не связанные с моими увлечениями.
3.Я бы не отказалась научиться делать интересные ручки для сумок-в технике макраме, сделать цветок из кожи, научиться вышивать маленькие полевые цветочки из лент...
Ирис вне форума  
Старый 16.09.2011, 19:05   #6

1 нравится игра " Новогодний обмен"-ощущение праздника и ожидание сюрприза. Конкурсы нравятся ,но не часто. И такие, где можно участвовать с разным видом творчества.
2 интервью интересно читать , особенно о людях с которыми общаешься и сталкиваешься здесь на форуме. В интервью они раскрываются с другой стороны .
Montana, интервью ,предложенное тобой, просто-супер. Очень хотелось бы услышать людей "свыше" .
3 было бы интересно попробовать сшить игрушку под руководством Машеньки Дмитриевны.

PHP код:

Живописная вне форума  
Старый 16.09.2011, 19:16   #7

1. Конкурсы и игры любимый раздел. За конкурсами слежу, голосую, болею за понравившиеся работы. Участвовать не всегда удается.
Нравятся тематические конкурсы с заданными условиями, типа "14 бусин", "Солнечный конкурс", "Весенние цветы".
Нравится игра "Хочу подарить". Очень понравилась виртуальная "Штирлиц-Юстасу", необычная и очень веселая.
2. Интервью читаю редко.
3. Совместный процесс по "Ловцу снов" или плетению мандал. Очень хочется, да сама все никак не решусь.
Светлана Киндель вне форума  
Старый 16.09.2011, 19:50   #8
Старший подмастерье

1. Нравиться "Хочу подарить", а так как-то про конкурсы и игры тоже не могу ничего сказать - нравиться смотреть, на участие не хватает времени.
2.Интервью с Анастасией Аринович.
3. Хочу научится делать цветы из полимерной глины. Хотя мастер-классов много, но...
Marisha вне форума  
Старый 17.09.2011, 06:48   #9
Старший подмастерье

1. Конкурсы проводятся интересные, но участвую редко - мало времени. Наверное больше бы интересовали конкурсы по отдельным видам рукоделия.
3. Поддерживаю про проволоку. Я бы и на МК сходила, если бы таковой проводился
mozaika-doma вне форума  
Старый 17.09.2011, 11:03   #10
Коренной мастер

))) все Настеньке не отвертеться)))

1. в конкурсах не участвовала, да и времени нету. но иногда голосую.
2.интервью.... - у нас таких людей нету, которые меня интересуют.....они из Росии и Израиля.
2. виртуально под руководством? лучше уж самому покопаться по нету.
А лучше реального мк конечно ничего не заменит))
ola-la.1984 вне форума  
Ответить