Конкурс "Морской"

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 01.08.2012, 20:53   #1
Супер-модератор

Wink Конкурс "Морской"

Голосование завершено!

Конкурсные работы здесь

Наверно никто не будет спорить со мной, что ничто так не радует глаз, как собранный на море чемодан. Эти долгожданные дни, когда мы кидаем сланцы, купальники и очки в сумку и предвкушаем встречу с морем. А оно прекрасно всегда….
Тема нового конкурса: МОРЕ!!!!!!
Всё для отдыха на море (расписные парео, яркая бижутерия, вместительные сумки и т.д.) или с изображением моря (шкатулки, картинки, фоторамки и т.д.) или из материалов , собранных на море (ракушки, песок и т.д.). В общем, всё в чем чувствуется дыхание моря….

В конкурсе принимают участие работы, выполненные в любой технике.
Работа должна соответствовать заданной теме и быть ранее не показанной на форуме и других сайтах.Участие анонимное, свои работы присылайте на электронную почту utk-lida@yandex.ru с пометкой в теме письма «Морской конкурс». Кроме того, в письме укажите следующую информацию: ник на форуме, название работы, краткое описание используемых техник и материалов и не более 3 фотографий, размером не более 500 пикселей по большей стороне
Старт конкурса – 1 августа 2012 г.
Прием работ начнется с 25 августа и закончится 1 сентября!
Выставление работ на сайте одновременно 5 сентября
Голосование будет проходить с 8 по 13 сентября 2012 г. до 21.00
14 сентября – подведение итогов голосования и объявление победителей.
Работы будут выставлены одновременно перед голосованием. Работам присваиваются порядковые номера, под которыми они будут выставлены на голосование. Авторы работ будут названы при объявлении результатов голосования.

Принимать участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи форума.
Голосующий имеет возможность выбрать три понравившиеся работы, расположив их соответственно на 1, 2 и 3 место.

Система подсчета голосов. Для корректного отражения результатов голосования каждому месту будет присуждаться определенное количество очков.
за первое место - 3 очка
за второе место - 2 очка
за третье место - 1 очко.
Призовые места будут присваиваться по сумме очков.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ко мне, пожалуйста, на "ты"

Последний раз редактировалось Светлана Киндель; 27.09.2012 в 14:49.
lida вне форума  
Старый 10.08.2012, 15:13   #2
Коренной мастер

По умолчанию Re: Конкурс "Морской"

Ой, чуть было не пропустила старт
Vasilina вне форума  
Старый 10.08.2012, 15:20   #3
Местный житель

Vasilina, Оля, спасибо ) Я вообще тему не видела )
Мирта вне форума  
Старый 11.08.2012, 00:02   #4
Модератор

А можно раньше фотографию работы отправить вам на емейл? а то 20 уедем в отпуск..
Isolda вне форума  
Старый 21.08.2012, 21:20   #5
Супер-модератор

Isolda, Я вот сама только из отпуска вернулась. Приношу свои извинения. отдыхала без интернета и прочих средств связи и поэтому не видела вашего сообщения! Если вы еще здесь, то шлите, конечно! А если нет, то думаю никто не будет против, если для вас я немного продлю срок, собственно до 5 сентября)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

lida вне форума  
Старый 22.08.2012, 09:50   #6

lida, А может Оля все таки отослала вам фото? На почту не заглядывали?

PHP код:

Живописная вне форума  
Старый 23.08.2012, 12:36   #7
Супер-модератор

нет, Живописная, к сожалению, нет ничего такого в моем ящике)

lida вне форума  
Старый 23.08.2012, 20:47   #8

Я правильно поняла, что фото не должны быть подписаны автором?
Наталина вне форума  
Старый 23.08.2012, 21:29   #9
Супер-модератор

Наталина, вы имеете в виду подпись на самой фотографии? Если да, то, конечно, подписи быть не должно)
А если вы имеете в виду, что письмо с фото, высланное на мой ящик, должно быть анонимным, то, нет. В письме обязательно укажите свой ник на форуме и имя!

lida вне форума  
Старый 24.08.2012, 09:29   #10

Уже интересненько глянуть кто что сотворил)))) ....жаль не смогу голосовать уеду на само это МОРЕ !!!
NIKUSHA1983 вне форума  
Ответить

Метки
конкурс