Опрос-голосование по поводу обменов!

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Результаты опроса: Варианты обменов:
Цветной 23 60.53%
Техника исполнения 4 10.53%
Предметный 11 28.95%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 26.01.2013, 20:11   #1
Супер-модератор

По умолчанию Опрос-голосование по поводу обменов!

Итак, раз есть желающие поучаствовать в обменах, то надо определиться какой именно интересен большему количеству участников. Поэтому, как жители свободной и демократической страны, будем голосовать!!!!

Варианты обменов:
1. Цветной (первый участник пишет любой цвет, следующий выполняет подарочек преимущественно в этом цвете и так далее пока цепочка не замкнется.
2. Техника исполнения (суть та же, только вместо цветов участники пишут технику исполнения, например печворк, декупаж и т.д.При этом, какой именно предмет выполнен в этой технике не важно)
3. Предметный (суть та же, только участник загадывает конкретный предмет, например слона и может получить его в виде игрушки,или мыла, или вышитого и т.д.)

Само голосование добавит romanina. Так что подождите немного и вперед голосовать!!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ко мне, пожалуйста, на "ты"
lida вне форума  
Старый 26.01.2013, 22:01   #2
Подмастерье

По умолчанию Re: Опрос-голосование по поводу обменов!

я за цвет или технику
Ирин вне форума  
Старый 26.01.2013, 22:37   #3
Коренной мастер

- я за цвет!.. разгон фантазии!!! можно много чего придумать ..придерживаясь только цветовой гаммы...

-техника- это слишком...-человек может не шарить в какой-то технике...а вы ему бац...
ладно не шарить... научиться можно.. но вот затраты, что бы эту технику попробовать... (а если эта техника не его... и тогда все закупленные материалы пристраивай...) ...
-предметный... неплохо... любли я зайчиков..хочу зайчика - вот тебе и подарочек зайчик из...(глина,сшитая игрушка и т.д.- кто что умеет

мои альбомы
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ola-la.1984 вне форума  
Старый 26.01.2013, 23:15   #4
Подмастерье

Цитата:
Сообщение от ola-la.1984 Посмотреть сообщение
- я за цвет!.. разгон фантазии!!! можно много чего придумать ..придерживаясь только цветовой гаммы...

-техника- это слишком...-человек может не шарить в какой-то технике...а вы ему бац...
ладно не шарить... научиться можно.. но вот затраты, что бы эту технику попробовать... (а если эта техника не его... и тогда все закупленные материалы пристраивай...) ...
-предметный... неплохо... любли я зайчиков..хочу зайчика - вот тебе и подарочек зайчик из...(глина,сшитая игрушка и т.д.- кто что умеет
Если кто-то не умеет делать изделия в определенной технике - никто не будет заставлять. Можно дать заказ тому человеку, который знает эту технику. А вам дадут то, что умеете вы.
Ирин вне форума  
Старый 27.01.2013, 09:18   #5
Коренной мастер

Предметный, на мой взгляд, интереснее. Его можно сузить до определенной тематики. Например - весна. И все начинают хотеть чего-то весеннего. Можно и еще сузить. Например, Пасха. И хотелки становятся весенне-пасхальными. В итоге мы получаем обмен-конкурс. Все хотят и творят на тему весны и Пасхи. В конце можно подвести итог лайков и присудить приз зрительских симпатий за какую-то работу. А Тоня от форума может даже вручить виртуальную медальку
В общем, я за осмысленный подход и за совмещение приятного с полезным!
Vasilina вне форума  
Старый 27.01.2013, 09:28   #6

А я вообще за все три-обожаю все такие менялки-дарилки
Старый 27.01.2013, 09:43   #7
Коренной мастер

Цитата:
Сообщение от Vasilina Посмотреть сообщение
Предметный, на мой взгляд, интереснее. Его можно сузить до определенной тематики. Например - весна. И все начинают хотеть чего-то весеннего. Можно и еще сузить. Например, Пасха. И хотелки становятся весенне-пасхальными. В итоге мы получаем обмен-конкурс. Все хотят и творят на тему весны и Пасхи. В конце можно подвести итог лайков и присудить приз зрительских симпатий за какую-то работу. А Тоня от форума может даже вручить виртуальную медальку
В общем, я за осмысленный подход и за совмещение приятного с полезным!
к вышесказанному:

а) еще я бы задала цветовую палитру. Для той же Пасхи - пастельные тона, например.
б) а еще в условиях обмена надо бы прописать обязательный пункт - выкладывание фотографий
Vasilina вне форума  
Старый 27.01.2013, 10:10   #8

Я за предмет, хотя цвет сюда можно и добавить.
А что касается пасхи, то можно сделать "обмен яйцами". В этом году православная пасха 5 мая.
Что касается других обменов, то можно их сделать тематическими, типа "праздник урожая", "морской", "отпускной". В "отпускном", например, каждый должен сделать то, что другой может взять в отпуск.
Natalya вне форума  
Старый 27.01.2013, 12:34   #9
Коренной мастер

я за цвет или предмет

Ольга К. вне форума  
Старый 27.01.2013, 12:50   #10
Организатор СЗ

Я за цвет)

и немножко здесь
Nataly_old вне форума  
Ответить