Цветной обмен

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 10.02.2013, 01:54   #1
Супер-модератор

По умолчанию Цветной обмен

Цвет вдохновляет! Кому как ни творческим людям знать это. Даже страшно представить, как было бы скучно в черно-белом мире. Не было бы весенних ярко-желтых тюльпанов, новогодних разноцветных огоньков, осенних листьев и радуги. Да и бескрайние белые снега не казались бы столь прекрасными...
Невозможно было бы стать в одночасье дерзкой, одев ярко-красное платье или почувствовать себя необыкновенно счастливой, наслаждаясь прекрасным закатом на берегу синего-голубого моря.
Было бы невозможно подчеркнуть свою индивидуальность, да и творчество утратило бы свой смысл...

После белой-белой зимы очень хочется цвета! Сочного, выразительного, романтичного!!! Он такой разный у всех! Давайте порадуем друг друга подарочками, сделанными, как мы умеем - руками и с любовью!
Предлагаю немного разнообразить обмены и лишить их таинственности. Почему бы и нет!? Ведь весна время обновления и перемен!!! В этом обмене участники будут точно знать для кого они делают подарок и у них появится прекрасная возможность выяснить всю подноготную: прочитать блоги, жж, посмотреть на работы.

Правила обмена:

1. Подарок обязательно должен быть рукодельным+сладкий презентик.
Не будем ограничивать его суммами.
2. Участник пишет желаемый цвет подарочка! Тот кто готов сделать подарочек в данном цвете заявляет об этом и пишет свой цвет. Хочу обратить внимание, что необязательно делать подарок исключительно в выбранном цвете, не используя другие, однако выбранный цвет должен явно доминировать. Цвет последнего в цепочке достанется тому, кто начал.
Один и тот же цвет может нести разный посыл, так розовый может быть нежным и трогательным или агрессивно-выразительным. Поэтому предлагаю цвет снабжать несколькими прилагательными. Давайте включим полный полет фантазии.
3. На создание цепочки отведем себе две недельки. То есть 24 февраля цепочка будет закрыта! И закипит работа!
4. Работа будет кипеть тоже две недели, то есть до 10 марта все подарочки должны быть отправлены адресатам!
5. Получаем подарки! Радуемся! Делаем красивые фотографии и выставляем на всеобщее обозрение и ликование!

ВНИМАНИЕ!!! Все, без исключений, участники должны выставить фотографии полученных подарков! Это важно! Надеюсь, что мне не придется писать в личку и много раз напоминать об этом в теме. Поэтому прежде чем поучаствовать, подумайте точно ли вы сможете выставить фотографии!!! В конце концов, в случае форс-мажоров (сломанные/потерянные/пропавшие без вести фотоаппараты) можно вспомнить старую добрую практику отдалживания фотика у друзей/коллег/соседей. Камеры в телефонах тоже никто не отменял.

В обмене могут принимать участие пользователи, имеющие не менее 20 сообщений на форуме. Пользователи, которые неуважительно относятся к другим участникам обмена - к последующим подобным играм допускаться не будут.

При несоблюдении и нарушении вышеизложенных правил - пользователь допускаться к дальнейшим играм не будет, также пользователю будет выставляться предупреждение, если он позволит себе открыто оскорбить одарившего его участника.

Список участников:
1.lida (желтый) получила Похвасталась
2. Vasilina ( кофейно-шоколадный) получила Похвасталась
3. МаруськаЯ (бирюзовый) получила Похвасталась
4. Ирин (зеленый) получилаПохвасталась
5. HanDCrafTs (темно-синий)
6. Гончарова (ярко-оранжевый) получила Похвасталась
7. Gubchik (бордовый) получила Похвасталась
8. vfhecz32 (красный) получила Похвасталась
9. Лариса* (сиреневый) получила Похвасталась
10. K****** (зеленый) получила Похвасталась
11. Леди-Анастасия (голубой) получила Похвасталась
12. N@t@ly (зеленое яблоко) получила Похвасталась
13. Arisha_k (алый) получила Похвасталась
14. Hottey (бирюзовый) получила Похвасталась
15. zenchikt (белый) получила Похвасталась
16. Валя Горохова (коралловый) получила Похвасталась
17. МаруськаЯ (васильковый) получила Похвасталась
18. SvetlanaBY получила Похвасталась
19. Gubchik бежевый получила Похвасталась
20. SunOla кофейный получила Похвасталась
21. malina шоколадный получила Похвасталась
22. Julia0202 изумрудный получила Похвасталась
23. ola-la.1984 серо-лавандовый получила Похвасталась
24. Mare персиковый получила Похвасталась
25. Гончарова золотистый получила Похвасталась
26. Ir4ik синий получила Похвасталась
27. SunOla нежно-фиолетовый получила Похвасталась

----------

Я, пожалуй, начну.
Мой цвет яркий и позитивный желтый!
Кто берет?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ко мне, пожалуйста, на "ты"

Последний раз редактировалось lida; 15.10.2013 в 18:56.
lida вне форума  
Старый 10.02.2013, 06:54   #2
Коренной мастер

По умолчанию Re: Цветной обмен

Цитата:
Сообщение от lida Посмотреть сообщение
Мой цвет яркий и позитивный желтый!
Кто берет?
Желтый - солнечный, весенний. Беру!
А мне бы чего-нить кофейно-шоколадного... Кого вдохновляет?

Последний раз редактировалось Vasilina; 10.02.2013 в 07:12.
Vasilina вне форума  
Старый 10.02.2013, 09:50   #3

Цитата:
Сообщение от Vasilina Посмотреть сообщение
А мне бы чего-нить кофейно-шоколадного... Кого вдохновляет?
берусь!!!

А мне пожалуйста чего-нибудь Бирюзового (такой может с оттенками типа морской волны или нечто подобное)
Старый 10.02.2013, 10:37   #4
Подмастерье

я возьму. А мне пожалуста зеленый: свежий и весенний.
Ирин вне форума  
Старый 10.02.2013, 10:54   #5
Старший подмастерье

Цитата:
Сообщение от Ирин Посмотреть сообщение
зеленый: свежий и весенний.
я возьмусь.

темно-синий - -ультрамарин

Мое детище -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HanDCrafTs вне форума  
Старый 10.02.2013, 11:30   #6
Супер-модератор

О! Я смотрю процесс пошел!!! Ура!

ко мне, пожалуйста, на "ты"
lida вне форума  
Старый 10.02.2013, 11:39   #7
Мастер remesla.by

Цитата:
Сообщение от lida Посмотреть сообщение
О! Я смотрю процесс пошел!!! Ура!
ага пошел)) а цвета-то какие! ультрамарин! Люблю синий, но даже не представляю какой это)))))

Ко мне на "ты" и никак иначе))

Gubchik вне форума  
Старый 10.02.2013, 11:42   #8
Старший подмастерье

Тёмно-синий -- ультрамарин я возьму.А мне,пожалуйста,ярко-оранжевый.
Мария Сафонова вне форума  
Старый 10.02.2013, 11:45   #9
Мастер remesla.by

оранжевый позвольте мне забрать))

я-бордовый

Ко мне на "ты" и никак иначе))

Gubchik вне форума  
Старый 10.02.2013, 12:07   #10
Коренной мастер

А я бордовый заберу. А мне красный любых оттенков

Ольга К. вне форума  
Ответить

Метки
обмен, подарки