Голосование Выбираем лучший валентиновский подарок! - Страница 5

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 17.02.2015, 15:29   #41
По умолчанию Re: Выбираем лучший валентиновский подарок!

gerda
Слоник & Мышаня
При изготовлении использовалась медная проволока для каркаса и кардочес для валяния, готовые глазки, бисер и леска. Сваляны за 2 дня.

romanina вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:30   #42

gerda
Это Ангел с мишкой.
При его создании использовались следующие материалы: стальная спица для крепления на подставку из полимерной глины; хлопок и синтепон для тела; хлопок, декорированный газетным оттиском, для крыльев; трикотажное полотно для одежды; деревянный шарик для головы; ленты из атласа и органзы для украшения; кардочес для валяния мишки, сердечка и имитации облака для декора подставки; медная проволока, бисер, акриловые краски для росписи личика. Придумался и выполнился за один день))

romanina вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:31   #43

Alloska
Работа валентинка "LOVE", ник Alloska, Алла Белоусова, г.Витебск

Я не знаю, как называется эта техника, но называю ее "хлам-декор".
Здесь практически все предметы лежали много лет в моих ящиках для рукоделия.Это разные пуговицы,порой совсем не востребованные десятки лет, паетки,немного х/б нитки для ручного вязания.
Для основы использовала плотный картон. Вырезала по шаблону "сердце", красила деталь с двух сторон акриловой красной краской. Клеила пуговицы и паетки, крючком связала тесьму и приклеила по кругу "сердца".
Работу делала с перерывами около 10 часов. Самое сложное в работе - не обжечься горячим клеевым пистолетом, особенно, приклеивая маленькие детальки.
В итоге получилась приятная валентинка для влюбленных)))))

romanina вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:34   #44

DimoNick

Метрика "Свадебная карета"

Очень люблю монохромную вышивку. Поэтому, когда увидела эту свадебную метрику - не смогла пройти мимо.
Дизайн увидела в каком-то польском рукодельном журнале. К сожалению, это всё, что я знаю о её происхождении.
Метрика вышивалась на Murano 32ct. Размер с багетом - 39*38см, вышивки - 27*25см.
Учитывая небогатый выбор в наших "багетках", чтобы поженить багет и вышивку пришлось применить для декора рамы светло-розовую акриловую краску.

romanina вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:35   #45

Rada

Описание работы:

Бурундук. Валентинка.

(магнит на холодильник)

Материалы: шерсть, бусины, магнит, мононить

Техника: мокрое и сухое валяние

Размеры: 11 см

Работа создавалась с удовольствием и под музыку Rondo Veneziano . Весь процесс занял около 8 часов.

romanina вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:40   #46

Елена RFC.
Являюсь владельцем мастерской Red Fat Cat. Работаю в основном с деревом. Мой сайт rfc.by.

1. Деревянное сердце "WITH LOVE" в подарочной коробке
Слоган: Люди говорят о любви разными способами. Для необычной любви и подарок должен быть исключительным.

Размер: 13*13 см.

Размер коробки: 14,5*15 см.
Из чего это сделано: фанера, краска акриловая, шнур декоративный, картон переплетный, фетр.

Как это сделано: не секрет Red Fat Cat Фанерные сердца разного размера склеены и расписаны вручную акриловыми красками. По краю закреплен шнур из ниток мулине. Есть петелька для подвешивания. Подарочная коробка из переплетного картона толщиной 2 мм, окрашенного акриловой краской с росписью. В коробке подложка из фетра.

romanina вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:41   #47

Елена RFC.
Являюсь владельцем мастерской Red Fat Cat. Работаю в основном с деревом. Мой сайт: rfc.by.

Драўлянае сэрца "КАХАЮ ЦЯБЕ" у скрынцы.

Слоган: Ці патрэбны повад, каб сказаць тое, што думаеш?

Размер: 13*13 см.

Размер коробки: 14,5*15 см.
Из чего это сделано: фанера, краска акриловая, шнур декоративный, картон переплетный, фетр.

Как это сделано: не секрет Red Fat Cat Фанерные сердца разного размера склеены и расписаны вручную акриловыми красками. По краю закреплен шнур из ниток мулине. Есть петелька для подвешивания. Подарочная коробка из переплетного картона толщиной 2 мм, окрашенного акриловой краской с росписью. В коробке подложка из фетра.

romanina вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:42   #48

Елена RFC.
Являюсь владельцем мастерской Red Fat Cat. Работаю в основном с деревом. Мой сайт: rfc.by.

Магнит деревянный "РАЗНОЦВЕТНОЕ СЕРДЦЕ"

Слоган: Иногда для счастья надо совсем немного. Небольшой, но приятный сюрприз может сделать кого-то счастливым.

Размер: 7*6 см.

Из чего это сделано: фанера, краска акриловая, ручная роспись, магнит.

Как это сделано: не секрет Red Fat Cat Фанерное сердце расписано акриловыми красками, а затем перманентным маркером в технике Zentangle (или Doodle), т.е. "путаница, каракули". С одной стороны сердца (не расписанной маркером) прикреплен небольшой магнит.

romanina вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:43   #49

karawolf
Анатомическое сердце.
Эту работу я делала на заказ, в подарок ко дню Святого Валентина. Сделано в технике мокрого валяния, наполнитель фабертек. На изготовление работы ушло около 4 часов.

romanina вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:51   #50

Лидия.

Ввязаться в "драку"? Да, запросто!!!Мои работы из страз, пера и атласных лент.Какие могут быть трудности у творческих людей? Разве что закупка материала в другом городе, так как в нашем маленьком днём с огнём ничего не отыщешь.А если и отыщешь, то цена вдвое больше.Этот триптих изготовлен в подарок паре, прожившей совместно 50 лет. Первая работа - юная балерина, ещё не встретившая свою вторую половинку. Вторая работа - уже влюблённая танцующая пара. И третья работа - чувство, возникшее и вспыхнувшее между ними, которое они сохранили на протяжении 50 лет!!!

romanina вне форума  
Ответить