Обмен :) Новогодние желания

Информационный центр
Последние важные новости

Новый год к нам мчится, вот уже открылся .... Новогодний обменник Дед Мороз уже с нами! А Вы?
Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 19.10.2017, 12:14   #1
Мастер remesla.by

Post Новогодние желания

Мои мечты сбываются! И что же?
Хочу, чтобы и ваши сбылись тоже!
Чтоб радость приходила в дом и счастье,
Чтоб не настигло никогда ненастье!
Чтоб ручки детские тянулись только к маме,
Чтоб муж всегда задаривал цветами!
Мечты. Они такие разные бывают!
И все! Буквально все всегда мечтают…

А давайте помечтаем и мы! Загадаем желание и отправим его в космос! И может быть оттуда кто-то большой и веселый, прилетит и скажет своим маленьким помощницам-рукодельницам, что именно ваше желание нужно исполнить)))

О чем это я?
Обмены – это уже традиция! Но новогодние обмены, согласитесь, это ожидание чего-то необычного и праздничного!

Поэтому все просто! Подумайте и пришлите мне в личные сообщения три своих желания!
Например: я бы хотела косметику ручной работы, папочку на свидетельство о рождении и игрушку.
Я выложу ваши желания без пометки кому они принадлежат. А наши феечки-рукодельницы выберут то, что они будут делать и напишут об этом мне в ЛС!!!
Это не значит, что будут выполнены все три ваши желания, возможно, что только одно! В любом случае одариваемая получит именно то, что действительно хочет!!!

Правила:
1. Подарок - сюрприз должен быть обязательно рукодельным (сделанный своими руками).
2 Сладкий сюрприз(конфеты, шоколад, чай, кофе или другое Новый год же)
3. Заявки для обмена подарками осуществляются до 12.11.2017 года. Все, желающие участвовать в обмене, отписываются в теме.
4. Выслать мне в личку(именно в личку!!!) свои 3 желания и данные: ФИО, почтовый адрес, телефон нужно до 12 ноября (хотя чего тянуть-то, сбрасываете сообщение в тему и сразу же мне в личку контакты).
5.Помните, что заявив о своем участие и прислав мне свои желания, вы тем самым обязуетесь исполнить желания другой участницы!!!
6. Подарок должен быть отправлен Вашему получателю не позднее 20.12.2017года.
7. Об отправке подарка и его получении отписываемся в теме.
8. Обязательно отписываемся и выкладываем фото в теме, когда получаем подарок.

В обмене могут принимать участие пользователи, имеющие не менее 20 сообщений на форуме. Пользователи, которые неуважительно относятся к другим участникам обмена - к последующим подобным играм допускаться не будут.

Прежде чем вы решите записаться - учтите, что вы можете получить такой подарок, который вам может не понравится: ведь на вкус и цвет сами знаете что. Поэтому прежде чем записаться - подумайте!
Если вы хорошо подумали, записались и все-таки получили подарок, который вам не понравился - удержите свое мнение при себе и в дальнейшем не участвуйте в подобного рода играх.
Обязательно выкладываем фотографии. Помним, что человек старался и хочет увидеть фотографию и отзыв о своей работе. Я думаю, что любая рукодельница это понимает.

При несоблюдении и нарушении вышеизложенных правил - пользователь допускаться к дальнейшим играм не будет, также пользователю будет выставляться предупреждение, если он позволит себе открыто оскорбить одарившего его участника.

Итак, запись открыта! В теме, просто заявляйте о своем участии и присылайте сразу же мне в ЛС свои пожелания!!!

Ну??? Кто первый???

Список участниц:

1 Ольга К.,
2 Лариса*,
3 Татьяна83,
4 Gubchik,
5 мама ангелочка,
6 Мария Сафонова,
7 Васся,
8 oftobak,
9 Anik,
10 gerda,
11 Angel A,

Список желаний:
Розовым отмечены те желания, которые феечки уже забрали исполнять))

1.
- Если украшения, то длинные цветные жгуты, чтобы их можно было носить в 3-4 оборота, либо жгут из бусин оплетенных бисером, либо толстенькие с узорами. Других украшений не надо.
- хочется куклу большеножку или просто авторскую куклу, но не тильду.
- текстильные корзинки или плетеные из бумажной лозы, или вязанные из текстильной пряжи для хранения материалов.

2.
- Корзинку из бумажной лозы очень хочу.
- Короб или шкатулку, или часы декупажные или в какой другой технике.
- Вязанный на спицах снуд в 2 оборота.

3.
- Маленькая косметичка (такая чтоб с собой в сумочке носить тушь, помаду, в общем мелочи)
- Новогодние украшения (тут все зависит от фантазии феи, хоть на елку, хоть на стол, хоть на стену)
- Подарок сюрприз (желания желаниями, а новогодние чудеса никто не отменял)
Любое желание может быть исполнено в любой технике, на усмотрение феи))

4.
- Баночка (или кружка/ложка) с декором из полимерной глины;
- чайный домик;
- обложка на паспорт.

5.
- Салфетка с новогодней или рождественской вышивкой.
- Органайзер для спиц и крючков.
- Елочная игрушка в любой технике.

6.
- Вышитые мешочки-саше для лаванды (лаванду сама выращиваю на даче).
- Вечный календарь (декупаж).
- Новогодние ланчматы или дорожку в сине-голубых тонах.

7.
- Органайзер для спиц и крючков
- варежки серого цвета размера М
- косметика ручной работы (можно просто мыло)

8.
- Блокнот или мини-альбом скраббукинг.
- Вязаную наволочку для диванной подушки или варежки т.фиолетовый,т синий или черный цвет.
- Валяную кошечку т.серого цвета. Если кошечку, то породы русская голубая, глаза желтые и на груди маленькое белое пятнышко в виде сердечка.

9.
- хочу игольницу в виде браслета на руку, чтоб удобно было сразу на руках и при необходимости не тянуться))
- прихватки на кухню, тут как сапожник без сапог - наверно свои ручки до себя никак не дойдут)
- любой сюрприз - обожаю сюрпризы!

10.
- Большая корзина-шкатулка рукодельницы-начинающей швеи, куда можно было бы собрать ниточки, иголочки, небольшие отрезы тканюшек, другие инструменты
- набор рождественских (не католического формата) украшений на праздничный стол (свеча, подсвечник, дорожка на скатерть, пара салфеток...)
- органайзер в детскую в виде кармашков на стену для хранения мелочей для двух девчонок.

11.
- Очень нужен чехольчик на планшет. Сам планшет размером 19см х11см, черный.
- Шкатулку для украшений.
- Аппликацию на женскую куртку, примерно 10,5смх2,0см черную или грязно-темно-синюю.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ко мне на "ты" и никак иначе))

Последний раз редактировалось Gubchik; 13.11.2017 в 15:01.
Gubchik на форуме  
Старый 19.10.2017, 12:54   #2
Коренной мастер

я буду первой))) пойду думать чего же я хочу))

Ольга К. вне форума  
Старый 19.10.2017, 13:15   #3
Старший подмастерье

И я приму участие!

Лариса* вне форума  
Старый 19.10.2017, 20:25   #4
Старший подмастерье

и я, и я, возьмите меня!

Татьяна83 вне форума  
Старый 20.10.2017, 13:26   #5

Ну и как же без меня))))) Тоже пошла думать чего хочу)))
Старый 20.10.2017, 14:32   #6
Старший подмастерье

и меня, и меня возьмите, но тоже надо подумать, чего хочу
Мария Сафонова вне форума  
Старый 20.10.2017, 23:28   #7

И я хочу учавствовать, запишите, пожалуйста.Думаю, чего бы я хотела.

Васся вне форума  
Старый 23.10.2017, 09:26   #8
Мастер remesla.by

Девочки-мальчики, подтягивайтесь! Новый Год на носу)))
Ну и конечно те, кто записался, присылайте желания потихоньку))

Ко мне на "ты" и никак иначе))

Gubchik на форуме  
Старый 24.10.2017, 02:09   #9
Подмастерье

Да, не успеешь оглянуться, а Новый год уже тут! кажется только вчера еще Петушков вышивала...
и как это подарок может не понравится! человек душу вкладывал.. я когда сама такие сюрпризы своими руками делаю всегда улыбаюсь до ушей, представляя как человек его разворачивает в ожидании, замирает от умиления-восторга-восхищения-благодарности.
Вот мне лично все равно, что мне подарят, честное слово! Обязательно ли точное желание должно быть, или можно что-то размытое записать, типа "оберег в любой технике исполнения", или вообще, как я сказала, все равно что. Или надо точно, чтоб знать кому что заказывать?
И еще вопрос по участию: если заказы будут только к мыловарам, к примеру, что я со своей вышивкой буду делать (хотя я могу много чего, о чем можно прочитать в моей теме)? или весь список будет оглашен и можно попробовать сделать что-то, что я умею кроме вышивки, там связать например.
Я извиняюсь за эти вопросы, но еще ни разу не участвовала, к сожалению.
Старый 24.10.2017, 03:46   #10
Старший подмастерье

А вы почитайте, как проходил такой обмен три года назад. Обмен Новогодний обмен "Мечты сбываются!"
Мария Сафонова вне форума  
Ответить