Игра "Хочу подарить"

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Закрыто

Bookmark and Share Опции темы
Старый 04.10.2010, 10:33   #1
Подмастерье

Talking Игра "Хочу подарить"

Друзья!
Предлагаю вам сыграть в игру "Хочу подарить".

Правила игры:
Первый участник помещает в этой теме фото своей работы, которую он хочет подарить. К фото прилагается описание, сказка, смешная или поучительная история или рассказ о создании этой работы (достаточно пары предложений). Также нужно указать день, когда дар будет разыгран (срок розыгрыша - неделя).
Желающие поучаствовать в розыгрыше дара пишут комментарии в теме.
Ровно через неделю даритель проводит розыгрыш удобным ему способом.
Победитель розыгрыша становится обладателем дара. Но прежде, чем даритель вышлет дар победителю, победитель должен сам стать дарителем и выставить свой дар. Только после этого он получит выигрыш.
Если победитель не выставляет свой дар в течение 1 недели, проводится повторный розыгрыш, и определяется новый победитель.
Приветствуется привлечение к игре новых участников и распространение информации об игре в сети.
Дарить разрешается всё, что угодно. Основное условие - дар должен быть изготовлен своими руками.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ЗАСЧИТАННЫМ В КАЧЕСТВЕ ЗАЯВКИ, КОММЕНТАРИЙ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ НАЗВАНИЕ ДАРА И ПОЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЕГО РОЗЫГРЫШЕ.
КОММЕНТАРИИ, НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЕ ЭТОМУ ТРЕБОВАНИЮ БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ В ТЕМУ "ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ "ХОЧУ ПОДАРИТЬ".
ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ, ВСЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ

Последний раз редактировалось Светлана Киндель; 25.05.2012 в 10:22.
epata9e вне форума  
Старый 04.10.2010, 10:40   #2
Подмастерье

По умолчанию Re: Игра "Хочу подарить"

Как идейный вдохновитель, начну.
Когда вчера предлагала начать игру, я была уверена, что у меня найдется много изделий-претендентов на дарение. Но, как оказалось, в основной массе это очень узкоспециализированные вещи, интересные ограниченному кругу людей. Поэтому я стала думать, что я могу сшить за несколько часов, и родился мой первый дар: подставка под горячее, выполненная в лоскутной технике, уплотненная ватином. Клятвенно обещаю, что мой следующий дар будет не таким простым.
На фото телефон взят для масштаба. Желающие получить этот скромный, выполненный на скорую руку дар, отзывайтесь в комментариях. В РОЗЫГРЫШЕ УЧАСТВУЮТ ВСЕ, ОСТАВИВШИЕ КОММЕНТАРИИ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОДЕРЖАНИЯ КОММЕНТАРИЯ.
Розыгрыш дара состоится 11 октября.
Миниатюры
podstavka-pod-goryachee.jpg  
epata9e вне форума  
Старый 04.10.2010, 11:26   #3
Старший подмастерье

Замечательная игра, и подставочку хочу, и подарить что-нибудь хочу. А где же история или сказка?
mozaika-doma вне форума  
Старый 04.10.2010, 11:32   #4
Подмастерье

в качестве истории был рассказ о создании подставочки. так тоже можно. хотя история или сказка - это куда более захватывающе. но меня на это не хватило - халаявщица я, ага
epata9e вне форума  
Старый 04.10.2010, 11:34   #5
Организатор СЗ

я тоже хочу поучавствовать

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
заходите в гости
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
adriatika вне форума  
Старый 04.10.2010, 13:02   #6

Хочу,хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!!!!
Машенька Дмитриевна вне форума  
Старый 04.10.2010, 13:05   #7

Я тоже хотела бы поучавствовать) Но я в основном вяжу такие вещи как детские шапочки, пинеточки, такой подарок потом будет кому-то нужен
marianiutka вне форума  
Старый 04.10.2010, 13:11   #8
Организатор СЗ

marianiutka конечно нужен!!!!!

заходите в гости
adriatika вне форума  
Старый 04.10.2010, 13:24   #9

marianiutka, нужны конечно!)))
Машенька Дмитриевна вне форума  
Старый 04.10.2010, 14:42   #10

Какая забавная игра! много разных конкурсов видела, но первый раз вижу с подобными условиями и правилами. Я учавствую! да-да! Пусть будет у меня подставочка, у меня такой нет, а хочется ( по секрету и не скромно: сама-то я ни за что в жизни такую не сошью, потому что чем больше опыта у мастера, тем меньше у него желания и времени делать простые, но порой такие необходимые в быту вещи. ;)
Sundukby вне форума  
Закрыто

Метки
дар, игра, подарок, хочу подарить, цепочка