помогите с фантазией

Информационный центр
Последние важные новости

Друзья! Сайты восстанавливаются после серьёзной атаки на сервер. К сожалению, спаси удалось не все материалы :( Некоторые буду размещать заново.
«Задзвінскі кірмаш» на Славянском базаре 2019 Приём заявок на участие в ярмарке c 10 мая по 10 июня 2019 года. Все условия и необходимые документы здесь!
Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Закрыто

Bookmark and Share Опции темы
Старый 09.05.2012, 00:00   #1
Старший подмастерье

По умолчанию помогите с фантазией

такое дело...грядет тут в начале июня у моего братца 30-летие. вот мы с его женой придумываем грандиозный праздник на тему Спанч-Боба (брат его обожает,хоть и 30 лет ). так вот мы пока надумали вот что:
1. салфетки желтого цвета
2. пластиковые стаканчики и алкоголь с изображениями губки Боба (наклеим)
3. шарики желтые в виде губки
4. плакаты с картинками губки в разных позах
5. торт в виде губки конечно
6. желтые гирлянды и шары из бумаги
7. думаем взять на прокат ростовой костюм губки.

вот пока и все. может еще какие идеи найдутся? может кто-то что-то в нете видел? помогите.
BRASILIA вне форума  
Старый 09.05.2012, 09:47   #2
По умолчанию Re: помогите с фантазией

вот классный сладкий подарочек club.osinka.ru :: Поиск
марина марина вне форума  
Старый 09.05.2012, 13:04   #3
Мастер remesla.by

БЛюда можно оформить в виде героев из мультика. С салатами, конечно, проще всего, но можно и заливные разные порционные сделать в виде мультяшек) Вот, конечно, примитивно, но можно идею взять, а исполнение свое придумать) Оформление салата на детский праздник "Губка Боб" (Спанч Боб) » Рецепты.ТВ

И вот еще что предлагает нам ИНтернет: okidoki - Комплект для праздника Спанч Боб (объявление 1106592)

ПОтом, вот, мамочка делится опытом проведения праздника для дчи в этом стиле: " Украсили квартиру соответственно теме. А на самом празднике смысл был такой: планктон украл сундук с сокровищами, которые спанч боб приготовил для детей. Дети по всевозможным загадкам искали место, где спрятан сундук (были конкурсы на смекалку - загадки, ребусы, шарады). Большой интерес вызвало то, что все отгаданные слова они вводили в специальной программе на компьютере (муж сделал - опять же картинки там были спанч бобовкие), после чего, если ответ верный, детям выдавалось следующее задание. Когда сундук нашелся, оказалось что он закрыт на настоящий кодовый замок. Далее чтобы подобрать код (4 цифры) дети уже выполняли творческие конкурсы - задания. В конце все получили свои подарки-сокровища из сундука и уселись есть торт (спасибо Джесс - заказывали торт с Патриком и Спанч Бобом у нее). Всем очень понравилось - все получилось динамично и весело."

А вот сценарий детского праздника, может, что-то отсюда возьмете: » » Сценарий детского Дня рождения» «В гостях у Спанч-Боба» (сценарий Дня рождения ребенка)

Моя галерея картинок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Меня зовут Светлана
Montana вне форума  
Старый 09.05.2012, 15:41   #4
Старший подмастерье

марина марина, супер. то что надо для добавки к основному подарку!

Montana, спасибо за ссылочки. очень интересненько.
BRASILIA вне форума  
Старый 11.05.2012, 22:34   #5
Мастер remesla.by

BRASILIA, не за что, пусть у ВАс получится веселый праздник!!!

Моя галерея картинок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Меня зовут Светлана

Последний раз редактировалось Montana; 11.05.2012 в 22:49.
Montana вне форума  
Старый 11.05.2012, 23:12   #6
Старший подмастерье

Montana, мы постараемся.
BRASILIA вне форума  
Старый 11.05.2012, 23:48   #7
Мастер remesla.by

BRASILIA!
Подарите ему мыло с водорастворимой картинкой Спанч-Боба. Потом будет мыться и вспоминать праздник!
Я подарила своей подруге мыло с ее фотографией. Она была в таком восторге
Главное, чтобы такой подарок был неожиданным.
Могу шепнуть к кому обратиться

Травка вне форума  
Старый 12.05.2012, 00:03   #8
Старший подмастерье

Травка, спасибо. как дополнение к основному подарку может и куплю.
BRASILIA вне форума  
Закрыто