Нужна идея

Информационный центр
Последние важные новости

Большой фоторепортаж с Ярмарки Ремёсел в День Победы (09.05.2018г.) Было здорово!
Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 15.01.2011, 14:19   #1
Подмастерье

По умолчанию Ищу идею

Делимся идеями, предлагаем всевозможные варианты.

---------- Post added at 13:19 ---------- Previous post was at 13:15 ----------

У меня стоит задача одарить весь мужской коллектив подарками рукотворными. Должно чуть-чуть порадовать а т.к. мужчин в нашем коллективе 20, то и по карману не сильно ударить. Есть идеи чем можно символически порадовать?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Вера Сагалович; 21.01.2012 в 11:53.
lanaShche вне форума  
Старый 15.01.2011, 16:36   #2
Подмастерье

По умолчанию Re: 23 февраля. Что подарить?

я так понимаю - Вы фотолюбитель, исходя из этого и количества мужчин - можно подарить рукотворную рамку с фото каждого мужчины- которого будете одаривать) все можно сделать самой - 20 рамок - ни так и много))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
nadzeika вне форума  
Старый 17.01.2011, 15:48   #3
Местный житель

lanaShche, сделай для них фотосет))) я думаю что они будут счастливы))))
as-clover вне форума  
Старый 18.01.2011, 00:54   #4
Подмастерье

nadzeika, спасибо за идею, но времени не хватит на столько человек подарков наделать=\
as-clover, неа, не получится, мы посменно работаем и сложно всех будет выловить
плюс там работаю только полтора месяца и никто не знает чем я занимаюсь и какие у меня увлечения, интересы и т.д. я очень скромненько веду себя=)

lanaShche вне форума  
Старый 15.02.2011, 02:03   #5
По умолчанию Нужна идея!

Дорогие форумчане, очень нужна помощь "колективного разума"!
Мне нужно 10 небольших подарочков-сувениров для мальчиков 7-8 лет, это не связано с каким-либо праздником, подарки обязательно рукодельные, желательно недорогие и достаточно быстро воплощаемые. Покидайтесь, пожалуйста, идеями, а то у меня от лазания по сети голова уже квадратная и я совсем растерялась.
Светлана Киндель вне форума  
Старый 15.02.2011, 09:36   #6
Коренной мастер

По умолчанию Re: Нужна идея!

Svetlanaki, можно
1 сварить мыло в виде машинок, самолетиков
2 сделать свечки
3 самодельные открытки
4 из полимерной глины навоять брелки к ключам или телефонам
Dashuta вне форума  
Старый 15.02.2011, 10:35   #7

привет! могу сделать простые плетенки! есть варианты у меня в альбомах! могу ловцов снов на ивовых прутьях!!! делаются быстро!!!

---------- Post added at 10:35 ---------- Previous post was at 10:35 ----------

пишите в личку - обсудим!!!

Индейский оберег Ловец Снов
Сергей Zorkij вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:10   #8

Svetlanaki, Вы хотите сами сделать? Мне так показалось.... У меня мальчик 9 лет. В этом возрасте им нравится почти все! У моего ребенка в классе человек 8 ( Только одна из них была девочка! )заказывала мне снеговиков текстильных (сейчас это могут быть зайцы и поросята) . см. альбом у меня . Могу научить, как шить их(1 займет часа полтора). Или магниты на холодильник из шерсти (божьи коровки, например) или магниты из МДФ раскрашенные.

PHP код:

Живописная вне форума  
Старый 15.02.2011, 14:21   #9

Спасибо, что не оставили тему без внимания.
Dashuta, увы, ни одной из этих техник я не владею , а учиться в спешке - не самое лучшее.

Сергей Zorkij, спасибо за предложение, Ваши ловцы снов - это шедевры, но мне нужно самостоятельно изготовить. (Надеюсь, когда-нибудь будет Ваш мастер-класс)

Живописная, текстильные игрушки я как-то и выпустила из виду, сама ими не особо увлекаюсь, а детям должно понравиться.

Ой, какая я капризная оказалась , аж самой противно!
Светлана Киндель вне форума  
Старый 01.03.2011, 03:32   #10
Подмастерье

на самом деле!!! возьмите текстильную игрушку за основу и будет ребяткам счастье =)

lanaShche вне форума  
Ответить