Фотоотчёт с турнира по историческому средневековому бою

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 28.11.2010, 21:34   #1
По умолчанию Фотоотчёт с турнира по историческому средневековому бою

Всем привет. Сегодня занесло в тренажёрку во Дворце Молодёжи, там как раз проходил турнир (http://remesla.by/showthread.php?t=1370). По счастливой неслучайности у меня с собой был фотоаппарат, поэтому я немного поснимал в промежутках между подходами. Качество фото так себе, ракурс не удачный, но всё же лучше чем ничего Лично мне турнир очень понравился (что не удивительно ), ребята дрались очень и очень классно, сразу видна многолетняя подготовка. В турнире одержала победу сборная России, с чем их и поздравляю, великолепно дрались наши Украинские братья, сборная Беларуси не смотря на яростную поддержку зала всё же уступила россиянам, но думаю что ребята себя ещё покажут на следующих турнирах. Кстати, думается что форумчанам у которых растут мальчики стоит взять турнир на заметку, как я понимаю проводился он в первый, но не в последний раз, а мальчишкам будет очень интересно подобное зрелище .
Миниатюры
dscn7228.jpg   dscn7230.jpg   dscn7232.jpg   dscn7237.jpg   dscn7240.jpg   dscn7241.jpg   dscn7242.jpg   dscn7243.jpg   dscn7244.jpg   dscn7249.jpg  

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Старый 29.11.2010, 20:06   #2
По умолчанию Re: Фотоотчёт с турнира по историческому средневековому бою

Я могу предположить, судя по фотографиям (ибо сам не присутствовал), что победитель турнира Серж де Беф, что в общем-то неудивительно - он побеждает уже 9 или 10 раз на фестивалях, устраиваемых Орденом Храма, и является одним из самых известных турнирных бойцов РФ; он же победил на проводимом в этом году фестивале Битва Наций, прошедшем на Украине. Правда, "доспехи" его как и на МХ .
Кстати, а после турниров и бугуртов мальчишки, которым "будет очень интересно подобное зрелище", смогут и побаловаться\сфотографиро аться с вооружением рыцарюжек

"Изучай прошлое, анализируй настоящее и предсказывай будущее." (с) Гиппократ
LeO вне форума  
Ответить