Отчёт с Поруча-3

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 14.12.2010, 10:07   #1
Модератор

По умолчанию Re: Святочныя майстар-класы “Казкі Новай зімы” (Поруч 3). (10,11,12 декабря)

Мой фотоотчет есть в моем жж http://isolda-renard.livejournal.com/86549.html
+ фотографии мои и белорусского портала по хендмейду есть здесь http://vkontakte.ru/album-5468751_123451840

Последний раз редактировалось Novomir; 14.12.2010 в 18:20.
Isolda вне форума  
Старый 14.12.2010, 14:49   #2
Старший подмастерье

По умолчанию Re: Святочныя майстар-класы “Казкі Новай зімы” (Поруч 3). (10,11,12 декабря)

Небольшой фотоотчет выложила тут, извините, времени особо не было все дельно отфотографировать, да и народу толкалось немало ))

Фотоотчет "Казкі Новай зімы", Белорусский хэнд-мэйд (Вконтакте)

Мое детище -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
HanDCrafTs вне форума  
Старый 14.12.2010, 17:49   #3
По умолчанию Отчёт с Поруча-3

Начинаю писать про Поруч 3, хотя в принципе особого смысла нету, потому что наш форум переезжает и недоступен. Забавно, переезд форума лишил меня админских полномочий, так сказать нет сайта, нет админов ))) Ну да ладно, раз Вы это читаете значит уже всё хорошо и мои тревоги в прошлом.

Верхний абзац написан четыре дня назад ) Форум уже работает, но вступление оставлю для истории.

Поруч уже закончился, на сайте уже появились фотоотчёты участников, а я вот только собрался что нибудь написать и выложить фотографии. К моему величайшему сожалению моё присутствие на прошедшем мероприятии было весьма скомканным, многое я пропустил, с другой стороны многое и увидел.

В предыдущих отчётах я рассказывал кто из наших там был и т.д., сейчас уже смысла нет, перечислять почти всех участников Поруча по моему незачем Вообще о прошедшем фестивале гораздо лучше чем я расскажут фотографии, я же хочу упомянуть, о сотрудниках музея, которые помогли мне набраться сил перед долгим сражением с виртуальностью )) На мероприятиях организуемых в Музее Богдановича всегда присутствует какая то необъяснимая домашняя теплота, все кто туда приходят в неё окунаются и хмурые выражения лиц уступают места улыбкам. Я не знаю как это удаётся, да и никто наверное не знает, потому что такие вещи нельзя создать искусственно, они или есть или их нет. Моё присутствие на Поруче было весьма специфическим, в первый день я был, но не смог остаться на концерт, во второй меня не было, в третий был только на концерте Поэтому разобью рассказ на две части Первая началась с того что все не дожидаясь официального открытия разошлись по залу, благо там было на что посмотреть:

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...

Последний раз редактировалось Novomir; 18.07.2011 в 22:28.
Novomir вне форума  
Старый 14.12.2010, 19:27   #4
По умолчанию Re: Отчёт с Поруча-3

День третий

Благополучно пропустив второй день (надеюсь что участники восполнят этот пробел) перехожу к третьему. Заключительный день Поруча начался в Музее Богдановича с чего бы вы думали? Правильно с Мастер класса по скрапбукингу фотоотчёт о котором можно посмотреть здесь https://forum.remesla.by/showthread....3198#post13198 , вот в общем к приходу участников Поруча зал уже был наполнен творческой энергией и хорошим настроением ) В принципе после этого я сразу ушёл туда куда меня часто мечтают послать, но боятся (опять угадали, в баню) и вернулся только на концерт.

(Настройка звука)

Концерт начался с того что Миша долго и грозно звал исполнителей, прибегая к помощи различных звуковых эффектов. После недолгие уговоров и громких завываний на сцене появилась группа "Знарок". Ребята молодые задора у них хоть отбавляй, до сих пор хожу напеваю "Мама я эмо, я эмо мама" ))) Я не знаю как охарактеризовать их стиль, кроме слова "классно"

(Дамы призывают своих спутников к порядку ... они просто не знают какой драйв начнётся через несколько минут)

А это сотрудница музея Юля, она спасла меня от голодной смерти в первый день Поруча. Я вообще очень благодарен всему коллективу музея, за их радушие и гостеприимство, очень тёплая у них компания, может и мне к ним на работу попроситься ... за грузчика вполне сойду

Я отвлёкся, в общем ребята зажгли по полной, увидите название "Знарок" на афише, знайте, там будет весело.

Следующим выступал Виктор Лупасин. Что могу сказать, это очень интересная авторская обработка известных песен, товарищ он очень необычный, описать то как он поёт просто невозможно

(Уже после выступления)

В конце выступала группа "Нельга забыць", в которой играет сам Миша. Описывать не буду, скажу только что вот здесь вот https://forum.remesla.by/148-vystavki-yarmarki-kulturnye-sobytiya/1436-prezentacyya-gurta-nelga-zabyc-a-adnaimennai-pragramy-na-tvory-ul-karatkeva-cha-17-snezhnya-dekabrya.html темка по поводу их следующего выступления. Приходите и послушайте сами. Я приду обязательно и посоветовал придти всем своим друзьям, соответственно и вам советую, это более чем хорошая музыка, стихи и исполнение.

Таким вот этот Поруч был для меня Не судите строго, одновременно с ним переезжал наш сайт, поэтому мой отчёт далеко не полон. Участники и зрители, дополните меня пожалуйста

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...

Последний раз редактировалось Novomir; 18.07.2011 в 22:30.
Novomir вне форума  
Старый 14.12.2010, 20:11   #5

Мне очень понравилось участвовать в этом мероприятии. Какая-то особая, очень захватывающая и вдохновляющая атмосфера. Если получится, очень бы хотелось и в следующий раз принять участие

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вера Сагалович вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:01   #6
Старший подмастерье

Очень рада,что принимала участие в выставке(1 и 3 день.Познакомилась со многими участниками,которых знала только по общению на сайте.Какие все молодцы.Мастр-классы отличные.Атмосфера тёплая и домашняя.Большое спасибо организаторами работникам музея.Было просто здорово
Старый 15.12.2010, 00:02   #7

Новомир, спасибо за отчёт!
опять пожалела, что не нашла сил остаться на концерт... Но после трёх насыщенных дней это было выше моих сил. Может в следующий раз меня хватит и на это.
РыббА вне форума  
Старый 15.12.2010, 09:15   #8
Модератор

Да, Викуша, мы с тобой в этот раз вообще ударно потрудились )
даже на фотографиях видно, какие все улыбчивые ) замечательные мероприятия.
*запись в блокнот* в следующий раз взять Новомиру блинчик.
Когда мы разбирали выставку, сотрудники музея всячески зазывали на следующее мероприятие ) говорят, мы тебе местечко устроим, колясочку поставишь и нормально будет )))) так что нужно идти )
Isolda вне форума  
Старый 15.12.2010, 12:21   #9

Оля, а скоро уже, да?

PHP код:

Живописная вне форума  
Старый 15.12.2010, 14:01   #10
Модератор

Ну, смотря что ) рожать вроде как в феврале, а следующий Поруч в апреле )
Снеговичка сфотаю на днях - хочу его на улицу вытащить )
Isolda вне форума  
Ответить