Фотоотчёт с открытия выставки "Фарбы души-2011"

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 18.05.2011, 22:26   #1
По умолчанию Фотоотчёт с открытия выставки "Фарбы души-2011"

Сегодня состоялось открытие выставки "Фарбы Души-2011". Организаторами проделана поистине колоссальная работа по отбору и размещению работ, такое разнообразие, вместе с тем составляющее единое целое встречается очень и очень редко. Особо хочется отметить что прекрасны не только представленные работы, но и их создательницы, которые устроили настоящий конкурс красоты и нарядов в стенах музея истории белорусского кино, где проходит выставка. Отдельно хочу поблагодарить Марину Духан и Евгению Герцик за уникальную возможность увидеть столько Красоты сразу, если честно, такого со мной ещё не приключалось . Всем читающим (особенно дамам) настоятельно рекомендую посетить выставку, ведь событий такого уровня у нас в стране проходит совсем немного.
Миниатюры
dscn7864.jpg   dscn7865.jpg   dscn7866.jpg   dscn7868.jpg   dscn7867.jpg   dscn7869.jpg   dscn7871.jpg   dscn7872.jpg   dscn7873.jpg   dscn7874.jpg  

dscn7876.jpg   dscn7877.jpg   dscn7878.jpg   dscn7880.jpg   dscn7881.jpg   dscn7882.jpg   dscn7884.jpg   dscn7885.jpg   dscn7886.jpg   dscn7887.jpg  

dscn7888.jpg   dscn7890.jpg   dscn7891.jpg   dscn7893.jpg   dscn7894.jpg   dscn7897.jpg   dscn7903.jpg   dscn7904.jpg   dscn7908.jpg   dscn7909.jpg  

dscn7912.jpg   dscn7913.jpg   dscn7916.jpg   dscn7919.jpg   dscn7920.jpg   dscn7921.jpg   dscn7923.jpg   dscn7925.jpg   dscn7926.jpg   dscn7927.jpg  

dscn7928.jpg   dscn7929.jpg   dscn7930.jpg   dscn7932.jpg   dscn7931.jpg   dscn7933.jpg   dscn7934.jpg   dscn7938.jpg   dscn7939.jpg   dscn7944.jpg  

dscn7947.jpg   dscn7946.jpg   dscn7948.jpg   dscn7949.jpg   dscn7950.jpg   dscn7951.jpg   dscn7952.jpg   dscn7953.jpg   dscn7954.jpg   dscn7955.jpg  

dscn7956.jpg   dscn7957.jpg   dscn7958.jpg   dscn7960.jpg  

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Старый 18.05.2011, 23:09   #2
Старший подмастерье

По умолчанию Re: Фотоотчёт с открытия выставки "Фарбы души-2011"

Как здорово!Какое мероприятие,какие дамы,наряды,атмосфера!Минч не,завидую вам по хорошему,что у вас есть возможность побывать на этой чудесной выставке.С анонсом работ у нас уже была возможность частично познакомиться благодаря Евгении Герцик.
Zloy_Ronin, спасибо за фотоотчет!Надеюсь будет продолжение и удастся рассмотреть все работы подробнее,хочется побывать на выставке хоть виртуально.
Ирис вне форума  
Старый 19.05.2011, 00:22   #3

Ирис, когда пройдет выставка, мы для иногородних выставим (с разрешения организаторов, конечно) видеообзор!

---------- Post added at 23:22 ---------- Previous post was at 23:20 ----------

Мне также посчастливислось сегодня присутствовать на открытии - такой красоты я не видела еще... Это нечто!!! Спасибо Марине Духан и Евгении Герцик за приглашение, и поздравляю вас с открытием выставки!!!
romanina вне форума  
Старый 19.05.2011, 01:03   #4
Местный житель

здорово девочки))) обязательно приду посмотреть)))
as-clover вне форума  
Старый 19.05.2011, 07:46   #5
Старший подмастерье

Zloy_Ronin, ты первый, кто показал фото с открытия! СПАСИБО! И очень рада была видеть галантного Новомира в парадном костюме Девочки, фото я обязательно покажу!!

romanina, Тонечка, видеообзор можно выставить и сейчас. Все равно, истинную красоту изделий можно ощутить только в реальности. Видела тебя, красавица, мило пролетая... Спасибо, что ты с нами!

Милые форумчанки!
Почти все международные мастера-участники приехали на открытие выставки и в ближайшее время будут в Минске.
Приглашаем всех в пятницу, 20 мая, с 17 до 20 на выставку "Фарбы душы" для знакомства и общения с мастерами !!!
BatikArt вне форума  
Старый 19.05.2011, 07:59   #6

Поздравляю! Столько труда, терпения вложено во все это! Все такие молодцы. А Марина и Женя вообще героини! Спасибо за приглашение.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

PHP код:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Живописная вне форума  
Старый 19.05.2011, 09:17   #7
Старший подмастерье

Евгения Герцик, Марина Духан! Молодцы, столько красоты и труда!!
Цитата:
Сообщение от BatikArt Посмотреть сообщение
Приглашаем всех в пятницу, 20 мая, с 17 до 20 на выставку "Фарбы душы" для знакомства и общения с мастерами !!!
Надеюсь дойду на все это поглазеть!!!

Мое детище -
HanDCrafTs вне форума  
Старый 19.05.2011, 09:51   #8

Да, действительно светское мероприятие! Я достаточно много участвую в выставках, но на таком светском приеме, где дамы в шляпках и вечерних туалетах, не бывала. Я в восхищении!!! Организаторы, получилось редкостной красоты мероприятие! И выставлено столько красоты! Всем очень рекомендую
sanagiros вне форума  
Старый 19.05.2011, 10:32   #9
Модератор

Да, Новомир в костюме - это потрясающе !!
Марина, Женя, спасибо вам большое за организацию всей этой красоты!
Только, если честно, я думала, что дефиле будет на улице, там такой замечательный фонтан с подиумом перед входом.. эх.. пойду фотографии хоть посмотрю.

Еще один отчет от Ольги Котовой
http://kotiarra.livejournal.com/75644.html
Isolda вне форума  
Старый 19.05.2011, 12:32   #10
Мастер remesla.by

:196:Какое у Евгении платье!!!! Просто СУПЕР!!! Как-будто сошла с гребня морской волны!
Хочу на выставку!!!!

Травка вне форума  
Ответить